• Сайт компании:  https://niga-nia.ru
  • Адрес: г. Домодедово, мкрн. Белые Столбы, Кировский пр-д, 10
  • Часы работы: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (800) 555-4844 , +7 (495) 505-4484 , +7 (496) 796-3154

Предлагаем купить носки оптом по ценам от производителя. У нас собственное производство в Москве, итальянские станки, квалифицированный персонал - все это гарант нашей продукции. Мы являемся собственниками всех производственных активов, именно поэтому, мы можем предложить самые низкие цены на Российском рынке.

Мы не боимся любых проверок. Наша продукция имеет множество сертификатов и международных дипломов. Именно поэтому нас выбирают крупные торговые сети в качестве основного поставщика чулочно-носочной продукции.

Л.Р.

Всем добрый день! Так интересно, из авторов положительных отзывов хоть кто-то реально на себе испытал качество носков? Ок... Не хочу использовать гневные слова, возмущаться, просто предлагаю  производителям и авторам отзывов надеть носочки термостойкие Calzini, якобы проверенные холодом, и проверить термостойкость этой продукции на себе, погода уже подходящая. Зиму ждать не рекомендую, может случиться трагедия, обморожение как минимум... Стыдно за вас, господа, стыдно! Подумайте о своих покупателях....

Фимин

Отличный производитель и поставщик. Продукция фабрики всегда прекрасного качества. Богатый ассортимент моделей позволяет не только пополнять товары, но и обновлять свой модельный ряд, что конечно плюс. Отлично работает служба логистики и доставки. Так же всегда можно позвонить и получить консультацию по разным вопросам связанным с закупкой или решить какие то вопросы, касающиеся их продукции. Рады с ними сотрудничать.

Олег Сконцев

Считаю что Валерьян не совсем заслуженно поставил фабрике три балла. Да, не всегда все проходит гладко с закупкой, но это не только вина поставщика. На это могут повлиять различные факторы. Я знаю только то, что сотрудники компании работаю максимально четко, для того что бы заказчик остался доволен. Подход компании в реализации своей продукции, меня как покупателя, более чем радует. Не все из моих поставщиков могут похвастаться настолько слаженной работой сотрудников, богатым набором услуг и гибкостью цен. Мое мнение, НИА, как поставщик, заслуживает максимально положительной оценки.

Валерьян

Надежные поставщики. С 2014 года заказываем у них поставку чулочно-носочного товара. За такой длительный срок сотрудничества, не скрою, были и не очень приятные моменты, которые не всегда решались в нашу пользу, однако это не помешало (и не помешает) нам и в дальнейшем сотрудничать с фабрикой НИА. Просто плюсов, при работе с ними, больше чем минусов. Очень радует, что они развиваются и постоянно обновляют свой ассортимент. Успеха!

Савелий

Относительно недавно начали сотрудничать с данным поставщиком. Все согласяться, что оптовые закупки от производителя - самые выгодные. Фабрика НИА продемонстрировала, что является надежным партнером и готова предоставить очень выгодные условия для своих покупателей и отличный сервис. Надеемся что наше сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным.

Валерий Тихонов

На прошлой неделе мы решили сделать заказ у этого поставщика на партию зимних носков. Вы знаете, как оказалось, условия у них реально хорошие. Конечно огромным их преимуществам по отношению к конкурентам - наличие собственной службы доставки. Я вижу тут об этом уже упоминалось. В общем как поставщик фабрика НИА - отличный вариант. Надеюсь мой отзыв поможет вам, коллеги, при выборе поставщика.

Татош

Всегда приятно работать с компанией, которая максимально упрощает все процессы с оформлением бумаг, доставкой и т.д. Более того, фабрика производит огромный ассортимент чулочно-носочной продукции, из которых можно выбрать то, что пользуется спросом на данный момент и остаться в выигрыше. Пять, отличный партнер.

Работаю в сети магазинов женской одежды "Надежда", в отделе закупок. Уже второй год мы делаем закупки товаров, произведенных фабрикой НИА. Всегда вовремя доставляют товар, качество отличное, цены демократичные. Роста и успеха компании.

Боженов

Нормальные и цены и товар. На прошлой неделе подписал с ними договор по поставкам. Так же ищу других поставщиков одежды отечественного производства пишите в ЛС. По компании НИА мало пока что скажу, но общее впечатление положительное.

Альберт Каганович

Поддержу молодого человека. Как поставщики ООО "НИА" - надежны и удобны. Хотел бы еще отметить руководителя фирмы.  Ишхан - грамотный, что на самом деле редко среди предпринимателей, и интересный человек. Желаю всяческих успехов твоей компании

Kirill

Надежный и крупный партнер. Не то что те однодневки, или доморощенные коммерсанты. Очень рекомендую всем кто ищет грамотного поставщика, с гибкими ценами. Доставляют они самостоятельно, а это минус еще одна головная боль. До этого работал с другими производителями, не стану писать названий, карма и так испорчена. Так вот, с НИА работать в разы легче и приятней.