• Сайт компании:  https://rdegroup.ru/
  • Адрес: 115088, г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 14, этаж 5
  • Телефон:  8-800-555-23-48

ООО «РДЭ Инжиниринг» предлагает комплексный подход к организации инженерных систем водоснабжения и водоотведения. Работаем «под ключ», включая тщательный предпроектный анализ объекта, разработку проекта, поставку и внедрение программно-технических средств с последующим сервисным обслуживанием. Автоматизация — один из главных процессов будущего, который мы реализуем для наших клиентов уже сегодня. Доверьте новейшим технологиям управление вашими инженерными системами — обращайтесь к нам!

Петр

Мы обратились в «РДЭ Инжиниринг» для разработки и реализации системы водоснабжения в нашем новом офисном здании. Работа была выполнена максимально эффективно, от тщательного предварительного анализа до установки и настройки всех необходимых систем. Весь процесс прошел гладко, без каких-либо проблем, благодаря профессионализму и опыту команды «РДЭ Инжиниринг».

Федор

«РДЭ Инжиниринг» проявила себя как надежный партнер в организации инженерных систем нашего офисного здания. Их подход «под ключ» значительно облегчил процесс реализации проекта, позволяя нам сосредоточиться на других аспектах развития бизнеса. Благодарим за эффективное сотрудничество и качественный результат.

Валерий

Мы обратились в компанию «РДЭ Инжиниринг» для реализации системы водоснабжения и водоотведения на нашем предприятии. От начала и до конца проекта команда проявила высочайший уровень профессионализма. Предпроектный анализ был проведен тщательно, что позволило учесть все особенности нашего объекта. Разработанный проект полностью соответствовал нашим требованиям и ожиданиям, а внедренные автоматизированные решения значительно повысили эффективность работы системы. Отдельно хочется отметить качество сервисного обслуживания – любые возникающие вопросы решаются оперативно и квалифицированно. Спасибо «РДЭ Инжиниринг» за вклад в развитие нашего бизнеса!

Егор

Остался доволен работой компании РДЭ Инжиниринг. Специалисты сервисного центра качественно и оперативно выполнили обслуживание и ремонт насосного оборудования на предприятии. Настоятельно рекомендую!

Никита Смирнов

Специалисты ООО «РДЭ Инжиниринг» провели тщательное обследование нашей системы водоснабжения. Предложенные рекомендации помогли улучшить эффективность работы и снизить затраты на обслуживание.

Валерий

Выразим благодарность специалистам ООО "РДЭ Инжиниринг", которые занимались поставкой многоскоростных двигателей. Благодаря их компетентности и опыту, процесс прошел гладко и завершился успешно. Мы уверены, что выбрали надежного партнера для решения важных производственных задач. Спасибо!

Петр

Обратившись в компанию ООО «РДЭ Инжиниринг», я получил качественную услугу по обследованию системы водоснабжения моего коттеджа. Специалисты компании провели тщательный анализ и выявили проблемы, которые требовали внимания. Благодаря их рекомендациям, я смог устранить неполадки и улучшить работу системы. Благодарю за профессионализм!

Тимур

ООО «РДЭ Инжиниринг» - компания, которой можно доверять. Они занимаются сервисным обслуживанием и ремонтом нашего насосного оборудования уже несколько лет, и мы очень довольны результатами. Работы выполняются качественно и своевременно, а специалисты всегда готовы проконсультировать по всем вопросам. Благодаря их работе, наше оборудование работает без сбоев, что позволяет нам обеспечивать наших клиентов качественной водой.

Григорий

Я хотел бы поделиться своим отзывом о компании ООО «РДЭ Инжиниринг». Недавно я обратился к ним с просьбой организовать инженерные системы водоснабжения и водоотведения для моего нового дома. Первое, что меня поразило, это их комплексный подход к работе. Они не только разработали и установили системы, но и предоставили мне всю необходимую документацию и рекомендации по их использованию и обслуживанию. Кроме того, я был приятно удивлен профессионализмом и опытом сотрудников компании. Они были внимательны к моим потребностям и предложили решения, которые идеально подходят для моего дома. Каждый этап работы был выполнен в срок и с высоким качеством. Компания ООО «РДЭ Инжиниринг» также предоставила мне отличное обслуживание после установки систем. В целом, я очень доволен работой компании ООО «РДЭ Инжиниринг».