• Сайт компании:  https://xn----7sboiek7ackedjg2mna.xn--p1ai/
  • Адрес: г. Москва, пр-кт Мира, д. 101Вс1, оф. 404 М.О., г. Щелково, пр-кт Пролетарский, д. 8А, оф. 511
  • Часы работы: ПН-ПТ с 09:00 до 20:00 СБ с 10:00 до 16:00 ВС — выходной
  • Телефон:  8 (495) 532-70-80 , 8 (495) 724-07-67 , 8 (977) 411-09-09

Судебная экспертиза – это определенное исследование, которое проводится специализированным сотрудником (судебным экспертом) или группой судебных экспертов, для выяснения каких -либо данных и обстоятельств им способствующим. Она применяется в ходе судебного разбирательства. Все аспекты дела очень важны, но судья не может разобраться во всех вопросах и привлекает для проведения экспертизы независимых судебных экспертов. Например, если нужно установить причину поломки товара, провести экспертизу почерка или установить точную дату смерти человека. Она назначается судьей в ходе судебного процесса, может быть назначена как по личной инициативе судье, так и по ходатайству сторон или других участников судопроизводства.

Бюро судебных экспертиз «РОСЭ»
РОСЭ- это бюро судебных экспертиз и региональное общество судебных экспертов, которые всегда придут на помощь и помогут разобраться даже в самом сложном и запутанном деле. Наше учреждение судебной экспертизы не только проведет исследование, но и расскажет обо всех предполагаемых обстоятельствах, которые могли возникнуть и повлиять на результаты исследования.

Компания РОСЭ проводит различные виды судебных экспертиз и исследований:

Автотранспортные исследования: экспертиза машин после ДТП, оценка общего состояния автомобиля, оценка двигателя, оценка обстоятельств, способствовавших возникновению ДТП и другие.
Трасологическая и дактилоскопическая экспертизы: обнаружение и исследование следов взлома и определение предполагаемых орудий преступления, исследование отпечатков рук или ступней и определение типовых данных предполагаемой личности, оставившей эти отпечатки.
Различные виды строительных исследований: экспертиза сметной документации, оценка ущерба после пожара или пролива квартир, экспертиза качества строительства и помощь в приемке квартир у застройщика и другие.
Землеустроительные процессы: установление границ участка или сервитута, раздел земли и другие.
Различные виды оценочных процессов: земли, недвижимости, товаров, акций, ценных бумаг, разнообразных строительных объектов и транспортных средств.
Финансовые и налоговые исследования.
Товароведческие экспертизы.
Криминалистические исследования: портретная и фотоэкспертиза, а также установление давности и подлинности документов.
Психологические процессы, в том числе и полиграф (детектор лжи) и многое другое.
Это не полный перечень исследований, которые проводятся в нашем институте судебных экспертиз.

РОСЭ – лучший центр судебных экспертиз в России
Если вам и вашему бизнесу срочно понадобилась помощь экспертов, тогда следует обратиться в лучший центр судебных экспертиз в России– РОСЭ. Мы работаем не только с органами власти: прокуратурой, судами или следственными комитетами, но и с обычными, простыми людьми, которым понадобилась помощь квалифицированных сотрудников. У наших специалистов- широкий спектр оказания услуг и весьма разумные цены.

Стоимость судебной экспертизы или другого вида исследования зависит от нескольких показателей: уровня сложности проведения процесса и количества дней, отведенных на проведение исследования. Иногда необходимо провести очень срочную и быструю экспертизу, специалисты нашей компании всегда придут на помощь. Подробнее ознакомиться с ценовой политикой можно на нашем сайте в разделе «Цены».

Центр судебных экспертиз и исследований РОСЭ - качественные исследования за разумные деньги. РОСЭ - мы работаем по всей территории Российской Федерации.

Владимир Петров

Мои нехорошие родственники решили без моего участия поделить имущество покойного деда- предоставив завещание.  Если бы не эксперты РОСЭ мне навряд ли получилось доказать что завещание фэйк.

Владимир Петров

Отличный сайт. Помогли с проведением строительной экспертизы.

Роман

Спасибо большое сотрудникам компании. Именно благодаря вам мы добились того, что подрядчик вернул нам часть денег, вложенных в строительство многоквартирного дома, потому что цены на материалы, указанные в сметной документации, были завышены. Спасибо огромное всем сотрудникам компании.

Роман

Пользовался услугами полиграфа. Результаты достоверные. Сотрудники вежливые, вопросы строятся таким образом, чтобы оппонент не смог увильнут от ответа. Работники полиграфа - профессиональные психологи. Спасибо.

Полина

Обращались в эту компанию относительно недавно, поскольку нужно было произвести оценку совместно нажитого имущества с бывшим супругом. Работа специалистов компании очень понравилась, все сделали грамотно, оформили документы без единой зазубринки. Чувствуется, что за дело взялись настоящие профессионалы. Благодарю за оказанную помощь и поддержку!

Оксана

Соседи нас затопили и мирно договориться у нас не получилось, ну уж очень смешные суммы они предлагали. У нас, конечно, не персидские ковры, но и не за три копейки купленные. Пришлось судиться, для оценки ущерба обращались сюда. Специалисты грамотные, все внимательно осмотрели, даже просили фотографии до, изучали долго, и предоставили хороший акт с точной суммой, мы думали будет больше, но и этого вполне достаточно. Теперь ждем решения суда.

Однажды потребовалось проведение независимой экспертизы. Долгое время не могли определиться с организацией, которая бы смогла провести все качественно и непредвзято. Выбор остановили на данном обществе. Не пожалели. Все работы были проведены качественно, в соответствии со сроками и по приемлемой стоимости.

Петр Матков

К сожалению, никто не застрахован от несчастных случаев, и мы попали в ДТП. Пришлось обратиться к независимой экспертизе, которую мы заказали в «Региональном обществе судебных экспертов». Компетентные специалисты на высшем уровне справились с поставленной задачей! Большое спасибо, без вас у нас бы ничего не получилось!