• Сайт компании:  https://rsb-59.ru
  • Адрес: Пермь, Есенина, д.1
  • Часы работы: Пн. – Пт.: с 9:00 до 17:00 Сб. - Вс.: выходные
  • Телефон:  +7 (342) 238-62-22 , +7 (902) 646-40-23 , +7 (342) 271-92-02

ООО «РЕГИОНСТРОЙБИЛДИНГ» – крупная многопрофильная компания, более 10 лет специализирующаяся на поставке, производстве и оказании услуг. В собственности имеется парк спецтехники, которую мы предоставляем в аренду.

Работаем как с физическими, так и юридических лицами в Перми и Пермском крае.

Постоянно осваивает новые направления, поэтому у нас есть все, что необходимо для работы строительным и производственным компаниям. Сотрудничество с нами – это экономия времени и денежных средств, ведь мы не завышаем цены на продукцию и услуги, выполняем доставку, предоставляем гарантию качества и сопроводительную документацию.

Своевременное выполнение работ, оперативная доставка заказов, большой выбор разных видов строительных материалов, индивидуальный подход, помощь при расчете материалов, квалифицированные сотрудники – это то, что вам может предложить ООО «РегионСтройБилдинг»!

Олег Парамонов

Покупали профнастил для забора в компании. Из плюсов можно выделить, это большой выбор листов по цвету и размерам. В итоге установили всё самостоятельно, получился такой добротный забор для дома.

Виталий Николаевич

Наша компания приобретала профильную трубу 40х20 для строительства. Из плюсов это доставка, невысокая цена и оплата по факту при получение!

Достаточно выгодно арендовали Камаз с минимумом затрат на работы. Оформить машину получилось быстро, очень довольны результатом.

Вероника Матвеева

Покупали в РСБ песчано гравийную смесь. Устроила невысокая цена в Перми, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА и качество, вполне не плохая ПГС. Очень легкая в применение, у нас выложили все дорожки в садовом товариществе.