• Сайт компании:  http://сайта.нет
  • Адрес: г Москва, ул Текстильщиков 8-я, д 8
  • Телефон:  +7 495 021-25-71

Сервисный центр по ремонту техники

В сервисном центре ООО Решение я получил полную информацию о том, почему мой телефон сломался и сколько будет стоить его ремонт. Я знал, на что готовиться.

Роман

Репутация сервисного центра ООО Решение на высоте среди соседей. Мастерская помогла мне починить не только смартфон, но и ноутбук. Очень доволен результатом.

Я обратился в сервисный центр ООО Решение для ремонта и замены клавиатуры на моем ноутбуке Dell. Мастера выполнили работы оперативно и профессионально. Теперь моя клавиатура работает безупречно. Очень доволен результатом!

Бесплатная диагностика в мастерской помогла мне узнать причину поломки моего гаджета и узнать стоимость ремонта заранее. Я остался очень доволен результатом работы мастеров сервисного центра ООО Решение. Они профессионально выполнили свою работу и я рекомендую их всем своим знакомым.

Кирилл

Я обратился в сервисный центр ООО Решение для замены сенсорного экрана на моем планшете Samsung. Работники центра справились с задачей оперативно и профессионально. Теперь мой планшет снова отзывчивый и удобный в использовании. Рекомендую этот сервисный центр!

Мне пришлось заменить wi-fi модуль на моем Samsung, и я обратился в сервисный центр ООО Решение. Мастера провели замену оперативно и качественно. Теперь у меня снова работает wi-fi без проблем. Спасибо за отличный ремонт!

Понравилось, что сервисный центр предоставляет гарантию на свои работы. Это говорит о их ответственности и уверенности в качестве ремонта.

Лиза

Удобство заключается еще и в том, что в сервисный центр ООО Решение можно забрать электронику на ремонт сами. Нет необходимости искать курьеров или ехать самостоятельно.

Оперативный ремонт - это то, что мне нужно!

Я ранее не обращался в сервисные центры по причине беспокойства, но решился на этот шаг и нисколько не пожалел. Моя техника была отремонтирована быстро и качественно, без лишних затрат. Благодаря курьерской доставке я сэкономил время и усилия. Рекомендую!

Курьерская доставка работает безупречно, что очень удобно для тех, кто не может лично посетить сервисный центр.

Иван Саенко

Мне ремонт понравился. Приехали, забрали и привезли обратно уже готовый планшет. Проблема была с динамиком, а также были две огромных трещины на экране. Динамик поменяли, экран тоже. По цене сориентировали, меня устроило и только после этого начали делать. Ремонт занял три дня, сами позвонили по готовности и доставили в удобное для меня время. Благодарю!

Олег Петров

Очень удобно, что курьер сам приезжает и забирает технику. У меня  разбился телефон и нужно было быстро поменять стекло. Стоимость озвучили  сразу, после ремонта она не изменилась. Поменяли аккуратно, все  работает как и прежде отлично. Сделали за сутки, ничего лишнего в работы  не включили, привезли прямо домой. Минусов не вижу вообще никаких.  Спасибо огромное!

Владимир Суянов

Была проблема с перегревом старого ноутбука Acer и петлями, которые  сломались и нормально открыть его было невозможно. Здесь ноутбук  забрали, привели в порядок и через 2 дня уже привезли полностью готовый.  Сейчас никаких зависаний, температура не повышается, крышка открывается  нормально и по деньгам взяли очень недорого. Все очень вежливо и  быстро. Спасибо!

Людмила

Обратились с проблемой упал телефон Huawei, после чего отошел дисплей и появилось пятно на фронтальной камере. Телефон за 3 дня сделали и курьер привез его обратно. Все работает, сделали качественно, рекомендую!!

Алена

Были проблемы с ноутбуком: он начал перегреваться, сам выключался когда хотел, да и вообще начал серьезно притормаживать в последнее время. В общем, без ремонта никуда. На этот сервис вышла благодаря хорошим отзывам о нем в одной из соцсетей. Ну и как результат – через три дня ноутбук уже работал как новый, без глюков и тормозов. К слову, ремонт обошелся совсем недорого, думала будет дороже.

Это был действительно приятный сервис. Они помогли мне отремонтировать все мои ноутбуки не выходя из дома. Теперь скорость отличная, а громкость превосходная. Я в полном восторге от сервиса. Ноутбук моей дочери был отремонтирован сразу же после того, как она пролила на него сок. Планшет моей дочери был восстановлен. Большое спасибо за всю вашу помощь. Мы всегда будем обращаться к вам и рекомендовать вас другим.

У меня перестал включаться ноутбук. В интернете я нашла этот сервисный центр, отзывы о них были хорошими и я решила обратиться туда. Порадовало, что у них имеется доставка курьером. То есть, мне даже ехать никада не пришлось. Курьер забрал ноут на диагностику, после которой мне отзвонились и сообщили стоимость ремонта. Она меня вполне устроила. В результате все починили достаточно быстро и мой ноут снова заработал как новенький.

Такой сервисный центр имеет достойный сервис обслуживания, особенно я осталась довольна курьерской доставкой. Мне не пришлось обращаться сюда лично для ремонта моего планшета, курьер забрал его с моего дома, очень удобно. Ремонт планшета выполнен качественно, была произведена замена разбитого экрана. Стоимость на ремонт недорогая и сроки быстрые.

Юрий

Сервисный центр ООО "Решение". очень помог мне. разбил экран ноутбука, очень некстати. Позвонил в сервис, курьер приехал, забрал, потом мне позвонили и сказали. что за пару дней экран поменяют. Вернули, как и обещали, через пару дней, проверил, работает ноутбук, ка ки прежде, качество экране не хуже стало. Отзыв поэтому у меня исключительно в позитивном ключе.

Владимир

ООО Решение наверное самый удобный в плане обслуживания сервисный центр с которым мне доводилось иметь дело. Оставил им заявку на ремонт ноутбука и оказалось, что к ним везти технику не нужно ,как и забирать . Они сами присылают курьера по указанному адресу в обговоренное время. В общем, забрали сломанный ноутбук и привезли полностью исправный. Максимально удобный вариант. Качество ремонт претензий не вызывает. Деньги берут вполне приемлемые.

Галина

Один из лучших сервисных центров по ремонту электроники, в который мне в своё время пришлось обращаться. Мне нравится какие здесь работают мастера и как они относятся к своей работе. Мне здесь достаточно качественно и аккуратно выполнили ремонт смартфона, нужно было заменить разбитый экран. Никаких претензий по поводу сроков и качества ремонта не возникло.

В ООО Решение чинили мне сломанный треснувший экран смартфона. Я могу оценить работу позитивным отзывом, потому что заменили мне все быстро,через день уже отзвонились, что все готово. По цене получилось нормально, не разорительно. Приветливо разговаривают по телефону, идти не надо никуда. Технику забрал курьер., обращался с ней бережно и аккуратно.

Виталий

Перестал резко включаться у меня ноут, ну и из всех сервисов я в результате остановился на ООО Решение. И в принципе считаю не прогадал. Прежде всего приятно удивила стоимость непосредственно самого ремонта. Кроме того еще и хорошую гарантию дали, что тоже немаловажно. А еще здесь удобно, что гаджет забирает курьер, ну и потом назад в ремонта мне его тоже привозят.

К услугам сервиса ООО Решение я решил обратиться во многом благодаря положительным отзывам на одном популярном тематическом форуме. Дело в том что ноут начал неожиданно выделываться, а конкретно – включаться и выключаться когда ему вздумается. Там сделали диагностику, установили точную причину, все дело в итоге оказалось в материнской плате, ну а на сам ремонт ушло всего лишь три дня. По деньгам вышло не так уж и дешево, но оно того стоило. Тем более еще и гарантию хорошую дали.

Добавлю и от себя пару слов о сервисном центре ООО Решение. И в первую очередь хочу поблагодарить квалифицированных мастеров, которые вернули к жизни мой разбитый в хлам смартфон Xiaomi. Ну и кроме всего прочего они еще и сделали полную перепрошивку телефона. Все это было сделано в самые кратчайшие сроки и за приемлемую адекватную цену. Ребятам еще раз огромное спасибо!

Лилия

Намучалась я со своим ноутбуком. Он перестал заряжаться, я сначала купила новый блок питания, не помогло, затем обратилась к одному знакомому мастеру, он поменял расшатавшееся гнездо для подзарядки. Но и после этого ноутбук заряжался через раз.
В итоге отдала ноутбук в СЦ ООО Решение. Оказалось, что еще есть нарушения в цепи питания. Мастер все исправил, наконец, ноутбук нормально заряжается. Пишу отзыв, чтобы люди знали, куда можно обратиться и нормально починят.

Владимир

Не так просто найти сервис. где могли бы разобраться с моим смартфоном. Но здесь помогли, чем могли. Вот поэтому отзыв оставляю, что мне работа ООО "Решение" понравилась. Отправил с курьером и описал проблему, а мастера разобрались, в чем дело, и еще пару лет смартфон будет работать. Работу выполнили качественно, без нареканий с моей стороны. Вернули в целости.

Хочется отметить хорошим отзывом работу ООО "Решение". Я отдала ноутбук из-за проблем в работе клавиатуры, и они смогли исправить недостатки и клавиатуру не менять при этом. Теперь все кнопки работают корректно. Ремонт при этом мне обошелся гораздо дешевле, чем если бы я стала настаивать на полной замене клавиатуры. Спасибо и курьеру, который бережно обошелся с моим ноутбуком.

Виктория

Отдавала сюда свой Samsung A51, у него гнездо расшаталось и телефон перестал вообще заряжаться, надо было почистить или заменить. Точно не знала. В итоге отдала телефон, через пару дней мне позвонили из сервисного центра СЦ ООО "Решение" и пригласили забрать заказ. Оказалось, полностью разбирали телефон, заменяли гнездо. Теперь все работает, телефон стал быстрее заряжаться. Мне все понравилось, по ценам адекватно и очень быстро

Иван

Не могу не отметить положительным отзывом ООО Решение. Там починили успешно мой ноутбук, который упал с высоты и был поврежден. Мастер отзвонился и рассказал, что надо менять. По цене получилось, конечно, не так и дешево, но зато гарантировали полное восстановление.Сделали за неделю все, что нужно, вернули ноутбук, и я его проверил, все работает, ничего не выключается.

Илона

Хочу поблагодарить специалистов "СЦ ООО Решение" за быстро выполненный ремонт моего ноутбука. У меня ни с того, ни с сего ноутбук перестал загружаться. Я отправила его курьером в сервисный центр. Там выполнили диагностику, выявили причину поломки, заменили запчасть и отдали мне рабочее устройство. Вышло недорого, ноутбук работает исправно. Прошло уже больше трех месяцев, и нареканий нет.

Тимур

Перестал работать жесткий диск на ноутбуке SONY, почитал отзывы, оказывается жесткий диск не вечный, и его нужно периодически менять. Позвонил в сервисный центр ООО Решение, за ноутбуком ко мне подъехал курьер, что я считаю очень удобно. После диагностики со мной связался специалист и предложил установить новый SSD, теперь все летает. Спасибо!

Хочу оставить позитивный отзыв об ООО "Решение". Там действительно нашли решение, как реанимировать мой старый ноутбук, который стал сильно глючить и работать со сбоями. Оказалось, дело не только в вирусах, а в более серьезных проблемах, но их все устранили. Ремонт обошелся мне недорого, а работы было немало, как потом сообщил мастер. Спасибо за качественно выполненную работу!

Мой любимый планшет перестал заряжаться. Поменял зарядку, но это не помогло. И поэтому понял, что дело в нем. Таким образом приступил к поискам хорошей компании, чтобы его починить. Отдал в "СЦ ООО Решение". Хорошо смогли сделать и за вменяемую стоимость. Ребята еще при этом очень вежливые и на все вопросы спокойно отвечают. Хорошие впечатления от посещения. Могу порекомендовать.

Виталий

В первую очередь спасибо ребятам СЦ ООО Решение за качественный ремонт моего старенького планшета Леново, который в последнее время стал выключаться сам по себе. Проблема оказалась в какой-то релюшке, в итоге заменили ее на новую, ну и кроме того еще и почистили его хорошенько от всякого мусора. Сейчас работает можно сказать практически идеально, без всяких глюков и притормаживаний.

Вика

Обратиться за помощью в сервисный центр ООО Решение мне подсказала одна моя хорошая знакомая, когда я успешно утопила свой смартфон Самсунг у себя в ванной. Он сразу же потух и наотрез отказывался включаться, так что я уже подумала, что мне с ним придется попрощаться. Но ребята вернули мне его к жизни, за что им огромное спасибо. При этом сам ремонт мне обошелся совсем недорого.

Кирилл

У меня мой смартфон Хуавей перестал видеть сим карту. По совету друга обратился к специалистам в сервисный центр ООО Решение. Ребята сделали диагностику и оказалось, что вся проблема в неисправном контроллере сим карты. В итоге мне его заменили на новый и сейчас в этом плане все отлично. Хотелось бы отметить достаточно высокий уровень сервиса и приемлемые цены.

Юля

Я тоже хотела бы оставить свой отзыв про сервисный центр ООО Решение, так как обращением сюда осталась полностью довольна. Мне необходимо было на телефоне заменить гнездо для зарядки, так как оно перестало нормально работать. Понравилось то, что после моего звонка приехал курьер и сам отвез его мастеру. Сделали ремонт за один день, за что я очень благодарна.

В сервисный центр "ООО Решение" пару недель назад относил на ремонт свой ноутбук, который по непонятным мне причинам просто перестал включаться. Не пожалел, что обратился сюда за помощью. Мастер оперативно нашел источник проблемы и успешно смог его устранить. Забрал после вообще без проблем. Качеством удовлетворен и могу порекомендовать смело компанию.

Кирилл

ООО Решение - отличный сервисный центр! Оформил курьера на сайте компании, в режиме онлайн. Ребята качественно и оперативно выполняют свою работу, и цены приемлемые. Специалисты отлично выполнят ремонт любой техники. Отлично знают свою работу и могут отремонтировать поломку любой сложности. От меня – благодарность, отличный отзыв и мои рекомендации.

Матвей

То что мастера в ООО Решение квалифицированные, я убедился в этом лично в прошлом месяце. У меня планшет Самсунг, ему всего полтора года, и в последнее время стал самопроизвольно выключаться ни с того ни с сего. В общем, ребята провели диагностику, вся причина оказалась в программном сбое, все заново перепрошили и оптимально настроили, сейчас работает как новый. Причем взяли недорого. Еще раз огромное спасибо.

Павел

Такой сервисный центр всегда рекомендую своим близким, потому что именно здесь мне без проблем смогли починить мой ноутбук, которому нужно было заменить клавиатуру. Никаких проблем с ремонтом не возникло, выполнен он своевременно, качественно, мне понравилось отношение специалистов к ремонту и к клиентам. По итогу получила гарантию на выполненные работы.

Гриша

Обращался сюда для замены разъёма для зарядного устройства на моем планшете. Ни разу не разочаровался по поводу выполненного ремонта, он качественный, аккуратный, выполнен быстро, никаких претензий лично у меня не вызвал. Мастера здесь отличные, работу свою хорошо выполняют, в общении с клиентами приветливы. Стоимость на ремонт недорогая, советую.

Алина

В общем, у меня недавно случилось чп с ноутбуком: у него вдруг отвалилась внутренняя рама, на которую крепится клавиатура. На сервисный центр ООО Решение вышла благодаря отзывам в одной из соцсетей. Что мне у них понравилось так это вежливое и адекватное отношение персонала, мастер посмотрел, назвал цену и сроки изготовления, меня все устроило, ну а через три дня я спокойно забрала уже полностью отремонтированный ноутбук. Быстро и совсем недорого.

Евгения

Хороший сервисный центр, могу его рекомендовать, потому что здесь адекватные и очень профессиональные специалисты, которые могут без проблем справиться с ремонтом техники. Я отдавала сюда на ремонт планшет, заменили разъём для зарядного устройства. Ремонтом осталась вполне довольна, качественный и быстрый, претензий по работе техники не возникает.

Лариса

Меняла здесь недавно стекло на телефоне, сделали все быстро и при этом недорого. Это кстати говоря второй сервис, куда я обратилась, в первом не оказалось стекла такого формата. Что мне еще здесь понравилось, так это нормальное и доброжелательное отношение персонала, а также приятная атмосфера, царящая внутри. В общем, о сервисном центре ООО Решение у меня остались исключительно позитивные впечатления.

Лена

Считаю, что ООО Решение является одним из самых нормальных сервисных центров. Я сюда обращалась два месяца назад, когда мне нужно было отремонтировать свой смартфон, разбила экран, требовалась его замена. Ремонтом осталась довольна. Здесь отличные специалисты, которые хорошо знают своё дело и толк в технике. Цены разумные. Сейчас телефон работает без нареканий.

Владимир

Спасибо квалифицированным мастерам сервисного центра ООО Решение за то, что смогли восстановить работоспособность моего старого планшета Леново, который я по правде говоря хотел уже выбрасывать. Да, сам ремонт обошелся мне не так уж и дешево, но результат того стоил. Кстати, понравилось доброжелательное отношение персонала центра к клиентам, а еще приятная атмосфера, царящая там.

Вероника

У меня начал плохо работать планшет Huawei. Все тормозило, зависало, и моментами сам стал резко вырубаться. Отнесла его в сервисный центр ООО Решение. Мастер позвонил уже на следующий день, сообщить, что готово. Сделали все отлично, теперь планшет работает как новый, быстро и без зависаний. Ремонт обошелся в 850 рублей, нормально. Решила оставить отзыв, так как реально всем очень довольна.

Перестал включатся мой телефон. Решил отнести его в сервисный центр ООО Решение. После не долгой диагностики парни мне сказали, что сдохла аккумуляторная батарейка и нужно новая. Заменили довольно оперативно, телефон собрали аккуратно. Весь процесс занял около двух часов. За свою работу взяли адекватные деньги. Конечным результатом полностью доволен!

Владимир

На планшете стала очень плохо держать батарея. Самостоятельно разбирать гаджет я не решился и по совету соседа обратился в сервисный центр ООО Решение. Там мне предложили 2 варианта - оригинальная батарея подороже и подешевле аналог. Подумал ,что не стоит экономить и выбрал первый вариант. За пару часов ребята заменили аккумулятор и вернули мне рабочий планшет. Сделали всё чистенько и аккуратно. Зарядка держится отлично и ремонтом я доволен на все 100%.

Моему ноуту около пяти лет, вроде работал нормально. Не стал включаться, отнёс в сервис с разряженным аккумулятором. Ребята сразу определили поломку, матрица. Резину не тянули с ремонтом. выполнили быстро и качественно. Стоимость в пределах разумного за услугу. Сейчас пашет как новый. Отличное обслуживание, сервис понравился. Благодарю за качественную работу.

Артем

Так получилось, что я потерял очень важные документы в компьютере, они как раз нужны были для работы. Оказалось, что я случайно удалил их даже из корзины. Специалист очень быстро решил мою проблему. В отзыве также отмечу, что цены очень демократичные. Также оказалось, что есть бесплатный курьер, который забирает и доставляет технику для ремонта.

Хочу оставить отзыв на работу СЦ ООО Решение. У меня компьютер в очень преклонном возрасте, у меня всегда возникали проблемы с ним, но я как-то справлялся самостоятельно. Но на прошлой неделе он начала выключаться от перегрева. Также отмечу, что у меня дома собака, которая очень любит лежать рядом с ним. Оказалось, что кондей забился ее волосами и перестал нормально работать. Специалист быстро все починил компьютер, и даже поменял некоторые детали в нем, теперь скорость бешеная, как в старые и добрые времена! Спасибо Вам!

Лично я вот для себя выбрала центр "Решение" и ни капельки еще об этом не пожалела. Племянница разбила экран на планшете, поэтому нужно было его срочно заменить, с чем ребята просто потрясающе справились. Понравилось то, что ремонт не особо дорого вышел, а планшет сейчас выглядит просто как новенький. Именно поэтому могу только порекомендовать данную компанию.

Валентина Евгеньевна

Стал периодически отключаться мой уже старенький, но любимый и заслуженный рабочий планшет. Отнесла в сервисный центр ООО Решение, т.к. он находится недалеко от моей работы.
Проблему устранили в оптимальный срок - 3 дня. По стоимости услуг тоже все вполне адекватно.
Поэтому, решила оставить компании положительный отзыв.
Для быстрого ремонта техники - рекомендую!

Лариса

У дочки перестал заряжаться планшет Леново. Начала пробивать варианты где его можно отремонтировать, ну и обратила внимание на сервисный центр ООО Решение благодаря положительным отзывам в соцсетях. В итоге все дело оказалось в неисправном разъеме. Мастер поставил вместо него новый, ну а заодно и проверил все что необходимо. В общем, как говорится, быстро и весело. Да и по деньгам получилось недорого.

Семен

В "ООО Решение" ремонтировал свой ноутбук. Выбрал компанию из-за того, что сервисный центр расположен не так далеко, да и заявленная мастером стоимость ремонта меня устроила. Впрочем, отзывы о мастерской тоже были положительные. В общем, ремонт ноутбука мастер сделал быстро и квалифицированно. Поэтому теперь мой ноутбук включается и работает шустро.

Сабина

Обратилась в сервисный центр ООО Решение с неработающим телефоном - сенсор не реагировал на прикосновения. Несмотря на некоторую занятость мастер пообещал отремонтировать за короткий срок. На следующий день я забрала готовый телефон из сервиса. За скорость денег не взяли, только за сам ремонт. Сенсор работает, всё отлично. Спасибо за ремонт и вдруг мой отзыв кому пригодится)

Евгений Румянцев

Как всегда не вовремя сломался мой рабочий Самсунг. Вовремя помогли ребята из сервисного центра ООО Решение, действительно профессионалы своего дела. Прям на месте произвели диагностику, тут-же нашли проблему и озвучили цену, кстати достаточно лояльную, думал будет дороже. На следующий день я уже был на связи, ремонтом и сервисом полностью удовлетворён, спасибо сервису.

Лена П

Вызывала мастера из СЦ ООО Решение на дом, маме. Она из дому не выходит, а связь для нас очень важна. Заявку оставляла через сайт, в результате чего еще и скидку на ремонт получила. Парень приехал на следующий день после принятия заявки, а после ремонта привез планшет обратно. На планшете полетела видеокамера, заменили, все работает. Надеюсь мой отзыв поможет другим определится с выбором сервиса.

Сломался ноутбук, долгое время подыскивала место, где буду его ремонтировать, читала отзывы в интернете, большее предпочтение
было к этой компании. Ремонт в сервисном центре ООО "Решение" был выполнен качественно и в оговорённые заранее сроки. Мастера здесь очень профессиональные и исполнительные, их работой осталась довольна. Цены на ремонт приемлемые.

Небольшой отзыв о сервисном центре ООО Решение, куда я обратилась по поводу замены треснувшего экрана на моем смартфоне Самсунг. Отмечу приветливое отношение мастера, а также сравнительно невысокую стоимость замены самого экрана. Сделали все быстро и качественно. Еще раз огромное спасибо за работу!

Глеб

ООО Решение однозначно рекомендую, регулярно отдаю свою технику на обслуживание, не смотря на то, что ребята работают быстро, работу делают качественно!!! Я как-то раз даже перепроверял ноутбук после профилактики, разобрал и посмотрел, что сделали: идеально чистый ноут, можно даже сказать стерильный, термопасту заменили, работает хорошо, не греется. Больше я такой ерундой не занимался.

Best Alex Alex

В сервисный центр ООО Решение обратился за помощью по ремонту ноутбука. Выбрал именно этот сервис из-за положительных отзывов увиденных в интернете. Выбором не ошибся. Выполнили качественно работы по замене гнезда питания. После завершения ремонта доставили мой ноутбук к моему дому курьерской доставкой, что очень даже удобно.

Постоянно ремонтируют наши ноутбуки, уже на потоке. Спецы грамотные, цены адекватные, не накручивают. Сколько раз обращались стоимость одна и та же.Что несомненно приятно. Отзывы хорошие у них. Нравится, что сервисный центр ООО Решение не навязывают услуги сверху. Всё по делу. Будем дальше сотрудничать.

Ольеся Л

Дважды сдавала в «ООО Решение» технику - один раз меняла разбитый экран на телефоне, а в другой чинили телевизор, не нем перестало работать SMART TV. Оказалось, сломался wi-fi модуль.Починили в достаточно короткие сроки, даже не ожидала такой скорости, а по стоимости вообще бюджетно вышло. Я думала, что ремонт телевизора вообще влетит в копеечку, но нет. С момента ремонтов прошло прилично времени, все работает отлично.

Владимир

Относил в сервисный центр ООО Решение смартфон для замены microUSB порта. Ребята справились уже к вечеру - после работы пришел и забрал рабочий гаджет. Сделали аккуратно и порт работает корректно. Да и цена адекватная.

Юля

Я отдавала в сервисный центр ООО Решение на ремонт свой планшет для замены экрана. Понравилось то, что мастер смог быстро приступить к работе и ремонт по итогу вышел не очень дорого по цене.

Наила Янкина

ООО "РЕШЕНИЕ" предоставили бесплатную подетальную диагностику моего смартфона, а еще бесплатно доставили его в обе стороны (до и после ремонта). Сервис у ребят на высоте! Поэтому хочется оставить отзыв и посоветовать всем кто ищет хороший сервисный центр, обращаться в ООО "РЕШЕНИЕ".

Уже где только не ремонтировал свой ноутбук, спустя время снова ломался. Сервисный центр ООО "Решение" была последней каплей, готов уже был покупать новый ноут. О них я узнал в рекламе и прочитал отзывы. Ребята провели диагностику ноутбука, заменили, что то из комплектующих деталей и дали гарантию на свою работу. Вот уже больше года ноутбук бесперебойно работает.

У меня постоянно компьютер отключался и я обратилась в сервисный центр "ООО Решение". Разобрали и сказали, что смогут сделать. Подождав  2  часа я позвонила, у меня спросили адрес и доставили курьером в тот же день. Кстати за доставку не взяли ни копейки, а компьютер исправно работал.

Ольга Ларичева

Готова и я оставить свой отзыв. Разбила дисплей телефона, необходимо было полностью менять модуль. Обратилась в СЦ ООО Решение, т.к он был ближе всего. Мастер грамотно объяснил, как все будет происходить. В наличии дисплея не было, сказали, что закажут и завтра привезут. Телефон оставила, на следующий день, в обед, мне уже позвонили, сказали что телефон готов. Рада что не пришлось долго ждать, по цене все устроило, телефон работает. Супер!

Нина

Хочу оставить и я свой отзыв о данном сервисе. Приносил ноутбук в СЦ ООО Решение на диагностику и ремонт. Оказалось, глючит видеокарта. Неисправность устранили. Работу сделали оперативно и качественно. Дополнительно почистили и заменили термопасту. Ноут хоть и старенький, но еще поработает. Пол года, полет нормальный.

Отдавала в ремонта мой Самсунг в ООО Решение. Теперь хочу оставить отзыв) Телефон по непонятным причинам перестал держать заряд. Меня попросили оставить его для диагностики, и спустя сутки я уже получила смс о том, что его можно забрать ( к слову, срок был 2 дня). Поломку устранили очень качественно, ежедневно пользуюсь и с ним – полный порядок. Довольна, что нашла данный сервис!

Костя

"СЦ ООО Решение" мне понравился, мой отзыв со знаком "плюс". Экран на планшете заменили на новый, ремонт занял два дня правда, ну да нечего главное, что изображение четкое.

Павел

Экран моего IPad побелел, никогда не видел такого раньше. Позвонила в сервисный центр ООО Решение, телефон дала коллега. Курьер приехал и забрал планшет. Оказалось, полетела матрица. Влетел на дорогой ремонт. Но судя по ценам которые мне озвучили в других сервисах, ещё хорошо отделался, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Ребята меньше чем за сутки все заменили, не смог после такого им отзыв не написать.

Алина

Когда занималась плаванием, телефон упал прям в бассейн. Пару дней не включался, подумывала уже о покупке нового. Потом вспомнила, что многие рекомендовали сервисный центр ООО Решение, решила проконсультироваться у них. Мастер провёл диагностику и сказал, что за пару дней телефон возможно привести в порядок. Мне починили, данные все сохранились, результатом довольна и оставляю положительный отзыв

Максим

К сожалению в последнее время различных сервисов по ремонту электронной техники расплодилось большой количество и не все соответствуют высокому качеству, но "Решение" меня всегда спасает. Вот и в последний раз когда у меня полетела материнка на ноутбуке ребята сделали качественную замену детали. Главное не за большую сумму. Всем рекомендую присмотреться!

Юлия

В этот сервисный центр приносила телефон с треснутым экраном. Думала что треснуло не только стекло, но и сам экран, но мастер заверил что с ним все порядке. Аккуратно заменили стекло на новое, и действительно экран как новый. Довольна, что ремонт закончили быстро, потому что без телефона ведь никуда. Хороший сервис, с вежливым отношением к клиентам, рекомендую.

Саша

Впечатления от обращения в "ООО Решение" остались исключительно положительные. Случайно сын разбил свой телефон, причем настолько, что у него полностью перестал работать экран, поэтому решили обратиться в сервис, т.к. без связи оставлять ребенка не хотелось. Работу свою выполнили в оговоренное время, нареканий по качеству работы не возникало...

Максим

Один из самых честных сервисов, куда я обращался. Сколько было озвучено после диагностики, столько и заплатил за ремонт моего разбитого IPhone X, без каких либо накруток и разводов. Понравился здесь, профессионализм сотрудников, мастер реально спец в своем деле! Все аккуратно разобрал, протестировал, а затем озвучил неисправность, и что надо под замену. Телефон отремонтировали в срок, плюс еще дали гарантию на проделанные работы. Сервисный центр ООО Решение, однозначно рекомендую!

Тимофей

Возникла необходимость в установке второго жёсткого диска. решил на один поставить винду, а на второй Линукс. Но самому недосуг было этим заниматься, да и знаний маловато. Обратился в сервисный центр ООО Решение, что на Текстилях. Принёс системный блок вечером, а на следующий день уже забрал. Всё работает отлично, сомневаюсь, что сам смог бы так хорошо настроить. Дали визитку, обещали помочь, если что-то не так будет.

Мария Федорова

• У рабочего ноутбука начались программные проблемы, которые мне решать некогда совершенно! Работа встала! Коллеги подсказали сервисный центр «ООО Решение», пишу отзыв со словами благодарности, т к осталась довольна сервисом! Еще устранили некоторые внешние проблемки. Сделали работу быстро и качественно! Доставка порадовала!

Хочу и я оставить свой отзыв об ООО Решение. Сдавал в ремонт телефон. Он не из новых, отдал его детям, ну и эти разбойники что-то в нем сделали, что он завис, и не реагировал даже на отключение. Мастер сказал, что тут работы на пару часов. В общем, починил быстро, и заплатил я за ремонт совсем не дорого. Понравилось и отношение к клиентам, и скорость ремонта.

Светлана Т

Рада, что обратилась за помощью именно в этот сервис. Ребята из ООО Решение помогли решить мою проблему. После того как мой ребенок закинул планшет в воду, он перестал работать. Решила оставить отзыв потому что ребята молодцы. Сразу взялись за работу. Заменили батарею. Произвели всю нужную работу. Планшет работает. За работу взяли не дорого, не считая стоимости батареи.

Жутко довольна работой мастера в СЦ ООО Решение. Пишу отзыв. Телефон-утопленник, который в нескольких других сервисах предложили выкинуть и купить новый, здесь реанимировали качественно в кратчайшие сроки. Приятно, что цены не заламывают, при этом работу выполняют действительно хорошо и технику из ремонта не задерживают. Сервисом очень довольна.

Макс

Сдавал свой Леново на замену термопасты, чистку, переустановку винды. Установили лицензионное программное обеспечение. Также мастер предложил заменить одну деталь, замену выполнил после моего согласия. В целом, меня все устроило, особенно цена за услугу и скорость. Советую ООО Решение, поэтому и пишу свой отзыв.

Олеся

Обратилась к ним, так как прочла на одном из отзовиков положительный отзыв. Сдавала ноут Asus в ремонт. Если честно, думала все, придется его сдать на запчасти, но я ошиблась. В ООО Решение его не только оживили, но и смогли спасти все мои старые фотографии. Работает, словно новый, перестал шуметь, не тормозит, и еще починили крепления на крышке.

Отзывы о сервисном центр ООО Решение хороший, честный сервис. Ремонт дорог, сейчас такое время- все дорого. Главное, что чинят хорошо и время не тянут. Поэтому отзыв о них могу оставить только хороший.

Анна Ковальская

У меня остались исключительно положительные эмоции от обращения в сервисный центр ООО Решение! Ребята внимательные, ничего не накручивают, вся стоимость работ подкреплена чеками. Отдавала в ремонт смартфон самсунг галакси сделали все отлично, выглядит и работает как новый