• Сайт компании:  https://rhs.com.ru
  • Адрес: Москва, 4-ый Лесной переулок
  • Часы работы: 08:00 - 17:00
  • Телефон:  +7 (499) 677-21-31 , 8 (800) 301-41-10

ООО «РусьХимСнаб» (РХС) - это надежный поставщик промышленного оборудования и приборов. Компания успешно и своевременно осуществляет поставки продукции, по всей территории Российской Федерации и стран таможенного союза.

Игорь Эдуардович

Ребята спасли, срочно нужен был сигнализатор СУМ-1М, который забыл своевременно заказать, выдернули из чужого заказа, но шкуру мою выручили. Буду обязательно обращаться

Владимир

Заказывали электроустановочные элементы и измерительный прибор
Мультиметр 43313.1. Весь процесс от заказа до оформления, оплаты и получения прошёл согласованно и в указанные сроки. На самом ресурсе дана исчерпывающая техническая информация. Навигация по сайту, все этапы заказа работают на должном уровне. Хотелось бы увидеть больше акционных предложений и гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

Часто приходится пользоваться услугами онлайн-магазинов и доставками товаров. Хочется написать пару слов про данный сайт. Заказывали на производство дробильное оборудование измельчитель ДКМ. Очень удобный и понятный сайт, с доставкой проблем не возникло, все пришло в срок,вежливые менеджеры,доступные цены. В общем, очень удобно, спасибо. За поставками оборудования будем и дальше обращаться в "РусьХимСнаб".

Violer

Заказывали оборудование в лабораторию - вискозиметр. Удобный и комфортный сайт с подробным описанием - в помощь. Можно легко сориентироваться. С доставкой никаких проблем у нас не было. Спасибо за работу.

Позвонил на номер 8 (800) 301-41-10 спросить про амперметр который есть на сайте, менеджер или какой то  скорее всего вокзальный грузчик после того как связь пропала и я перезвонил повторно спросить, начал на повышенных говорить что не занимаются этим оборудованием и ой-ли подумаешь что это есть на сайте, а на комментарий актуализации информации на сайте сказал  - не моё это дело !!!
Видимо очень надежный поставщик промышленного оборудования и приборов раз позволяют так себя вести. :(

Константин

Приобретали у ООО "ЭлектроКом"  (юр. адрес Московская обл, фактический г. Белгород, сайт rhs.com.ru, наименование на сайте ООО «РусьХимСнаб» ) патроны ПСН-35 по договору №012 от 16.05.2019,счет на оплату 311/15-11 от 16.05.19
Отгрузили не ставя в известность, ТК Возовоз (счет №900365953) 23 июля, УПД №291 выписали по умолчанию задним числом 27 июня, на вопрос почему?, получили в ответ : закрывали квартал. Продукция пришла без каких либо маркировок производителя, с полным отсутствием технической документации. Оригинал бухгалтерских документов УПД 291 от 27.06.19 по сей день не предоставили, просили выслать почтой в наш адрес , сказали что только транспортной компанией и за ваш счет. По телефону просто полное хамское неуважение к своим клиентам. МЕНЕДЖЕР АНДРЕЙ ТЕЛ. +7(499)677-21-31-ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДЕЛОВОЙ ЭТИКИ!
Продукция низкого качества , гарантийные обязательства видимо несут также как и отгружают.