• Сайт компании:  http://sbair.by
  • Адрес: 220012 г. Минск, ул. Чернышевского, 10а, офис 411, 4 этаж
  • Часы работы: пн-пт с 8.30 до 18.00 (без обеда)
  • Телефон:  +375 17 3882215 , +375 29 6980715 , +375 29 5980715

ООО «СалютисБел» осуществляет продажу компрессоров, оборудования для подготовки сжатого воздуха, электрогенераторов, насосов, запасных частей и расходных материалов для данного промышленного оборудования. Имеется собственный сервисный центр, в котором осуществляем полный комплекс необходимых сервисных работ, касающийся компрессорного оборудования и систем, а именно:
•    Ремонт любой сложности;
•    Техническое обслуживание;
•    Пуско-наладочные работы;
•    Гарантийный ремонт;
•    Монтаж пневмосетей;
•    Пневмоаудит предприятия;
•    Ремонт осушителей и других элементов систем воздухоподготовки.
Мы ориентируемся на поставки качественного оборудования, поэтому мы работаем только с проверенными производителями и являемся официальными представителями таких компаний как abac, fiac, spitzenreiter, kraftmann, бежецкий завод «асо», fubag, comaro, ewm, mann-filter.

Если вам сложно определиться с моделью, ознакомьтесь с ассортиментом на нашем сайте или свяжитесь с нашими консультантами.

Антон

Наша организация приобрела поршневой компрессор "Ремеза". Консультанты помогли выбрать подходящую модель, проконсультировали по всем вопросам использованию данного оборудования, предоставили гарантию. Спасибо за сотрудничество.

Наша компания приобрела в компании «СалютисБел» электрогенератор Kraftmann. Оборудование прекрасно работает, выгодная цена. Специалисты в сервисном центре подробно объяснили все нюансы эксплуатации генератора. Огромное им спасибо.

Макар Исаев

Обратился в компанию «СалютисБел», когда вышел из строя компрессор, не  нагонял давление до положенных атмосфер. Причину нашли в течении 2-х  дней, отказал компрессионный блок. Заменили его, и поломка была  устранена. Специалисты грамотные и вежливые, цена за ремонт выгодная.  Спасибо.