• Сайт компании:  http://gp-service.ru/
  • Адрес: г. Ульяновск, ул. Хваткова, д. 17 "Л"
  • Телефон:  +7 (8422) 62-32-92 , +7-917-617-24-44 , +7-903-320-25-31

Мы реализуем тали электрические, со склада в Ульяновске, а также предоставляем гарантийные обязательства по ремонту и замене запасных частей и узлов.

Одно из главных наших преимуществ и методов работы - простота в поиске нужного Вам оборудования на сайте, без ненужных оформлений заявок на звонок,заявок на грузоподъёмное оборудование,заполнение анкет,ожидание ответов на узкоспециализированные вопросы от дилетантов-менеджеров,регистрации на сайте.Мы просто предлагаем качественное грузоподъемное оборудование - тали электрические. Постоянно действует система скидок и возможность доставки на объект! Отправка продукции производится через транспортные компании, выбранные покупателем. Доставку товара до транспортной компании мы осуществляем за свой счёт.

Среди значительного списка предлагаемой нами продукции Вы можете выбрать различные варианты грузоподъемного оборудования. Всё реализуемое оборудование отличается хорошим качеством исполнения, прочностью и долговечностью, а предлагаемый широкий диапазон продукции позволит подобрать оптимальный вариант для любых задач. Электроталь, также именуемая как тельфер электрический или электротельфер (по сути электротельфер - это вариант подвесной ручной тали с электрическим приводом), позволяет перемещать груз вертикально и горизонтально с паспортной скоростью. При этом оператор может осуществлять контроль всех действий с помощью дистанционного пульта управления. Таль электрическая является неотъемлемой частью подъемного крана (кран-балки). Электроталь или электротельфер могут быть стационарными или передвижными, иметь канатный или цепной приводной механизм. В нашем каталоге продукции Вы найдете все возможные варианты.

Если у вас возникнут сложности по вопросам выбора оборудования, Вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию у специалистов нашей компании. Мы поможем подобрать именно тот механизм, который эффективно решит проблему подъёма и перемещения груза в Вашем конкретном случае.

Мы несём гарантийные обязательства по ремонту и замене вышедших из строя узлов и агрегатов. Компания ООО "Сервис-Таль" гарантирует своевременность поставок талей электрических и экономию средств нашим клиентам. Наша компания всегда готова внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам.

Многочисленные положительные отзывы постоянных клиентов о высоком качестве талей, их надежности являются очередным подтверждением высококонкурентности нашей продукции на российском рынке грузоподъемного оборудования. Мы всегда рады видеть Вас клиентами нашей компании.

Продажа грузоподъемного оборудования

Мы уже привыкли к тому, что в промышленности используется специальная техника. Чтобы раскопать в земле яму, строители используют экскаваторы, чтобы уложить новый асфальт используют специальные катки. Так для поднятия и переноса груза используется кран. В качестве грузоподъёмного механизма в кране используется таль электрическая.

Электротельфер, является наиболее популярным грузоподъемным механизмом, используемым в промышленных целях. Она используется для подъёма, опускания и переноса тяжёлых грузов. Также таль может быть использована для горизонтального переноса груза, при условии крепления тали на специальных шарнирах на монорельс. Управляется тельфер электрический оператором с помощью специального пульта управления, позволяющего контролировать все действия.

Существует несколько разновидностей талей - все они различаются по своим характеристикам: весу, высоте и скорости подъёма и перемещения груза, характеристикам двигателя, грузоподъёмности, являющейся основной. Например, электроталь ТЭ 025 может поднять груз весом не более 0,25 т., а электроталь ТЭ 500 - не более 5 т.

Продажа грузоподъёмного оборудования осуществляется множеством различных компаний, но не все из них реализуют по-настоящему качественное оборудование. Необходимо, чтобы оборудование было высокого качества и имело необходимые сертификаты. Также важно, чтобы компания, в которой осуществляется продажа грузоподъёмного оборудования, предоставляла гарантийные обязательства - осуществляла гарантийный ремонт и обслуживание оборудования и его деталей.

Ещё одно преимущество, которое должно отличать достойную компанию, в которой осуществляется продажа грузоподъёмного оборудования, - доставка оборудования до объекта Заказчика.

В нашей компании осуществляется продажа грузоподъёмного оборудования. Мы предоставляем все гарантийные обязательства, а именно осуществляем гарантийный ремонт и обслуживание реализуемого оборудования и деталей.

По спецзаказу можем комплектовать электротали ограничителем грузоподъёмности,частотным преобразователем,дополнительным тормозом на механизм передвижения.

Отзывов еще нету, стань первым!