• Сайт компании:  http://furnitura-okon.ru
  • Адрес: м.Бибирево г. Москва ул. Пришвина д. 26 тц «Миллион мелочей» секция Е-14
  • Часы работы: ЕЖЕДНЕВНО С 9.00 ДО 20.30
  • Телефон:  8(495)223-47-82 , 8(495)773-33-08 , +7(495) 920-64-64

Мы знаем толк в хорошей продукции и стремимся дать своим клиентам лучшее, поэтому в нашем магазине ООО «Северстрой» Вы найдёте широкий ассортимент фурнитуры для пластиковых и деревянных окон от известных изготовителей.
Наши специалисты знают все недочёты пластиковых окон. Мы постоянно исследуем рынок и сотрудничаем только с теми поставщиками, которые имеют хорошую репутацию и предлагают оптимальное соотношение цены и качества. Это даёт право с уверенностью заявлять, что представленная у нас фурнитура для пластиковых окон отличается:

— высокими эксплуатационными характеристиками;

— надёжностью и безопасностью в эксплуатации;

— лёгкостью и удобством в применении.

Кроме того, предлагаемая нами оконная фурнитура обеспечивает два вида открывания окна – поворотное и откидное, предохраняет от взлома и даёт возможность регулировать проветривание.

Наш магазин ООО «Северстрой» располагается в непосредственной близости от станции метро «Бибирево». В любой день недели с 09:00 до 20:30 у нас можно приобрести фурнитуру для окон в розницу на выгодных условиях. К Вашим услугам – качественные изделия, приятные цены и квалифицированная помощь наших специалистов.

В широком ассортименте нашего магазина вы найдете абсолютно любые изделия для монтажа, сборки, ремонта, утепления, обслуживания окон любых конструкций. Мы предлагаем  фурнитуру для окон, которая подходит для самых разных конструкций, устанавливаемых в нашей стране — Veka, Rehau и прочих. Нами предлагается  фурнитура  для решения самых различных задач: сборки и монтажа окон, их ремонта, замены износившихся элементов и прочих. В одном месте — в магазине ООО «Северстрой» — вы можете приобрести все, что вам необходимо в любом количестве.

Игорь Мечников

Недавно обновлял фурнитуру на пластиковых окнах в своей квартире и обратился за помощью в "Северстрой". Остался очень доволен как ассортиментом продукции, так и качеством обслуживания. Менеджеры помогли подобрать все необходимые комплектующие, учитывая особенности моих окон. Все приобретенные товары оказались высокого качества и по доступным ценам.

Юрий

Для обновления интерьера офиса решили заменить всю фурнитуру на мебели, и в "Северстрой" нашли все необходимое. Отличительной чертой работы с этой компанией стало исключительное внимание к деталям со стороны персонала. Менеджеры не только помогли с выбором, но и предложили несколько эксклюзивных вариантов, которые сделали интерьер по-настоящему уникальным. Доставка прошла гладко, а качество фурнитуры полностью соответствовало ожиданиям. "Северстрой" проявили себя как надежный партнер, предлагающий продукцию высокого качества по адекватным ценам. Обязательно будем обращаться снова!

Савлелий Пухов

При выборе магазина для покупки краски для окон остановился на ООО «Северстрой». Ассортимент впечатлил, продавец оказал грамотную консультацию. Качеством краски и результатом окрашивания доволен, буду рекомендовать этот магазин своим знакомым.

Никита Смирнов

Магазин ООО «Северстрой» предлагает широкий ассортимент качественной оконной фурнитуры по доступным ценам. Сотрудники магазина всегда готовы помочь с выбором товаров и ответить на все вопросы. Доставка заказов осуществляется своевременно, что очень удобно для покупателей. Рекомендую обращаться в этот магазин.

Артем Михальчик

Ассортимент оконной фурнитуры в магазине ООО «Северстрой» очень широк, здесь можно найти все необходимое для установки и ремонта окон, а цены вполне доступные, что является большим плюсом для покупателей. Рекомендую!

Антон

Магазин Северстрой порадовал быстрой доставкой и отличным качеством краски для окон. Вежливый персонал помог с выбором подходящего оттенка, а надежная упаковка предотвратила возможные повреждения при транспортировке. Благодарю магазин Северстрой за качественную краску для окон и оперативную доставку!

Евгений Полищук

Я недавно приобрел оконную фурнитуру в компании Северстрой и остался очень доволен своим выбором. Качество продукции на высшем уровне - все детали были идеально подогнаны друг к другу, а установка прошла быстро и легко. Сотрудники компании также проявили высокий уровень профессионализма - они были вежливы, пунктуальны и готовы ответить на любые вопросы. Кроме того, цены на продукцию были вполне доступными, что сделало покупку еще более привлекательной. Я рекомендую компанию Северстрой всем, кто ищет качественную оконную фурнитуру по доступной цене.

Костя

Я хочу выразить свою благодарность компании Северстрой за отличный сервис и быструю доставку мебельного крепежа. Я заказывал у них несколько видов крепежа для своей мебели и остался очень доволен качеством продукции и сервисом. Крепеж был доставлен в указанные сроки, без задержек или проблем. Я остался очень доволен работой компании Северстрой и рекомендую их всем, кто ищет качественные товары и профессиональный подход к своему бизнесу.

Матвей Кретов

Я остался очень доволен покупкой фурнитуры для окон в магазине «Северстрой». Сотрудники компании профессионалы своего дела и были очень внимательными к моим пожеланиям. Они помогли мне выбрать подходящую фурнитуру для кон и ответили на все мои вопросы. Качество продукции оказалось очень высоким. Фурнитура изготовлена из прочных материалов и отлично подошла к моим окнам. Сборка была быстрой и профессиональной, и я остался доволен результатом. Рекомендую данную компанию для покупки фурнитуры для окон. Они предлагают высококачественную продукцию и отличный сервис. Я обязательно буду использовать их услуги в будущем.

Аркадий Кудрявцев

Когда наш малыш подрос, решили с женой детские замки на окна во всех комнатах. Приобретали их по совету друзей в компании «Северстрой». С помощью менеджера подобрали подходящую нам фурнитуру по стоимости и качеству. В результате вся квартира стала безопасной для малыша.

Михаил Крутиков

Недавно купили с женой москитные сетки в компании «Северстрой». Привлекла здесь не только доступная стоимость товара, но и компетентность продавца, который детально объяснил, как правильно их установить. Качество изделий устраивает. Спасибо вам огромное!

Петр

Уже не первый год заказываю всё для дома и мебели, любые инструменты можно найти здесь в «Северстрой». Спасибо большое, что есть такой интернет-магазин, где можно купить всё что угодно, а также заказать доставку до места. Обработка заказа происходит быстро. Описание товара полностью соответствует. Спасибо большое.

Ремонтировал оконную фурнитуру самостоятельно и закупался в этом магазине. Вся фурнитура хорошая и качественная, прослужит долго. Консультанты в магазине вникли в мою проблему, все объяснили, рассказали, помогли подобрать наилучший товар. Такой индивидуальный подход к клиентам дорогого стоит, определенно, этот магазин попадает в мой личный белый список.

Решили поменять и немного реставрировать свои входные двери и межкомнатные. Поэтому решили обновить фурнитуру, замки, механизм, ручки. По совету своего друга заказывал всё здесь у вас в «Север Строй». Лучшего интернет-портала у нас не найти. Теперь я буду заказывать всё необходимое только у вас. Очень понравилось, что можно заказать доставку даже для самого маленького заказа. Спасибо.

Тимофей Лунов

Занимаемся установкой окон, фурнитуру покупаем исключительно в этом магазине. Качеством и ценой довольны. Работать с таким материалом - одно удовольствие. Спасибо большое, мы теперь - ваши постоянные клиенты!

Андрей Ходюков

Три года назад устанавливали пластиковые окна, и вот они начали продувать. Особенно когда ветер был в наши окна, холодно невыносимо. решил на старые окна (если их так можно назвать) поставить новые уплотнители, которые здесь же и заказал. Привезли все в отличном состоянии, поставил сам, поскольку есть навыки. теперь стало гораздо теплее. Со своей функцией уплотнитель справляется.

Хороший магазин. Здесь есть все что нужно для окон. Любая фурнитура. Выбор большой. Закупаюсь всегда только у вас. Я устанавливаю окна на заказ. Поэтому мелочёвки и фурнитуры должно быть много. Спасибо. Рекомендую всем.

Уже не в первый раз покупаем фурнитуру в магазине «Север Строй», потому что нигде больше не встречались качественные изделия по привлекательной стоимости. Особенно понравились детские замки на окна. Они действительно очень надежные, поэтому за своего ребенка мы спокойны, и при этом сильно не выделяются, не портят интерьер.

Рекомендуем обращаться в магазин «Северстрой», так как в его каталоге представлен широкий ассортимент продукции для окон и мебели. Покупали здесь уже неоднократно необходимые изделия, планируем менять окна у родителей, поэтому обратимся сюда еще. Нравится высокое качество изделий в сочетании с доступной ценой!

Обратилась в компанию с внушительным списком фурнитуры от мастера. Действовала сразу через менеджера, чтобы сэкономить время и не ошибиться в выборе. Специалист помог с заказом, бел вежлив, прекрасно ориентировался в ассортименте. Фурнитура качественная, хорошая, отлично встала на место.

Ян Мирный

Заказывали в офис уплотнители для деревянных окон и некоторую другую фурнитуру. Доставили все в надлежащем виде, и точно в срок. В компании работают толковые ребята, консультант мне рассказал еще до оформления заказа, что лучше и выгоднее взять. Я остался доволен, думаю теперь домой тоже здесь фурнитуру купить и заменить на более качественную.

Виталий

Отличный магазин с вежливыми и грамотными консультантами. Есть все необходимое: крепления, замки, сетки, герметики, ограничители. Отвечают оперативно, если нужно проконсультируют. Ассортиментом и сервисом остался доволен.

Костя

Не так давно необходимо было отрегулировать окна. Хозяин квартиры отказался это делать, решили действовать самостоятельно, все-таки мы жильцы и нам важен комфорт. Вызвали мастера, тот обозначил фронт работ и сказал, что приобрести. Послушно исполнили. Из списка было все, что нужно. И по цене оказалось совсем недорого.

Александр Курагин

Уже дважды покупал фурнитуру для пластиковых окон. Нравится, что в одном месте есть практически все для обслуживания окон. Выбор очень большой, в т.ч. на разный бюджет. Менеджеры компетентны, знают особенности моделей, конструкции окон. Всегда подскажут, сориентируют.

Михаил Крашников

После первых шагов малыша жена настояла на появлении детских замков на окнах. Наказ выполнил - приобрел устройства там же, где покупал фурнитуру для окон родительской квартиры. Все доставили оперативно, в нужной комплектации. Цена нормальная.

Арсений Львов

Покупали здесь комплектующие для окон в квартиру родителей. Выбрали эту компанию по совету знакомых. Сперва позвонили, попросили проконсультировать. Менеджер был настолько убедителен, что быстро оформили заказ. Понравилось, что продукция представлена разных производителей и в разной ценовой группе. В итоге получили, отремонтировали окна, все проблемы решили.

Приобретал здесь масло для дерева. Порадовал и ассортимент, и качество. Весьма выгодная цена в сравнении с другими интернет-магазинами. Продукция весьма качественная. Также дано полное описание каждого продукта. Дополнительную информацию о покупке можно уточнить у консультантов. Совместная работа очень лёгкая, приятная и ненавязчивая.

Михаил Грачев

Занимаясь ремонтом окон и дверей, всегда закупаем фурнитуру и герметики в компании «Северстрой». Выбор сделан неспроста - всегда есть нужный товар в наличии, цена выгодные. Доставка никогда еще не опаздывала.

Когда устанавливали новые окна в квартире, малыш еще не ходил. Поэтому про детские замки речь не было. Но устройства понадобились быстрее, чем мы предполагали. Огромные благодарности «Северострою» за консультацию и подбор оптимального варианта. Блокиратор доставили без повреждений, со всеми комплектующими точно в срок.

Заказывали установку защитных систем для окон в дом и на дачу к родителям. Важно было, чтобы в доме стало безопасно, но при этом сохранился функционал профилей. Понравилось, как быстро и грамотно работают ребята. Никаких лишних вопросов или «продаж». Смело рекомендую!

Семён

Давно думал по поводу установки приводов для окон, но никак не доходили руки наконец-то заказать такую систему. После монтажа прошло уже три недели, безумно рад, что таки решился. Отдельное спасибо вам за консультацию и установку дополнительных элементов

Если вам необходима оконная фурнитура, то обращайтесь в компанию Северстрой. Менеджеры этой компании всегда помогут сделать выбор с учетом ваших запросов. Качество изделий здесь – отличное. Убедился в этом на собственном опыте.

Карина Кучер

Покупали сетки и фурнитуру для пластиковых окон. Видно, что руководство внимательно отбирает персонал. Менеджер продемонстрировал прекрасный клиентоориентированный сервис, предложил комплектующие четко отвечающие нашим запросам, включая невысокую стоимость. Очень понравилось такое участие в вопросе.

Петр

Не раз уже с вами работал, кода модернизировал окна – менял фурнитуру, ручки, делал отрывные створки. Очень доволен. И качество, и цена – просто супер!!!!! Будем и дальше работать! Благодарю вас!

Заказали москитные сетки для пластиковых окон в замену упавших и потерявшихся. Сотрудники компании оперативно доставили наш заказ, чем сэкономили наше время на поездку по магазинам.

Никита

В компании «Северстрой» мы заказывали оконные замки, чтобы создать безопасное пространство в детской комнате для нашего малыша. Специалисты компании помогли нам выбрать необходимую фурнитуру и оформленный заказ быстро доставили по указанному адресу.

Если конструкция пластиковых окон, установленных в моём доме, приходит в неисправность, какие-либо детали я всегда заказываю на сайте компании «Северстрой». Здесь можно найти практически любую деталь по выгодной стоимости.

Владимир Яушин

Покупали детские замки на окна на сайте компании Северстрой. Понравилось, что есть удобная форма заказа, а также возможность связаться с менеджерами и задать интересующие вопросы.

Евлампий Ализаров

Воспользовался услугами компании Северстрой, когда сломалось наше пластиковое окно. Работу организовали оперативно. Мастера выехали на место довольно быстро и в кратчайшие сроки устранили поломку.

алла

Чтобы утеплить окна, мы обратились в компанию Северстрой. Здесь мы нашли большой выбор материалов для ремонта и утепления оконных конструкции по выгодной стоимости. Сотрудничеством с компанией остались довольны, потому что нам предложили высокий уровень сервиса.

Федор Забырев

В компании Северстрой мы нашли большой ассортимент всевозможных комплектующих для оконных систем, выполненных из ПВХ по выгодным ценам. Мы лично убедились в отличном качестве реализуемых товаров, поэтому готовы рекомендовать данную организацию своим друзьям и знакомым.

Давид Галимов

Обратившись в компанию «Северстрой», мы убедились, что она специализируется на изготовлении качественной и надежной фурнитуры для окон из ПВХ. Сотрудники компании приветливо и любезно относились к просьбе о помощи в подборе необходимых деталей. Оконная фурнитура этого производителя отличается высоким качеством и надежностью, которую мы проверили долгим сроком эксплуатации. Цены на фурнитуру для окон от компании «Северстрой» доступны каждому покупателю, что является одним из преимуществ этого производителя.