• Сайт компании:  http://
  • Адрес: 123290, город Москва, Шелепихинская набережная, дом 4 строение 2, пом 3п ком 1

Организация работает в сфере строительство жилых и нежилых зданий. Также у компании зарегистрированы 17 других видов деятельности, в том числе: строительство автомобильных дорог и автомагистралей, строительство водных сооружений, строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки, разборка и снос зданий, производство земляных работ.

Некомпетентный человек хуже мошенника. В этом я убедился  познакомившись 15 июля 2016 г. с Киселёвым Дмитрием Леонидовичем ( 25 04.1988 г.р.) , представившимся  мне генеральным директором СК «НОВОСТРОЙ»(ИНН 7703378230) и очень честным человеком. Пришёл по рекомендации моего друга, который как и я, проклял тот день и час когда это случилось. И вот почему.      Я хотел провести генеральный ремонт своего дома, построенного 15 лет назад. Заключил договор  с СК НОВОСТРОЙ, в том что Подрядчик выполняет работы согласно договора до 30 сентября 2016г., т.е. примерно за четыре месяца. Сумма договора 7 756 513 руб.(Семь миллионов с копейками). Сначала всё шло хорошо. Они (рабочие) вынесли всё из дома, разломали стены, содрали штукатурку, в общем подготовили дом к новому рождению.      На этом всё и закончилось.  Отдав в общей сложности почти Семь миллионов я в итоге получил к  30 сентября 2016 г. – сроку окончания договора, голые стены. Мало этого, то что они успели сделать( положить на пол бетон, пристроить крышу, зашпаклевать стены), пришлось ломать, так как бетонный пол при ходьбе стал пружинить и ноги (каблуки) проваливались, штукатурка со стен стала отпадать, а доски крыши почернели и с потолка  стала капать влага. За демонтаж того что  наделал Киселёв Д.Л. и его команда в лице его кума(и лучшего друга)  выступавшего в качестве прораба (Ляпин  Валерий Леонидович, 27.11.1975 г.р.), пришлось отдать  4 миллиона рублей. Еще около 7 миллионов рублей я отдал новому Подрядчику .     Сегодня 19 ноября 2017 года. Я месяц тому назад въехал в свой новый дом. Но ремонт ещё до конца незакончен. По дому постоянно ходят рабочие и что-то делают.     В итоге в общей сложности за свой ремонт я заплатил более 18 миллионов рублей. Сейчас ещё пока должен(просто нет денег) около полутора миллионов, новому Подрядчику.     А что же  Киселёв Д.Л.? Состоявшийся суд обязал СК НОВОСТРОЙ выплатить мне около 19 млн. Также мною подано заявление в полицию с просьбой разобраться в ситуации. Правда денег я не получил, зато  насколько я знаю Киселёв Д.Л. открыл ещё пару фирм  (по-моему Лифтсервис+, ИП) и наверное иногда икает, так как я вспоминаю его недобрым словом каждый день. Теперь ещё боюсь ездить в лифте.     Заинтересованным лицам и организациям предоставлю все имеющиеся у меня документы(расписки, договор, решение суда, копия заявления в полицию).     Мой телефон +7-926-130-07-48.