• Сайт компании:  https://cpzap.ru/
  • Адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Солнцево, ул. 2-я Карпатская, домовладение 4, стр.1 офис 1-19
  • Телефон:  +7 (495) 191 48 73

Официальный интернет-магазин компании ООО «СпецЭнергоТрейд»

Мы — официальный поставщик:

Запасных частей и расходных материалов FG Wilson
    Фильтрующих элементов Fleetguard, Donaldson, Sakura, MANN Filter, Difa, SF Filter, HIFI Filter
    Масел и технических жидкостей TOTACHI
    Запасных частей Kubota, Carraro, JCB

Евгений Морозов

Фильтр  сапуна для грузовика MAN TGA отлично справляется со своей функцией,  предотвращая загрязнение двигателя и обеспечивая его надежную работу.  Благодаря качественному материалу и продуманной конструкции, фильтр  эффективно удаляет излишнюю влагу и частицы грязи из воздуха,  обеспечивая длительный срок службы. Приобретением данного продукта  остался полностью доволен, так как он оправдал все мои ожидания.

Дмитрий Назаров

Покупал фильтр сапуна 51.01804–6002 для грузовика MAN. Рад что нашел именно здесь, так как качество проверено годами. Фильтр отлично подошел. Благодаря фильтру система не забивается и не закоксовывается продуктами сгорания, что избавляет от многих возможных проблем. Магазин рекомендую.

Дмитрий Назаров

Александр Мальцев

Покупали воздушный фильтр  SL 5601 для JCB. Полностью соответствует заявленным характеристикам, встал как родной. Цена очень приемлемая. Спасибо

Максим Куликов

SF-Filter фильтры показали себя как качественные аналоги, довольно надежный швейцарский бренд. Покупаем их для спецтехники Caterpillar на постоянной основе. Всегда приемлемая цена и гарантированное качество!

Михаил

Уже не первый раз покупаем здесь аналоги фильтров для техники JCB от SF-Filter. Тут как не странно, качество даже лучше чем у оригинала, ни одного брака, всё отлично подходит. Плюс есть приличная гарантия. Более чем довольны.

Юрий Е.

На все запчасти есть гарантия. Ассортимент всегда расширяется, что не может не радовать. Обслуживаем нашу технику только из этого магазина. Однозначно высший балл в отзыве!

PavelD .

Очень удобный сайт. Всегда есть в наличии все позиции. Грамотные консультанты, всегда помогут с выбором. Радуют цены и оперативная доставка. Магазин рекомендую.

Алёна

Оригинальные запчасти JOHN DEERE покупаем только в этом магазине. Тут гарантированное качество, покупаем уже 5-й раз, всё отлично. Не повышают цены, ассортимент всегда большой.

МихаилМ

Покупаем запчасти для обслуживания техники JCB в этом интернет магазине. Из основных плюсов можно отметить всегда стабильное качество, никакого брака, цены всегда адекватные, нет проблем с доставкой. Магазин рекомендуем!

Павел

В этом интернет магазине покупали запчасти для техники JOHN DEERE. Качеством более чем довольны. Удобный сайт магазина, быстро нашли нужные позиции. Доставили точно в указанное время. Приятно сотрудничать, спасибо!