• Сайт компании:  https://gk-skm.ru
  • Адрес: 105523, г. Москва, Щелковское шоссе 100, пом. 2107м
  • Часы работы: пн-вск - 10:00-20:00
  • Телефон:  +74951270568

При строительстве и ремонте помещений необходимым условием по праву является обеспечение отсутствия опасности и надёжности при эксплуатации. Для этой цели выполняется расчет напряжения на стены и проемы. Если ремонтно-строительные нормы нарушаются, сокращается способность здания нести нагрузки. Проблемы начинаются в результате продолжительной эксплуатации, ремонта или повышенной нагрузки.
Производство углеволокна позволило решить вопросы усиления несущей способности зданий. Чтобы усилить металлические и железобетонные конструкции при строительстве и ремонте результативно могут использовать углеткань.
Сегодня можно провести усиление:
*    Новых межкомнатных проходов;
*    Окон без участия перекрытий;
*    Отверстий;
*    Технологических и лестничных проемов;
*    Плит перекрытия;
*    Стен;
*    Проёмов зданий;
*    Повреждений в ходе перепланировки строения;
В каком месте сегодня можно взять углеволокно
Компания "ГК СКМ" по праву считается надёжным поставщиком карбонового волокна от проверенных производителей, и еще оказывает сервис по:
*    Инженерии сооружений;
*    Усилению строй конструкций;
*    Обследованию и мониторингу строений;
Чтобы не утратить их первичный вид употребляют укрепление конструкций. Своими силами подобные мероприятия реализовывать небезопасно. Передайте упрочнение конструкций профессионалам "ГК СКМ". Наша компания проделывает абсолютно все услуги по усилению непосредственно под ключ, с использованием нашего карбонового волокна. Усиление выполняется в Москве по завершении предварительного исследования объекта.
Стоимость услуг по усилению и осмотру в Москве
На итоговую  стоимость выполненных работ оказывают большое влияние:
*    Ширина и габариты строительные конструкции;
*    Нужные композитные использованные материалы затем, чтобы укрепить конструкции.
*    Состав конструкции;
В связи с чем сотрудничать с нами интересно для вас:
*    Мы понимаем, что результат нашей работы - гарантия ваших рекомендаций, именно поэтому выполняем все качественно;
*    Для вашего удобства мы предоставляем доставку до двери по всей территории Российской федерации. Выбор транспортной компании за вами;
*    Мы бережем ваше время и выполняем работы в подтвержденные сроки;
*    Продукция протестирована в МГСУ;
*    Мы не жалеем ресурсов для повышения квалификации и постоянного обучения сотрудников;
*    У нас самая низкая цена и великолепное качество;
*    Мы трудимся - вы бережете! При выполнении услуг вы сберегаете до 30% трат на усиление;
Можете быть на 100% уверены в безопасности и целостности помещения, поручая работы экспертам "ГК СКМ"

Отзывов еще нету, стань первым!