• Сайт компании:  http://www.stroysnabkomfort.ru/
  • Адрес: г. Москва
  • Часы работы: с 7:00 до 23:00
  • Телефон:  +7(495)638-56-85

Наш  магазин стройматериалов  создан для тех кому необходимы стройматериалы,доставка стройматериалов,а также стройматериалы с доставкой по звонку,снабжение стройматериалами. Комплектация строительных обьектов,комплектация строительства под ключ

Всем привет! Недавно закончили ремонт в спальне и на кухне. Долго решали чем покрыть полы. У нас теплые полы, поэтому рассматривали плитку и паркет. Материалы сразу решили покупать через интернет, тк у нас нет своей машины чтобы ездить по магазинам, да и везти на чем то нужно. Заглянули на сайт Стройснабкомфорт. Выбор очень разнообразный, мне сразу несколько вариантов понравились. Позвонили, нам все рассчитали и посоветовали все таки сделать выбор в пользу плитки. Оформили заказ на сумму 25 тыс. рублей. Доставили в тот же день, товар был в наличии. Очень понравилось качество, все полностью совпадает с картинкой, что мы видели на экране. Большое спасибо! Будем советовать ваш магазин всем знакомым и родственникам!

Хороший магазин! В эти выходные заказал раковину, унитаз и смеситель, думал в выходной день не привезут, но мне сразу позвонила молодой человек, сказал, что все есть в наличии и отправил мой заказ. Привезли после обеда и я благополучно все успел установить до вечера. Доволен как ценой, так и качеством, спасибо.

Александр Марков

В поисках бетономешалки объехал несколько магазинов. Цены просто нереальные. На 130 литров от 16 тыс. рублей. Приехал домой, решил в интернете посмотреть. В Стройснабкомфорт нашел такую бетономешалку за 13 тыс. Позвонил, узнал все об оплате и условиях доставки. За 1000 рублей мне привезли ее в тот же день в течение 3 часов. Я даже не ожидал такой оперативности. За цементом и прочими строительными смесями обращался тоже в этот магазин. Очень рад, что узнал о существовании магазина в самом начале строительства.  СПАСИБО!