• Сайт компании:  https://qmix.pro/
  • Адрес: г. Калининград, ул. Горького, 283
  • Часы работы: Пн-Пт: с 8.30 до 17.30 Сб: с 9:00 до 14:00
  • Телефон:  +7 (4012) 522-777

Qmix: Строим будущее вместе! Qmix – это не просто компания, это сообщество профессионалов, объединенных общей целью: сделать мир вокруг нас лучше, надежнее и красивее.  Наша миссия:  Предоставлять строителям и отделочникам высококачественные материалы, отвечающие самым современным требованиям. Помогать частным лицам воплощать в жизнь самые смелые идеи по ремонту и обустройству дома. Развивать строительную отрасль региона, предлагая инновационные решения и технологии. Почему Qmix?  Широкий ассортимент: от сухих строительных смесей до лакокрасочных материалов – все, что нужно для строительства и ремонта в одном месте. Безупречное качество: вся продукция Qmix проходит строгий контроль качества и соответствует ГОСТам. Доступные цены: мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Индивидуальный подход: наши специалисты помогут вам подобрать материалы, идеально подходящие для ваших задач. Надежный партнер: мы работаем с 2008 года и заслужили доверие тысяч клиентов. Qmix – это:  Инновации: мы постоянно совершенствуем рецептуры и технологии производства, чтобы наши материалы были максимально эффективными и удобными в работе. Ответственность: мы заботимся об окружающей среде и используем только экологически безопасные материалы. Надежность: мы гарантируем высокое качество нашей продукции и всегда готовы помочь своим клиентам. Qmix – ваш надежный партнер на пути к созданию дома вашей мечты!

Отзывов еще нету, стань первым!