• Сайт компании:  http://dcv.by/
  • Адрес: г. Минск, ул. Уборевича, 95А, офис 317, 318
  • Часы работы: пн-пт. c 9.00 до 18.00. сб.- вс. выходной.
  • Телефон:  +37529 9833322 , +37517 2421725 , +37517 2421724

ООО Торговая Компания «ГидроВалв» работает на рынке гидравлики Республики Беларусь с 2006 года и является специализированной компанией по обслуживанию гидросистем, промышленного оборудования, а также мобильных машин для дорожного строительства, сельского хозяйства, коммунального обслуживания, лесной промышленности.
У нас вы можете приобрести:
-редукторы,
-гидрораспределители,
-аксиально-поршневые, шестеренные насосы и моторы,
-орбитальные гидромоторы,
-коробки отбора мощности,
-напорные, сливные, всасывающие фильтры, фильтрующие элементы и аксессуары к ним,
-мембранные насосы,
-различную клапанную арматуру,
-гидравлические ротаторы,
-опороно-повортные устройства.
Мы поможем Вам решить задачу любой сложности в области обслуживания гидросистем, повысить надежность и работоспособность Вашей техники.
Наши задачи:
-разработка, проектирование,  изготовление и поставка гидравлических систем различного назначения с использованием современных технических решений и технологий по заданию заказчика;
-комплекс работ по реконструкции устаревшего оборудования, технические консультации;
-прямые поставки из Европы гидравлического оборудования, отдельных элементов и запасных частей;
-подбор аналогов  различных типов гидравлического оборудования и комплектующих как зарубежного, так и отечественного производства.

Отзывов еще нету, стань первым!