• Сайт компании:  http://kmz43.com
  • Адрес: Киров, ул. А.И. Мельникова, 20
  • Часы работы: 8.00-17.00
  • Телефон:  8-800-2000-222

Компания предлагает участникам рынка промышленного оборудования эффективные комплексные решения: от проектирования до внедрения в производство высококачественных станков для деревообработки и лесопиления марки «МОЛОМ»

Валерий Игоревич

7 лет назад обновляли 75% мощностей предприятия. Мы изначально приняли решение и искали только одного-двух поставщиков деревообрабатывающего оборудования. По отзывам и рассказам знакомых вышли на кировскую компанию ТД КМЗ. Пообщались по телефону, потом приехали на очные переговоры. Специалисты оказались более чем грамотные, о технических характеристиках нам рассказывали не только менеджеры, но инженеры, которые эти же станки и проектируют. Это было интересно. Сделали заказ под ключ, чтобы все работы по доставке и монтажу делегировать компании. Переплачивать не пришлось. Эксплуатируем станки седьмой год без перебоев. Меняем запчасти точно по срокам их службы. Все расходники нам поставляет также торговый дом. Прошло достаточно времени, чтобы утверждать, что я работаю с надежным партнером.

Андрей Викторович

Обновление производственных линий нам осуществляли сотрудники торгового дома КМЗ. Специалисты поставили станки МОЛОМ из Кировской области в наш регион вовремя. Менеджеры сопровождали нас на каждом этапе реализации проекта. Оборудование работает на предприятии уже год, никаких проблем не возникало. В случае каких-либо вопросов звоним в техническую службу поставщика.

Олег Михайлович

Модернизировать или обновить производство хотели давно, и решили сами себе подарок сделать к Новому году. Заказали дисковую рубительную машину модели ДРМ-3, производителя ТД Котельничский механический завод, Кировская область. У них работает специальная площадка, где можно протестировать станки, под присмотром конечно. Нам сразу понравилось грамотное исполнение технических узлов, при этом хорошее качество сборки и металла оборудования. То есть все, что ждали, мы увидели в ДРМ-3: производительность, надежность, качество щепы и адекватная стоимость. После оформления бумаг, оборудование было доставлено и установлено без задержек. Работаем на нем полгода, все устраивает.

Купили многопильный двухвальный станок модели СМ-2В-160, производителя ТД «КМЗ». Все их оборудование выходит под маркой «МОЛОМ». Коллегам рекомендую съездить на экспериментальную площадку компании, вам понравится. Оборудование прошло приемку ОТК и поставлено вовремя. Производительность станка соответствует заявленной, проблем в работе нет, с запчастями и расходниками тоже.

Василий Иванович

Работаем с ТД «КМЗ» уже 2 года. Брали у них пилораму СПР-1100. Наши станки уже начали часто подводить. А это новое, отличное оборудование. В обслуживании простое. За все время экстренно меняли только ряд подшипников. Работаем интенсивно и просто не выдержали нагрузки. Но заменить было не сложно, да и сервисные инженеры компании помогли. Если думаете приобретать станок СПР-1100, без сомнений берите. Деньги полюбому потратите не зря.

Владимир Владимирович

Покупка многопильного станка была для нас запланированным решением. Оборудование позволит нам повысить объемы производства пиломатериала. Из поставщиков выбрали ТД «КМЗ». Компания известная, да и производство их хорошо знаем. Мы купили многопильный станок СМ-2В-200. Чуть быль разочарованы в срыве сроков доставки, пусть всего на 1 день, но неприятно. В целом сотрудничеством довольны. Оборудование нам включили в производственную линию, провели пуско-наладку, в общем основательно подготовили к работе. Сейчас неполадок и отклонений не наблюдаем. Да и это закономерно, ведь техника качественная.

Иван Анатольевич

Буквально 2 недели назад запустили свою пилораму. И очень сильно помогли нам в этом специалисты ТД «КМЗ». Обратились в компанию за покупкой лесопильного оборудования где-то 3 месяца назад. Искали мощный станок, способный пилить бревна размером 70 – 80 сантиметров. Нам предложили отличный вариант – СПР-1100. Условия адекватные. Посмотрели оборудование в работе на заводе производителе. После чего не раздумывая заключили договор. Сейчас работаем на нем с удовольствием. И в управлении прост, да и устройство не сложное, расходники без проблем поменяем сами. Кстати и запчасти нам предложили покупать также в ТД «КМЗ». Наверное, так и поступим, а что попусту время тратить, когда все есть в одном месте.

Юрий Александрович

Наше предприятие занимается производством различных видов пиломатериала. Оборудование в цехах стоит российское, так как импорту не доверяем. Буквально года назад начали сотрудничать с ТД «КМЗ». Приобрели в компании линию по переработке тонкомера. Оборудование было нам доставлено точно в срок. Монтаж выполнили специалисты торгового дома. В настоящий момент производственная линия без проблем справляется со всеми своими задачами. Нагрузки высокие, но сбоев мы не наблюдали. Изначально столкнулись с проблемой расходников, но ее же быстро устранили в ТД «КМЗ», предоставив нужные детали.

Павел Савельевич

Когда выбирали двухвальный шредер для измельчения древесных отходов, главным критерием для нас была надежность основных элементов. Просто имели очень неприятный опыт, и не хотелось бы наступать на одни и те же грабли второй раз. Отдали предпочтение оборудованию марки «МОЛОМ» от ТД «КМЗ». Почему именно эта компания? Мы посетили их производство, сами протестировали интересующую нас модель шредера. Плюс в принятии решения помог опыт одного из действующих клиентов компании, которого мы также посетили. Сейчас двухвальный шредер ДШ-15 работает исправно. Нареканий к нему не имеем.

ООО "Лепсе-лес"

Давно уже работаем на оборудовании МОЛОМ, выбрали для себя (производим арболитовые блоки) рубительную машину серии ДРМ-4. Нужна была машина с регулировкой фракции получаемой щепы. Оборудование простое в эксплуатации, работает качественно, не подводит.

MOLOM

Добрый день, уважаемые читатели Отзыв Про!

Теперь все отзывы клиентов ООО "ТД"Котельничский механический завод" и истории успеха с маркой МОЛОМ можно читать в основных социальных сетях:

Вступайте и будьте в курсе последних событий!