• Сайт компании:  http://diasm.ru
  • Адрес: Мосфильмовская 17Б
  • Часы работы: 8-17
  • Телефон:  (499) 989-11-74

Осуществляем клининговые услуги на территории заказчика. Оказываем механическую чистку и уборку, а так же шлифование каменного пола, замену ковров, уборку снега и мойку окон альпинистами.
У нас можно заказать уборку разового или регулярного характера в частных квартирах и домах, офисах и складских помещениях, торговых и муниципальных зданиях, а также помещениях любого другого типа.

Петр

Почитав отзывы, тоже решил написать про Диа Сервис, тем более в последнее время мы с ними довольно часто работаем, потому что у нас 2 склада и они как раз занимаются их клинингом. Хочу похвалить их сотрудников, так как они всегда работают быстро и как качеству еще ни разу не было претензий. Плюс к этому, у них приемлемая цена. Так что, могу их только рекомендовать.

Павел

Заказывал уборку магазина после ремонта в компании Диа сервис. При выборе клининговой компании ориентировался на положительные отзывы. Объём работы был большой, но клинеры постарались и справились очень хорошо. Я объяснил принцип и этапы работы, и сотрудники всё сделали без замечаний. Пару мелких недочётов сразу без вопросов устранили. В целом, тщательная уборка получилась. Полки, все поверхности, холодильники, пол, окна, всё отмыли как и положено. Разводов и пыли не осталось. Средства для мытья применяют щадящие и сильного химического запаха не осталось. Спасибо компании за таких ответственных сотрудников.

Шесть месяцев прошло как устроилась. Условия работы нравятся. Первый месяц присматривалась к работе, как всё организовано в компании с заказами. Нет беготни за объектами, распределение хорошее, всё цивилизованно, есть специальный человек по распределению объектов. В работе есть и сложные моменты, но я ответственная, стараюсь всё сложное преодолевать и сделать хорошую уборку. Начальство нормальное, по делу общение и замечания. Для уборки всё предоставляется. И клиенты порядочные, довольны как убирается в квартире или доме. Не придираются просто так. Если есть у них замечания после уборки, то по делу и всё поправимо, я быстро всё исправляю.

Сами с уборкой в доме не справляемся, дефицит времени, у нас ещё и трое детей. Пользуемся услугами компании не впервые, выполняют качественно и ответственно. Убедились в пунктуальности и надёжности специалистов. Дом блестит, всё промыто и протёрто, ни пылинки. Приезжают со своим оборудованием и средствами, и кстати выполняют недолго. Самое главное конечно, что очень тщательно. Даже воздух совершенно другой, свежий и приятный. Положительное впечатление от работы каждый раз, уверены в дальнейшем сотрудничестве. Хотим поблагодарить компанию и сотрудников за качественные услуги.

Мы регулярно пользуемся услугами Диа сервис в уборке своей квартиры. Порекомендовали друзья, да мы и так по отзывам сориентировались. Порядочные и ответственные сотрудники, всегда пунктуальные. Квартира просто блестит после уборки, молодцы. Весь мусор вывозят, окна в полном порядке, везде ни пылинки. У них и связь работает отлично, мы заявку делаем предварительно, приезжают всегда вовремя. В работе пользуются всеми необходимыми средствами, после уборки воздух свежий. Очень приятное впечатления, мы довольны результатом. От всей семьи хотим поблагодарить за качественную работу.

Владислав

Периодически сдаю свою однокомнатную квартиру в аренду. Жильцы не всегда содержат в квартире полный порядок, поэтому приходится пользоваться услугами клининговой компании и я обращаюсь в Диа Сервис. Мне нравится пунктуальность, ответственный подход к работе сотрудников компании. Клинеры выполняют уборку быстро, качественно, аккуратно. Все необходимые средства и инвентарь у них всегда с собой. Средства для уборки хорошие, разводов на поверхностях и резкого неприятного запаха химии не остаётся. Вымывают каждый уголок и отодвигают технику и мебель. Услугами компании доволен и отзывы об уборке у меня только положительные.

Обратился в клининговую компанию после ремонта в новостройке. Приехала бригада из 4 клинеров. Чётко распределили обязанности, одни занялись окнами и балконом, другие убирали квартиру. Окна от застройщика были в плёнке, которая уже не отдиралась, также местами были раствор и краска. Плитка на стенах, пол после ремонта тоже были загрязнены. Но клинеры со всем справились, квартира и окна сияют! Рекомендую.