• Сайт компании:  http://trisankom.by/
  • Адрес:  г. Минск, ул. Котовского 9а, лит. А 1-5/к, ком. 4
  • Часы работы: 8-20 без выходных
  • Телефон:  +37529-501-80-85(мтс) , +37529-162-11-90(velcom) , +37517-273-20-30(тел\факс)

На сегодняшний день мы бурно развивающаяся компания, которая профессионально занимается монтажом, обслуживанием, наладкой, продажей   таких систем и сетей как: охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение, устройства контроля и управления доступом, СКС (структурированных кабельных Систем), телефонных сетей, а также иных систем и слаботочных сетей на всей территории Республики Беларусь.

Целью работы руководства, коллектива менеджеров, инженерного состава является: использование индивидуального подхода к каждому заказчику и решение абсолютно всех возникающих вопросов, связанных с оборудованием, сетями, наладкой, монтажом, подключением, регистрацией, консультациями, оформлением документов и т.д. Наши специалисты готовы оказать Вам профессиональную помощь в решении любых задач!

Надо ли подчеркивать, что работы по монтажу сетей, как и иные электромонтажные работы, должны выполнять  только  опытные специалисты? Лишь в этом случае работа сетей будет надежной и бесперебойной, и потребители в  здании  смогут всегда пользоваться телефоном или высокоскоростным интернетом и смотреть телевидение. Люди будут убеждены, что их покой и безопасность бережет пожарная и охранная система, их друзей и посетителей встречает домофон, а в общественных местах установлены системы видеонаблюдения.

Если у Вас уже имеется проект со спецификацией оборудования, Вы можете выслать его на почту [email protected]. Специалисты ООО «Трисанком» рассчитают стоимость выполнения работ и свяжутся с Вами, при необходимости выедут к Вам для оценки и консультации абсолютно бесплатно. Для клиентов и лиц, осуществляющих помощь в привлечении заказов, работает программа компании, которая предусматривает скидки, бонусы и ценные подарки!

Сегодня мы предлагаем Вам связать дальнейшие партнерские отношения именно с нами, так как наша главная задача - это стратегическое партнерство, взаимовыгодное сотрудничество, абсолютное понимание и уважение клиента! Мы ценим и уважаем каждого заказчика и друга! В любое время дня и ночи, будь то праздник или выходной,мы всегда придем на помощь! Монтаж и обслуживание охранной и пожарной сигнализации, монтаж систем видеонаблюдения, монтаж видеодомофонных и домофонных систем и сетей, монтаж устройств контроля и управления доступом, монтаж локальных сетей - наша специфика!

ООО «Трисанком» - Ваш надежный партнер! Обратившись к нам единожды, Вы  останетесь с нами навсегда! Возникли вопросы? Мы рады каждому клиенту и звонку! Звоните!

Саша

Спасибо "Трисанком" за работу. Нам надо было установить охранную сигнализацию на даче. Фирма провела консультацию выездную бесплатную, все посчитала, составила смету и провела монтажные работы оперативно. Очень рады, что обратились именно к ним.

Антон

Компания КМ-формат выражает благодарность компании Трисанком за качественный монтаж системы пожарной сигнализации в Минске по адресу ул. Фроликова 23.

ТЦ "Корона" выражает благодарность ООО "Трисанком" за качественное оказание услуг по проведению ПТМ с работниками. Рекомендую.

Срочно необходимо было провести по требованию МЧС обучение работников ПТМ. Обратился по совету знакомого в ООО «Трисанком». В течение пары дней заключили договор, приехал специалист Александр, провел обучение и выдал все документы. МЧС все устроило. Выручили. Спасибо руководству Трисанком и лично Александру за проведенный ПТМ. Рекомендую!

Алекс

Хочу выразить благодарность ООО Трисанком за проведение ПТМ. История такова: внезапно пришло МЧС и выявило отсутствие ПТМ. В Трисанком  обучили за 3 дня и выдали все документы. Никакой мороки, все быстро и качественно. Класс!!! Советую всем!!!

Артем

Компания Трисанком производила монтаж системы видеонаблюдения в нашем товариществе собственников. Установили 6 камер наружного наблюдения, один видеорегистратор. Работу выполнили за день, быстро и качественно. Профессионалы в своей области. Так держать!

Обращался в Трисанком с просьбой установить видеонаблюдение на коттедже + автономную охранку. Впринципе сделали все норм. Все работает,ниче не глючит.монтажники,видно толковые,знают свое дело. Сегодея видел их уже у моего соседа )

Иван

Обратил в компанию ООО "Трисанком" ,чтобы установить видеодомофон и gsm сигнализацию в частный дом, и остался доволен,как сервисом так и ценой. Обращайтесь к ним не пожалеете...