• Сайт компании:  http://www.specstroybeton.ru
  • Адрес: 111024, г. Москва, ул. Энтузиастов 2-ая, д. 5,, корп. 41, комната 6
  • Часы работы: Пн - Пт: 8 - 20 Сб: 9 - 17 Вс: выходной
  • Телефон:  +7 (926) 602-40-51

Наша компания поставляет навальный и тарированный цемент производства ОАО «Кричевцементношифер» и ОАО «Белорусский цементный завод» с доставкой автомобильным транспортом во все регионы центральной России. Основными направлениями поставки являются Москва, Московская, Смоленская, Брянская, Орловская и Калужская области.
ООО "Цебиант" имеет в своем распоряжении более 20 автоцементовозов и полуприцепов импортного производства. У нас заключены долгосрочные договора с автотранспортными предприятиями, осуществляющими междугородние перевозки, как по территории республики Беларусь, так и по территории Российской федерации. На сегодняшний день, благодаря гибкой системе логистики и оптимизированной загрузке автомобилей мы обеспечиваем гарантированную поставку продукции по умеренным ценам. Действует система накопительных скидок для постоянных клиентов.

Алексей Иванов

Данная компания кидает на гранитную пыль, минеральный порошок, цемент их контакты mail - [email protected]. Могут менять фирму, мобильники и имена, только база остается в М.О. Истринском районе,  поселок Румянцево