• Сайт компании:  https://techno365.ru
  • Адрес: Реутов, пр. Мира, влд. 85
  • Телефон:  +7 (499) 490-61-07

Мы является Официальным дистрибьютером Techno в России. Мы не зависим от поставщиков и субподрядчиков, гарантируем лучшую цену, выполняем заказы любого объема и степени сложности, укладываемся в сроки и обеспечиваем доставку по всей России и за ее пределами. Вся продукция производится только из высококачественных материалов с длительным сроком службы, поэтому мы с уверенностью даем 10-летнюю гарантию на нашу продукцию. Конвекторы Techno проходят 100 % контроль качества, имеют сертификаты соответствия ГОСТ, европейский сертификат СЕ, Сертификат соответствия Таможенного Союза, Сертификаты Российского Экспортного Центра: «Russian Exporter» и «Made in Russia». Оформить покупку Techno конвекторов можно у нас на сайте, официального дилера, так же организуем доставку в нужный вам регион. Цена продукции зависит от марки и вида обогревательного оборудования, размеров.

ООО Центр-Групп НН - это компания, в которой я работаю уже более двух лет, и я не могу не поделиться своим положительным опытом работы здесь.

Мне всегда было важно иметь хорошего руководителя, и в этой компании мне повезло. Наш руководитель - замечательный человек, который всегда готов выслушать нас и помочь в любой ситуации. Он не только наставляет нас на правильный путь, но и поддерживает нас в нужный момент. Вместе с тем, он очень справедлив и не допускает произвола или несправедливости.

Коллектив в нашей компании дружный и замечательный. Все сотрудники - отличные профессионалы, с которыми приятно работать. Мы поддерживаем друг друга и умеем работать в команде. Отношения между коллегами всегда на высоком уровне, что сильно улучшает рабочую атмосферу.

Одним из самых важных аспектов работы для меня является выплата заработной платы. Я с радостью могу сказать, что в компании Центр-Групп НН ЗП выплачивают без задержек. Каждый месяц я получаю свою зарплату вовремя и без проблем. Это отражает профессионализм и ответственность руководства компании.

В целом, я очень довольна своей работой в ООО Центр-Групп НН. Здесь я получила не только хороший опыт и возможности для развития, но и нашла отличный коллектив и замечательного руководителя. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность, приятную рабочую атмосферу и справедливое отношение к сотрудникам.

Вадим

Хорошая компания, отличные цены и клиентоориентированность.
Менеджеры всегда готовые помочь и подсказать
Рекомендую к сотрудничеству!