• Сайт компании:  http://mst-mos.ru
  • Адрес: город Москва, , улица Ленинская Слобода, дом 19, этаж 1 комната 41м13
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  +74956423872

Юридическая компания в команде которой квалифицированные юристы! Оказывает помощь во всех отраслях права

Джора

Юристы неквалифицированные. Компания нестабильная. Обращаться не советую. Это все, что я могу вам сказать.

АРЭФ

Нужна была грамотная юридическая помощь по разделу имущества. Чисто случайно обратился сюда, и очень сильно пожалел. Дали мне юриста Наталью (на вид лет 20). Я с самого начала понял, что дела мои плохи. Естественно суд был не на моей стороне, и юрист Наталья тоже наверное включила "женскую солидарность" и провалила дело. Деньги потратил впустую, так еще и остался ни с чем.

Набрали штат из студентов, которые только теорию знают. В практике полные нубы. Дело проиграли. Было множество доказательств в мою пользу, но мой юрист с компании Мастерия что-то сильно затупил, и не предоставил все доказательства. Я расстроен. Компания предоставляет не опытных юристов.

Варфоломей

Далеко ходит не пришлось. Судился я с компанией ООО "маркетинг на результат", он же АДХ, который находится по этому же адресу. Думаю: о, фартануло, в этом здании и юристы есть", обратился я к ним. В итоге, дело проиграли, я потратил кучу денег на юристов, на все эти судебные дела. АДХ остались безнаказанными!!

Денис

Адвокаты профессиональные и вежливые. Приезжал всегда на суды и встречи заранее, всегда отвечал на все вопросы, был на связи по телефону все время, пока вел мое дело. Обращался я еще в апреле, но суды тянулись довольно долго. В результате я выиграл, и получил не только то, что мне причиталось, но еще и материальную компенсацию за доставленные неудобства и моральный ущерб!

Обращаться к юристам пришлось, когда нас попытались выселить из служебной квартиры. В итоге нам удалось сохранить наше право на эту недвижимость. Из минусов компании могу отметить разве что платную парковку и то, что клиентов тут очень много - пришлось записываться заранее на прием к юристу и консультацию, ибо просто так приехать и попасть в кабинет может быть сложно - людей в офисе оч много

Лев

Получал консультацию по вопросам наследования, все было в лучшем виде. Единственная неприятность - платная парковка. Но оно того стоит! Лучше к ним обратиться, чем к каким-нибудь шарлатанам, верно? Эти хотя бы гарантию дают, и действительно делают свое дело, а не только деньги берут!

Евгения

Обращалась с дочерью за консультацией по поводу жилищных вопросов и семейных споров. В итоге получили качественную и хорошую консультацию, нам все подробно разъяснили и теперь хотя бы понятно, что дальше нужно будет делать, чтобы доказать свою правоту! Спасибо

Иван

Всем советую, кто нуждается в качественной юридической помощи, обращаться в Мастерию. Благодаря качественно проделанной работе и профессионализму юристов, мне в судебном порядке помогли не остаться без крыши над головой. Компанию всем нуждающимся в грамотной юридической помощи от души рекомендую.

Федосия

У моей сестры в связи с разводом возникла тяжелая финансовая ситуация, на ней висело несколько кредитов, пени начислялись. Обратились сюда за помощью, юристы решили и вопрос с коллекторами, собрали нужную документацию, и благодаря им, в суде сестру полностью освободили от всех выплат по кредитам. Примите наши искренние благодарности за помощь в столь непростой ситуации.

Людмила

Решила все-таки уволиться с работы, так как бывший руководитель мог месяцами задерживать заработную плату. После увольнения еще несколько месяцев я не могла получить всю полагающуюся мне сумму, в итоге обратилась к юристам. Благодаря их грамотной помощи, я получила все полагающиеся мне законом выплаты, и плюс компенсацию за моральный ущерб.

Семен

Помогли в короткие сроки и по нормальной цене подготовить все нужные документы и подать их в арбитражный суд. На все про все ушло где-то около двух месяцев и меня наконец-то признали банкротом, никаких нервов, никаких звонков, теперь могу спасть спокойно. Спасибо за оперативную помощь.

Камиль

Нужна была грамотная юридическая помощь по разделу имущества, коллега мне данную компанию порекомендовал, я к совету прислушался и сюда обратился, не жалею. Юристы компании все сделали быстро и качественно, по стоимости услуг тоже все приемлемо.

Всем сотрудникам и начальнику УК Мастерия хочу выразить свою искреннюю признательность и благодарность за качественную работу и человеческое отношение. Я попал в сложную жизненную ситуацию, были просрочки по кредитам, проценты с каждым днем только росли. Но юристы компании помогли снять с меня это тяжелое бремя, быстро и профессионально, компании желаю только успехов и процветания.

Наверное, ни у меня первого, и к сожалению, ни у меня последнего возник спор со страховой компанией. Эти компании очень интересно подходят к вопросам по выплатам, самому решать этот вопрос, как я понял было бесполезно. Решил обратиться к адвокатам. Честно говоря, я даже не ожидал такого быстрого, а главное положительного результата. В УК Мастерии проконсультировали вначале и оперативно решили мой вопрос. Страховая компания в итоге выплатила всю полагающуюся мне сумму.

Артем

Нашей фирме срочно понадобилось перевезти крупногаборитный груз, заключили договор с компаний, которая как раз и занимается грузоперевозками, в итоге по их вине произошла порча груза (что-то там они по-моему неправильно закрепили). С помощью УК Мастерия и грамотной юридической помощи их адвокатов смогли взыскать всю сумму груза, плюс упущенную выгоду от несостоявшего контракта. Спасибо!

Регина

У сестры был очень болезненный развод и тяжелая дележка имущества с ее бывшим мужем, слез ею было пролито очень много. К тому же, после развода ее бывший муж поступил крайне непорядочно, попросил своего работодателя указать в зарплате очень маленькую сумму, чтобы платить мизерные алименты. С сестрой обратились сюда. Правда, дело дошло до суда, но главное ее мужу присудили выплачивать адекватную месячную сумму алиментов, считаю, что так и должно быть, нечего из-за подлецов детям страдать.

Лев

Благодаря УК Мастерии смогли отсудить у турфирмы стоимость своей путевки и плюс еще моральный ущерб. Брали, правда, горящую путевку в отель все включено, 4 звезды, каково же было наше разочарование, когда на месте оказалось, что отель не тянет даже на две звезды, горячей воды не было, в номерах грязно, отпуск был испорчен. Дело на самотек не пустили, нечего турфирмам наживаться на нас, всем людям, кто столкнулся с непорядочностью турфирм рекомендую Мастерию, ребята помогут.

Максим

Была сложная ситуация, после развода жена категорически запрещала мне видеться с дочкой, дочку настраивала против меня, я конечно, могу понять, в ней обида таким образом говорила, но ребенок-то здесь причем? Обращался в органы опеки, толку ноль. Коллега сюда за юридической консультацией и помощью посоветовал мне обратиться, юристы составили исковое заявление, обратились в суд, который мы в итоге выиграли. Хотя жена и скрипит зубами, но с дочкой я вижусь, да и вроде бы против меня она теперь ее перестала настраивать.

Леонид

Сборище жуликов и проходимцев, вынужден был обратиться за юридической консультацией в надежде на квалифицированную помощь, после красочно расписанных почти 100% перспектив на возврат мне денежных средств от дочерней страховой компании крупной банковской структуры, заключил договор на оказание услуг, ценник был выставлен запредельный, без всякого финансового обоснования, внес аванс, дома прочитал договор внимательнее, многие пункты насторожили почти полным отсутствием ответственности за исход мероприятия со стороны исполнителя, только плати, отзывы о данной конторе повергли в шок, сразу написал и отправил заявление на расторжение договора и отправил им на электронный адрес в полной уверенности вернуть внесенную сумму аванса, после десяти дней обещаний вернуть деньги, бросания трубок или недоступности телефонов, получил отказ на возврат уплаченных мной денежных средств. Никаких актов выполненных работ я не подписывал. Здесь их директор пишет, что все отрицательные отзывы- происки конкурентов-ложь! Оставляю за собой право обратиться в ОБЭП, такие конторы «Рога и копыта» просто не должны существовать.

Константин

Никогда не мог подумать, что могут обмануть юристы. когда ты идешь к ним за помощью и доверяешь им свою проблему и изливаешь душу, а получаешь еще больший удар. Данная компания, а именно юрист Екатерина меня ввела в заблуждение, сказав, что мой вопрос решаем и не стоит переживать, а в итоге я заплатил, и все интерес ко мне пропал. Никакой помощи  я не получил, отмахнулись документами и все. Позор таким юристам..

Маша

Никогда, внимание слышите никогда, не связывайтесь с ними! Деньги, и не малые, возьмут сразу, а результат их не волнует! Юрист будет обещать "золотые горы", рисовать для вас последующее сытое благополучие. Не верьте! Сразу бегите оттуда , "задрав штаны"!

Маша

Не знаю может кому-то эти юристы и помогли, но явно не мне и не людям, которые пишут негативные отзывы. С меня просто срубили денег и даже не предоставили свои услугами надлежащим образом. Взяли деньги и просто перестали поднимать с меня телефон, а когда приходила в офис юрист делал вид очень занятого человека и постоянно твердил-ожидайте. Надоело обивать их порог и упрашивать вернуть деньги. Обратилась за помощью к другому юристу и уже все нормально вопрос решен, а к этим юристам не ногой и никому не советую.

Нина

отношение юристов похабное, грубое после того как начинаешь их доставать и просить предоставить результат проделанной работы. Компания мошенников не обращайтесь сюда

Cthutq

И я попался на уловку этих мошенников юристов компании Ук Мастерия. Что я вам скажу, только потратили деньги и время, явная команда мошенников. Мое обращение к ним закончилось опустевшим кошельком на 65000 рублей и изрядно попорченными нервами. Если бы почитал отзывы вначале, может и не попался на их удочку, а так что уж после драки кулаками не машут. Как адвокаты они полный ноль, либо и правда дипломы купили, либо просто не хотят работать, этого уж не знаю, но результат один, дело вели похабнейшим образом пока его не проиграли.

александра

Обратилась к юристам данной компании УК Мастерия, нужна была срочная  юридическая помощь. Я была очень разочарована, столько заполнила бумаг и ездила все туда сюда. Они мало того, что не помогли так и еще деньги не хотят отдавать. Одним словом аферитсы а их руководитель Анненков Никита Михайлович вообще просто присутствует на рабочем месте как и вся их надувательская контора. Прежде чем обратиться в эту юридическую контору, подумайте сто раз вы можете остаться вообще ни с чем, как я в принципе говорю с личным опытом.

никитин

Моя супруга обратилась в эту компанию для решения вопроса.
Юристы заверили, что все решится быстро и спокойно.
А на самом деле, эти юристы даже не звонят своим клиентам и не ставят в известность о ведении дела.
Тянут резину и позже предлагают суд. За еще большие деньги.

Ира

Хорошее расположение и ничего больше у этой конторы нет. Услуги дорогие и вообще некачественные.Красиво рассказывают, стараются вытянуть максимальную оплату по договору. Вялые и малознающие юристы. Обращалась к ним еще в начале года, а осадок остался наверное на всю жизнь от таких защитников. Сейчас уже думаю, что вообще опасно обращаться к юристам. Сами себя рекламируют, а помощи от них ноль.

Мишина

Компания полностью не соответствует тому, как ни себя преподносят. В составе кол-ва этой фирмы не настоящих юристов. Они всего лишь хорошо вам преподносят заученный текст. Помощи не получите и вовсе. Один обман и сказки, как все красиво решит юрист. Но ничего не будет поверьте. Я попала на 100000 и ничего мне не сделали, даже деньги свои не могу вернуть, из-за того, что когда заключала договор подсунули какой-то акт о выполненных услугах, которые я не получила. Вот и все. Не видитесь на жуликов из компании УК Мастерия. Генеральный директор и вовсе не хочет пресекать беспредел его сотрудников, сам потому что такой же.

Ленок

Перед тем, как обратится к действительно профессиональным юристам, я попала к этим жуликам. Отдала деньги, надеясь на помощь, но получила только стресс и еще одну проблему. Юристы к которым я обратилась после, помогли мне решить все намного дешевле и помогли вернуть с  УК Мастерия свои деньги. Не советую никому этих юристов. Они такими не являются, всего лишь компания авантюристов. В приоритете не помощь, а получить как можно больше денег с вас.

Пришло время рассказать о сложившийся у меня ситуацией с компанией Ук Мастерия. Хочу сразу сказать этим ребятам, сидя на месте дела не решаются. Такое чувство, что проблемы сами решаться, нет ребята так не делается. Вы себя так расхваливаете, говорите про многолетний опыт, но мое дело вы проиграли, даже не попытавшись, что-то сделать... Спасибо, таким образом я мог и сам ничего не делать и не потеряв денег в добавок.

Ира

Ни в коем случае не обращайтесь! Развод на деньги. Использование всех возможных психологических методов давления. Схема одна и та же: вы во всем правы, мы это дело решим, надо действовать как можно быстрее, с вас столько-то десятков тысяч рублей. Никакого отношения к настоящим юристам они не имеют. Будьте осторожны!

Вика

https://vk.com/public181477424 заходите и оставляйте свои отзывы об этих аферистах. Чтобы тем кого еще не обманули было проще не попасть на уловку.

Добрый День! Хочу поделится ситуацией, которая у меня произошла! Мне нужно было решить вопрос с правами после ДТП, у меня хотели их забрать, но для этого не было никаких причин, виновник аварии был не я, только вот сложно было доказать это в ГАИ. Юрист из этой компании сразу сказал, что они смогут сохранить мне права, заключил договор с ними на юр услуги и представление моих интересов в суде. Но придя на заседание юриста моего там не оказалось... Я был в шоке, как так. Я же заплати и договор у меня на руках, но никаких действий со стороны компании ООО "УК Мастерия" не было исполнено. Далее придя к ним, за объяснениями, но четкого ответа я не получил! Деньги до сих пор не могу вернуть, буду обращаться в прокуратуру!

Костя

Вот во что может вылиться бесплатная юридическая консультация на которую нас любимыми способами заманивают.
Так было у меня с компанией Ук Мастерия
Позвонила по телефону, который был указан на сайте, чтобы решить вопрос с обманом медицинского центра. Пригласили в офис по адресу: ул. Ленинская Слобода, 19, Москва (БЦ Омега-плаза), получила бесплатную консультацию, которая не сильно помогла.
Всё остальное - платно!!! Составление документов ( претензия, заявление в прокуратуру, жалобы ) 31 000 рублей. Ведение дела в суде еще 80 000 рублей.
Итого 111 000 рублей
Юристы говорят, что таких дел у них много и 100% гарантия, что вопрос решится в мою пользу.
Не верьте юристам, дающим 100% гарантию выигрыша. Это аналогично "бесплатным" процедурам. Ни один уважающий себя юрист такой гарантии не даст. Люди хотят услышать такую цифру, но не бывает такого!