• Сайт компании:  https://i-okna.ru
  • Адрес: г. Москва, Нагатинский бульвар, д. 6А
  • Телефон:  8 (499) 877-51-89

Умные Окна: продажа и установка качественных пластиковых окон Рехау. Только лучшее от официального партнера концерна Rehau. Обращайтесь к нам и мы гарантируем лучшее соотношение цена качество. Богатый выбор возможностей для строителей, архитекторов и инженеров способен обеспечить достойный уровень жизни для комфортного проживания в жилых или офисных помещениях.

Заказывали демонтаж и установку окон на балкон. Окна нам помогли выбрать при заказе, так как не до конца могли определиться. Ребята установили окна быстро, мусора за собой не оставили. В общем, услугами остался доволен, советую!

Никита

Смотрел цены в разных фирмах, но здесь лучше всего по условиям. Качество окон тоже отличное, установили без проблем. Услугой осталась доволен.

Валерия А.

Положительное впечатление. Точный расчет, быстрая обратная связь, хорошие окна без завышенных цен. Учли все пожелания. Заказала, не пожалела. Панорамное остекление вышло прекрасным.

Анна Чернышева

Ура, у нас дома очень тепло)) Безбожно сифонила дверь на балконе, причем ее только под замену, она вся разболтанная была и не регулировалась. Вызвали ребят из Умных окон, они нам за недельку все и поменяли) Правда полностью балконную группу (гулять так гулять)). Теперь сквозняков нет и дверь не заедает, новое есть новое)) Говорят, Рехау очень качественные. Ну что ж, будем верить, что прослужат долго))

Вероника

Нам на даче окна поменяли, быстро и скидку сделали потому что окон много. Старые рамы увезли с собой. Договор + рассрочка + гарантия есть. Надеюсь, обойдемся без последнего - вроде бы рехау хорошая фирма, должны прослужить долго.

Дарья Т.

Без гиперпозитива, но хорошо сделали, качественно и добротно. Мне новые окна очеь нравятся. И сами окна хороши, и установка - как будто влитые, ничего не заляпано. Отличная работа.

Алиса

Доставку окон задержали, но установка и замерщик были в срок. По стоимости вышло дешевле, чем рассчитывала, а работа при этом хорошая. Мне окна очень понравились, не знаю, к чему можно придраться. Надеюсь, отслужат свой срок без нареканий.

Матвей

Хорошо сделали холодное остекление на лоджии, стоит ровно, все хорошо открывается-закрывается.  По цене вышло нормально. Понравилось, что не пытались навязать лишних услуг, учли все мои пожелания.

Борис

Нам очень понравилась работа Умных Окон - заказывали остекление сразу во всей квартире) Сделали работу отлично, чистенько и ровненько)) Грязь за собой убрали, а еще в подарок подарили москитные сетки - самое то, потому что кварира на первом этаже и комарики летом залетают) И большое спасибо за быстрое выполнение заказа)))

​Обратился в компанию Умные окна. В деревянном доме из бревна мне установили пластиковые окна без обсадной коробки. Дом дает усадку и окосячка нужна обязательно. Монтажники об этом не предупредили. Звонил в данное ООО с целью разобраться о причинах нарушения технологии и писал письмо на сайт, но меня внаглую игнорируют.