• Сайт компании:  http://-
  • Адрес:  г. Новосибирск, Красный проспект,вход №2 — 60 помещение
  • Часы работы: C 7:30 до 20:30 ежедневно
  • Телефон:  +7(913) 788-70-88

ООО «Ваши цветы» осуществляет розничную торговлю свежесрезанными цветами в г. Новосибирске. Торговое место одно в центре города. В штате 6 флористов.   Составляем букеты и композиции разной степени сложности. Можем составить букет в присутствии клиента или дистанционно на заказ. Также продаем свежесрезанные цветы от одной штуки.  В основном принимаем заказы через Instagram и WhatsApp на доставку или самовывоз. Работаем с 7:30 до 20:30 ежедневно без обеда и выходных . Оплата возможна наличными денежными средствами, в магазине по терминалу, оплата на расчетный счет или перевод на карту. Доставка осуществляется до двери курьерами ЯндексGo или Ситимобил. Сайт находится в процессе разработки.

borisevich

Очень понравилось обслуживание, заказывал цветы с доставкой. Всё было оперативно, фото отчёт готового букета и отчёт о доставке. Всё понравилось, рекомендую всем!

Мария Лисичкина

Флористы тут хорошие работают. Подобрали и сформировали отличный букет, в общем все с душой и качественно.

IngaV

Мне нравится этот магазин и мастерство флористов , которые очень искусно оформляют букеты . К качеству цветов вопросов тоже никаких нет - всегда стоят долго.

Эльза

Очень красивые здесь букеты, цветы свежие, большой выбор. Удобное время работы и любой способ оплаты.

Рустам Мурзаянов

Все отлично! Здесь создают яркие, красочные букеты. Стоят в воде долго, однажды даже без воды розы провели часа 3 и даже не засохли!

Алена Лобанова

Хороший магазин, удобное время работы, любой способ оплаты. Можно заказать доставку курьерами Ситимобил или Яндекс.

Татьяна Моргунова

Очень красивый и нежный букет собрали для моей мамы на юбилей. Понимающий, отзывчивый персонал. Выполнили и доставили заказ вовремя. Даже отправили мне предварительно фото готового букета. Желаю вам дальнейшего процветания!

Маргарита Федина

Всё понравилось. Персонал понимающий и отзывчивый, всегда помогают с выбором. Цены приемлемые.

Александрова Мария

Очень понравилось, что здесь продают свежие и красивые цветы. Всегда помогут подобрать хороший букет для любого праздника. Покупала букет из хризантем бабушке на юбилей. Ей цветы очень понравились!

Ольга Г.

Прекрасный магазинчик, персонал тут очень добрый и вежливый, помогут определиться с выбором и красиво оформить букетик :) есть доставка что не мало важно. Цветы тут свежие и стоят хорошо, недавно покупала маме на день рождение большой букет тюльпанов, простоял он у нее почти две недели. Если мне нужны цветы, то только сюда.

Анна Бербека

Покупала цветы на мамин юбилей. Да, действительно у них большой выбор цветов. Есть все что нужно и причем цветы свежие и хорошего качества. Как раз в наличии был букет хризантем, которые очень любит моя мама. Флористка молодец, все сделала красиво и рассказала, как правильно ухаживать за цветами, чтобы дольше простояли. Отличный сервис, мне понравилось!

Вероника Пудикова

Магазин хороший, цены доступные, покупала в нем цветы по отдельности и готовые букеты. Понравилось обслуживание и сами цветы стояли долго, то есть значит продукция свежая. Но в период праздников проще позвонить, так как ответ на сообщение в WatsАpp ждать нужно будет долго.

Игорь Новиков

Год, как хожу к девушкам за цветами, да все никак благодарность не напишу!) Столько букетов красивых мне собрали за это время! И жене, и теще, и сестре, и сотрудницам моим - всем угодили) Цветы очень хорошего качество, бутоны не повреждённые и листики целые. Не жалко за такое качество платить!

Михаил

Хотел подарить жене на день рождения какой-нибудь необычный букет. Девушка флорист подобрала мне интересный букет всего за пару минут. Жаль не узнал, как зовут, спасибо ей, сразу видно, что любит свою работу. В итоге я получил крутой букет за приемлемую цену. Удачи и процветания вам!