• Сайт компании:  https://www.vassermetal.ru/
  • Адрес: Московская обл., г. Солнечногорск, п. Механизаторов ст. 9А
  • Часы работы: ежедневно с 09.00 до 18.00
  • Телефон:  +7 (903)281-53-18 , +7 (917)578-68-95

Компания ООО «ВасСер» специализируется на установке ворот и систем ограждений, а также принимает заказы на монтаж заборов под ключ. Наши производственно-технические мощности позволяют нам реализовывать как типовые, так и индивидуальные проекты. У нас вы можете купить ворота в Москве стандартных габаритов и усредненных параметров, так и изделия, выполненные по частному заказу. Мы гарантируем высокое качество конструкций, прочность и надежность креплений, а также актуальность формы. Для нас технические параметры забора, ограждений и даже недорогих ворот важны не менее, чем эстетическая сторона. Оттого, мы готовы взять на себя установку ограждений и ворот под ключ, и предоставить вам конструкцию, которая не только защитит от внимания посторонних, но и украсит обозначенную территорию. Сроки, как и цены заборов под ключ зависят от параметров заказа, формы и сложности проекта, и формируются в каждом отдельном случае.

Тимофей Лунов

Завели собаку в загородном доме, поэтому искали вольер. Сначала смотрели из готовых, но там то цена не та, то качество сомнительное, плюс доставка не всегда удобная. Удачный вариант нашли на этом сайте, позвонили, заказали. Все сделали без проблем по нашим замерам. Стоимость нормальная, так сказать, по карману. Спасибо, вещью пользуемся уже около двух недель.

Тимур Досташко

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании «ВасСер» за мои ворота и калитку. В этом году занялся ограждением своей дачи, забор установил сам, а вот ворота заказывал у вас. Качественные ворота, откатной механизм работает без нареканий. Все очень достойно. Цены умеренные, за такую работу прям в самый раз.

Михаил Рогоов

Заказывал здесь себе откатные ворота. Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в проектировании и установке моих ворот. Замерщик приехал быстро. Все посчитал, подсказал куда-чего нужно. Далее ребята- монтажники приехали через неделю где-то. Смонтировали все за несколько часов. Настроили, научили пользоваться. Все работает, как часы.

Виктория

Заказывали с мужем в компании ВасСер откатные ворота на дачу. Позвонили, девушка специалист записала нас и назначила время приезда замерщика. Он приехал, всё отмерил, составил план и всё посчитал. Подписали договор. Потом приехали через некоторое время рабочие и установили нам ворота. Всё работает уже второй год. Спасибо.

Валерий

Наконец-то нашел металлическую сетку по доступной цене. Быстро оформил заказ, товар привезли в тот же день - через пару часов. Материал прочный, не гнется. Видно, что выполнен качественно - производитель не упал в грязь лицом. Меня это впечатлило. Сетка легко поддается монтажным работам. Приметил для себя еще много чего. Позднее произведу дополнительную закупку. Ну, а пока 10 из 10 за сетку. Молодцы!