• Сайт компании:  https://vlada-cs992011.tiu.ru
  • Адрес: Россия, Москва, ул. Шипиловская д. 17 кор.3 офис 208115569
  • Телефон:  +7 (916) 423-42-84 , +7 (499) 342-58-24

Наша компания занимается комплектацией строительных объектов: трубы стальные, PPRC, ПНД, ПВХ, ПП, металлопласт и т.д., санфаянс, задвижки, вентиля, краны шаровые лат. и никель, краны стальные, детали трубопровода, фитинги стальные, латунь, никель, полотенцесушители, подводка, смесители,пожарное оборудование и т.д. Продукция отечественного и импортного производства.

Александра

Уважаемые покупатели! Если вы хотите заплатить немалые деньги и остаться без сантехники –Обращайтесь в ООО «Влада».Владелец ООО и продавец в одном лице – Сомова Галина Николаевна.Ее торговая точка находится в ЦДиИ «Экспострой» в павильоне №2 ряд 4 место 174.Галина производит хорошее впечатление как  специалист в своей области.Безусловный профессионал в таком деле как расположить к себе , войти в доверие.Я была очарована совершенно, мне даже в голову не могло придти, что меня так бессовестно обманут…….В июне 2018 я внесла 100% предоплату за сантехнику и аксессуары, которые якобы есть в наличии.150000 рублей для меня весьма значительная сумма. Я одна воспитываю двух девочек, и работаю тоже одна. Помочь мне некому. Пишу………и снова слезы наворачиваются.  В общем товар я так до сих пор не получила. А сейчас уже декабрь.   Сначала Галина говорила, что ошиблась, что товар вот вот должен придти. Потом перестала подходить к телефону.  На торговой точке я застать ее не смогла: теперь там находится пьяный мужчина, который отказался представится и хоть что то сообщить о моем заказе.  Администрация выставки на мои жалобы никак не реагирует. Сейчас, наконец, подготовила документы для суда – очень надеюсь, что удастся прекратить этот наглый беспредел.  Уважаемые покупатели, считаю своим долгом предупредить вас: ОБХОДИТЕ ПОДАЛЬШЕ ООО «ВЛАДА»!!!!  Ни в коем случае не поддавайтесь очарованию ГАЛИНЫ СОМОВОЙ!!!   «Экспострой» павильон №2 ряд 4 место 174.

ЦДиИ "Экспострой" зал 2 ряд 4 место 174. ООО "Влада";  Галина Сомова - владелец и директор организации - аферистка и наглая мошенница!!!  В мае 2018 года я заказал смесители, ванную, раковину и кое-какие аксессуары в ООО "Влада". Понравилось как Галина Сомова профессионально и уверенно подбирала сантехнику и аксессуары. На этом положительные эмоции кончились.  Оплатил заказ - 375000 руб. Около 3-х месяцев Галина клятвенно обещала, что товар задерживается по не зависящим от нее причинам - проблемы с транспортом, таможней, логистикой и пр.  Затем в грубой форме ответила, что "ждите сколько потребуется, деньги все равно не вернем"!  Написал заявление в суд. Ждать рассмотрения придется долго.  Уважаемые покупатели! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ООО"ВЛАДА" И ГАЛИНОЙ СОМОВОЙ!!!  Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам не совершить ошибку.