• Сайт компании:  http://vstroyka-solo.ru
  • Адрес: Москва, Ул. Московская, дом 3, ПОМ 1 КАБ 9 ОФ 102
  • Часы работы: каждый день с 8:30 до 22:00
  • Телефон:  8 (495) 150-75-59

Vstroyka-solo.ru - многофункциональная торговая интернет-площадка , предлагающая широчайший ассортимент товаров. Более 500000 тыс позиций в удобном месте в режиме 24/7.
-Бытовая техника для дома
-Бытовая техника для кухни
-Красота и здоровье
-Детские товары
-Климатическое оборудование
-Садовая техника
-Аудио-видео техника
-Все для автомобиля
-Телефоны, планшеты, компьютеры и оргтехника
-Спорт, отдых, дача
-Сантехника

Все по началу было не плохо пока не сломался планшет и вопрос стал о гарантии. Футболят меня как хотят. В сервис не могу дозвонится, начинаю дергать интернет магазин. Они меня видимо поставили в черный список и все время сбрасывается вызов. Наверное у Встройки такие методы решения проблем с ихними покупателями...

Лилия

Увидела на этом сайте гидромассажную ванночку для ног Beurer. Никогда о ней не задумывалась, а тут вдруг захотела купить. Мне так она понравилась! Я тут же заказала такие же маме и сестре. Все в восторге, спасибо Встроечке!

Яна И.

Заказала на сайте Встройка-Соло сразу несколько товаров. В том числе увлажнитель воздуха в спальню нам и ребёнку. Выбрала средней ценовой категории. И могу сказать, что я довольна покупкой. Работают хорошо, ребенок даже перестал кашлять. На всю технику есть гарантия, доставка оперативная. Рекомендую.

Степан

С недавних пор открыли для себя этот интернет магазин, заказали здесь кофемашину. Так довольны. Каждое утро у нас теперь начинается с чашечки ароматного кофе. Теперь планируем подарить такой же аппарат родителям, благо цена позволяет. Во Встройке-Соло много чего можно найти по бюджетным ценам. Отличный магазин.

Думал, что зимой купить бюджетный снегоуборщик просто нереально. Встройка-Соло развеяла все сомнения по этому поводу. Даже доставка была быстрая. Отличный сервис и техника.

Диана

Снегоуборщик купила в подарок мужу, он давно хотел. А заказала его на этом сайте. Спасибо менеджерам, они помогли с выбором и быстро оформили заказ. Привезли оперативно и оплатила при получении. Вещь хорошая, муж доволен, рекомендую.

Петр

Уборка никогда не приносила мне особого удовольствия. Решил купить себе робот-пылесос. Посмотрев предложения в различных интернет магазинах остановил свой выбор на сайте Встройка-Соло. Ни разу не пожалел об этом решении. Меня полностью проконсультировали в плане выбора. Доставили быстро и в идеальном состоянии. Распаковывал его как маленький ребенок новую игрушку.

Фаина

Робот-пылесос - моя мечта. Долго не знала, как подступиться к этому вопросу. Дело в том, что у меня есть кот, и пылесос должен обеспечить уборку шерсти. В магазине Встройка соло этот вопрос решился легко: консультант выяснил, на какой бюджет я рассчитываю и предложил мне несколько моделей, описав их преимущества и недостатки. Я легко определилась с выбором, так что - отдельное спасибо менеджерам этого замечательного магазина!

Нелли Ж.

Свою каминную вытяжку Electrolux EFF60560OX мы нашли именно в этом магазине. Подошла идеально. Доставили в оговоренное время. Баланс цена - качество соблюден.

Зарема

Еще летом для своих родителей оформила в кредит на полгода снегоуборщик Patriot Сибирь в магазине Встройка - соло. Правильно сделала, выплатила незаметно, зато теперь родителям радость и большое облегчение труда. Папа легко разобрался в нем и теперь чистит снег в свое удовольствие.

Яна

Решили – если уж покупать стиральную машину, то только с сушкой, чтобы не морочить голову развешиваниями. На этом сайте большой выбор, сидели, выбирали два вечера, остановились на Electrolux EWW1607 SWD. Когда привезли и подключили, конечно же, сразу загрузили стирку. Понравилась. Не шумит, выстирала хорошо, высушила тоже, без заломов. Порадовала возможность установки собственной программы. Не жалеем, что купили именно эту машину и именно в этом магазине.

Зоя Рудкова

На юбилей другу мы решили подарить снегоуборщик - у него большая территория на даче и зимой всегда встает вопрос уборки снега. Промониторила несколько сайтов, самая хорошая цена оказалась на Встройке-Соло. Заказали гусеничный самоходный Champion. Технические характеристики нам понравились, как раз то, что надо. С доставкой тоже все гладко, быстро. Надо было видеть радость друга! Он о таком подарке мечтал! Теперь сокрушается, что снега долго нет...

Инна М.

Каждая женщина мечтает о посудомоечной машине и я – не исключение. Наконец, мы решили ее приобрести. Долго выбирали, по различным критериям. И удивились, увидев, что на этом сайте цена существенно ниже, чем в магазине. Заказали полноразмерную встраиваемую Smeg STA 4523 . Подключение, чтобы не рисковать, тоже заказали здесь же. Покупкой полностью довольны, а жизнь моя протекает сейчас просто замечательно – ведь горы посуды больше не съедают мое время!

Моя первая в жизни покупка в инете – моющий пылесос Bissell 17132 (Crosswave). Не ошиблась. Менеджеры приветливые и доброжелательные, отвечают на все вопросы. Теперь, надеюсь, у меня в доме все  будет сиять чистотой. Спасибо, Встройка соло!

Мирослава И.

Делаем ремонт в ванной, и нам хотелось бы уйти от каких-то общепринятых стандартов. Решили сделать душ с душевой дверью. Обратились сразу сюда и не ошиблись, выбор такой, что глаза разбегаются. Нам подошла душевая дверь Ravak Supernova ASDP3-120 белая+транспарент 00VG0102Z1. Она стала у нас как там и была. Смотрится отлично.А главное - мы не ожидали, что так сэкономим на стоимости.

Ирина В.

Увидела у соседей, как они сделали душевую кабину и решила - сделаем так же,с душевой дверью.Только дверь я покупала здесь, во Встройке Соло. Из опыта знаю, что по цене выгоднее, а по качеству не уступает. Купила  Ravak Blix BLDP2-100 блестящий+транспарент 0PVA0C00Z1. Дверь раздвижная, устанавливается на поддон. Смотрится потрясно!

Алиса

Ванна Villeroy&Boch Oberon UBQ170OBE2V покорила меня своей простотой и эргономичностью. Заказывала её на сайте Встройка-Соло. Привезли через пару дней, в удобное для меня время. Довольна покупкой и рекомендую этот интернет-магазин.

У нас мини - пансионат, и часто необходимые товары мы заказываем во Встройке - Соло. Никогда нас не подводят, да и товары всегда хорошего качества. В этот раз нам нужны были небольшие и недорогие раковины для мытья рук  на улице, заказали здесь 5 раковин Santek Пилот-60 WH301971 по смешной цене, и в комплекте еще и сифон и кронштейны. Доставка быстрая, все на своих местах, никаких претензий, все хорошо как всегда. Продолжим сотрудничество.

Лизавета У.

Зеркало тут купила. Понравилось и идеально вписывалось в мой интерьер. Переживала как довезут. Но привезли нормально и через день. Упаковали так, что шансов разбиться у него попросту не было) Спасибо за работу).

Марина Колесникова

Мечтала о пылесосе-роботе, заказала во Встройке - Соло. Знаю, что здесь куплю дешевле, чем в магазине, а качество хорошее, уже убедилась. Понравился Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50 по техническим характеристикам и дизайну. А когда доставили, и этот маленький труженник неутомимо принялся выполнять мою работу, поняла, что покупка - более чем удачная. К слову, на этом сайте богатый выбор роботов-пылесосов, даже трудно сразу определиться.

Екатерина Черняева

Когда увидела цену на коляску в этом магазине, заказала ее сразу же. Потому что такую низкую цену на эту модель я больше нигде не видела. Коляску получили в короткий срок, качество хорошее, не скрипит, амортизация отличная.

Степан

Купили на дачу бассейн Intex Easy Set 26176, он просто огромный! Цена здесь оказалась самой оптимальной, поэтому и покупали в этом интернет-магазине. Это далеко не последний наш заказ здесь, посмотрев цены на остальные товары, решил что буду здесь покупать теперь постоянно

Благодаря тому, что сэкономила на покупке холодильника, то заказала сразу и телевизор на кухню. Выбор здесь просто огромный, но при этом цены не высокие. Вчера заказ свой получила, все отлично!

Людмила Удовикина

Наслаждаемся купанием в бассейне! Спасибо Встройке-Соло за отличный бассейн Intex Easy Set Pool !. Помещаемся всей семьей. В такую жару это-просто спасение. Доставка быстрая, надувается легко, имеется фильтр - насос. Главное, что не требуется никакой специально подготовленной площадки. Рады приобретению и благодарим любимый магазин!

Алексей Владимиров

В связи с выходом из строя старой мойки высокого давления встал вопрос о покупке новой. Друг предложил посмотреть в интернет-магазине "Встройка-Соло". Ассортимент и цены приятно удивили. Купил себе Karcher K 5 Compact 1.630-750.0. Работает без нареканий. Мытьё машины и ковров превратилось из мучения в радость. Впереди покупка бензокосы. Однозначно, брать буду здесь.

Надежда Панина

Беру технику только в этом интернет-магазине: цены низкие, частые акции и скидки, товар всегда в наличии и выбор огромный. Пол дома уже обустроено благодаря вашему магазину. Спасибо!)

Лидия Станиславовна

Часто брожу по каталогу Встройки-Соло и не обхожу своим вниманием раздел Уцененной техники. Сколько я здесь всего накупила на дачу! И в этот раз «не ушла» с пустыми руками, заказала уцененное сиденье на унитаз и мойку на кухню. Дефекты незначительные, незаметные, а в цене выигрываю.

Тем летом замучились с травой на нашем участке. Поэтому к этому лету решили купить бензокосу. Выбрали её во Встройка-Соло. Покупкой довольны, качество хорошее и материал качественный. Доставили быстро.

Александр Павленко

Вот-вот нагрянет тепло, а вместе с ним полезет и трава на дачном участке. Решили больше не мучиться и приобрели во Встройке -Соло бензокосу Husqvarna 128R (9527157-58).  Почитали технические характеристики, приценились и купили. Теперь сорной  траве - бой! Встройка-Соло всегда предложит то, что тебе необходимо, спасибо за хороший ассортимент.

Валентина В.

Еще перед новым годом покупали здесь кровать Intex PREMAIRE ELEVATED AIRBED со встроенным насосом 220V 64906, ждали приезда гостей. Кровать себя полностью оправдала. Просторная, и в то же время компактная, спать на ней приятно, удобно. Гости остались довольны, а я хочу поблагодарить этот магазин за то, что продает качественный товар, что в наше время не так уж часто встречается в  интернет-магазинах.

Виктория

Увидела у знакомых и загорелась: плитка зеркальная в гостиную! А нашла я ее во Встройке-Соло, Fliza 20 SF. Только по цене в этом магазине она мне вышла дешевле, чем моим знакомым. Плитка уже на месте, не нарадуюсь, как красиво! Спасибо любимому магазину!

Ирина Дмитриевна

Ехала в гости к внучке, и вместо того, чтобы бегать по магазинам, уселась поудобнее перед экраном и выбирала в любимом магазине Встройка-Соло все, что душа пожелает. Заказала все необходимое: и слюнявчики, и бутылочки-контейнеры, и чашку-термос, а главное – прелестный детский стульчик для кормления Selby BH-432. Доставили быстро, все такое красивое, нежное, не стыдно  с такими подарками ехать в гости. Спасибо, Встройка-Соло.

Муж давно хотел себе кофемашинку. Решила обрадовать его такой покупкой! Заказ делала во Встройка-Соло. Здесь выбор большой и по цене все отлично. В указанный день товар получила, все целое и невредимое. Качество хорошее, уже успели опробовать)

Владислав

Во Встройке-Соло купили телевизор LG 43UJ750V. Понравилась услуга, которую они предлагают-проверка на битые пиксели. Инженер технической службы с помощью специального оборудования тестирует  телевизор на наличие битых пикселей. Таким образом, нам удалось избежать покупки телевизора с битыми пикселями, и это нас радует.

Алиса

Мне понравился первый опыт сотрудничества с магазином Встройка-Соло. Приобрели мы здесь встраиваемый электрический духовой шкаф и здесь же договорились о его установке. Так как магазин сотрудничает с сервисным центром  «Техустановка», все было сделано в лучшем виде, и гарантию нам дали на проведенные работы. Теперь мы-поклонники этого магазина.

Красавинка

Мы тут не раз покупали вещи на дачу. А в этот  раз решили купить друзьям подарок в новую сауну, которую они построили у себя во дворе. Веники отличные здесь, мужики очень довольны, особенно дубовыми и эвкалиптовыми. Плюс взяли прикольные деревянные аксессуары. Всё получилось и дешево и сердито.

Пётр

У сына электромобиль, брали в прошлом году здесь же во Встройке Соло. На днях купил камеры 18", т.к. со старыми проблема. Оказалось, что тут самые дешевые по цене. Молодцы, знают чем держать постоянных покупателей.

Dari Dariya

"В интернет-магазине ""Встройка-соло"" покупаю постоянно подгузники моему малышу. Выбор хороший и производителей много. Иногда на акции попадаем.Даже ехать никуда не надо, сами доставляют в течении пару дней. Мы тут и вытяжку для кухни брали. Хорошо, что менеджер помогла определиться с моделью, а то глаза разбегаются."

Яна П

Решила наконец-то купить себе посудомоечную машину, которая была моей давней мечтой. В интернет-магазине Встройка-Соло смогла подобрать себе посудомоечную машину, как по характеристикам, так и по габаритам. Доставку осуществили быстро. Не могу нарадоваться этой покупкой.

Саша

Хочу оставить положительный отзыв о магазине Встройка-Соло. Покупала там недавно пылесос с мешком Centek CT-2508. Хочу сказать что очень хороший и качественный,