• Сайт компании:  http://yanis.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Большая Полянка, д.2, стр.2, этаж 2, помещение I, комната 21
  • Часы работы: ежедневно с 8:30 до 22:00
  • Телефон:  7(495) 648-5-648

Главным принципом компании Yanis при разработке и производстве садовой техники, являются качество и долговечность. Все производственные линии, на которых выпускается наша продукция, проходят тщательный контроль и отвечают всем современным требованиям качества и технологии процесса. Yanis - это высокое качество и продуманность в деталях. Ассортимент компании включает в себя: культиваторы, мотоблоки, бензокосы, воздуходувки. Компания активно развивается и каждый год, предлагает рынку новые товары, созданные исключительно под потребности садоводов.

Альберт

Спасибо этому магазину за хорошую и качественную технику. У нас она только бренда Yanis и мы еще ни разу не пожалели о своим выборе. Работает исправно, заменять расходники просто, как бензин с маслом заливать тоже понятно.

Купил косу бренда ЯНИС. Косить ей одно удовольствие, проще простого и спина не устает! Мало горючего уходит, может долго работать. Я о своем выборе не жалею и хочу купить культиватор для огорода этого же бренда.

У нас большой участок земли и вспахивать его в ручную трудно. Для этих целей мы и взяли мотоблок янис. Удобная техника и легкая в пользовании, с ним можно быстро вспахать большой участок зели и при этом топлива расходуется совсем немного.

Тимур

Купил отцу мотоблок, чтобы легче было обрабатывать землю. Рад, что вбрыл именно фирму ЯНИС, мотоблоку уже год, работает как часы и сильно выручает.

Цена - качество на высоте. Часто беру здесь свечи, леску, масла для бензокосы, которую брал здесь же.

У нас в магазине представлены разные фирмы садовой техники, одна из них Янис. Работает исправно, не ломается практически. Детали легко можно купить. Еще не слышал жалоб и недовольств клиентов по этой технике.

Варвара

У меня на даче растет красивый зеленый газон который требует постоянного ухода. Чтобы облегчить себе жизнь, я в магазине Янис заказала себе газонокосилку. Работает хорошо, расход топлива небольшой, плюс еще и удобная в пользовании, да и цена на нее выгодная. Я довольна.

В магазине Янис заказали осенью бензокосу и культиватор. Техника показала себя наилутшим образом, мощная надежная, плюс ко всем значительно облегчает тяжелую работу с участком. При этом цена в официальном магазине доступная.

Максим К.

Недавно купил себе бензокосу Янис и был  удивлен. Цена хорошая, качество на высшем уровне, не могу нарадоваться новому приобретению.

Валентина

Муж покупал  в Yanis садовую технику. В последний раз покупали ему культиватор. В своем дворе с большим огородом без него никак не  обойтись.Он соответствует характеристикам, заявленным на сайте, и стоит гораздо дешевле чем в большинстве магазинов. Теперь у нас есть настоящая рабочая лошадка.

Кирилл

Я не понимаю, почему раньше не купил себе пылесос-воздуходувку Yanis AirStorm. Это реально незаменимая вещь, особенно когда у тебя на участке не один десяток деревьев. Сколько времени я раньше тратил на уборку листьев… А сейчас все легко и просто! Главное что аппарат надежный и с поставленной задачей справляется на все 100!

Виктор

Мне нужна была бензокоса и сосед из садового товарищества посоветовал фирму Янис. Я купил и не пожалел, какая же классная штука,колоссальная  экономия времени. Ножи хорошие и оборотов много.

Никита

Покупали здесь бензокосу. На самом деле раньше не слышали про эту фирму, а посоветовал ее сосед. Показал что он у них купил и как это работает. И хочется сказать, что реально тут не обманули и не подвели. Все лето мы косим траву - и бензокоса справляется. Стоит нормальных денег, все очень адекватно. Спасибо!

Для дачи сначала купил себе здесь мотокультиватор Yanis Atomic, а месяц назад приобрел  бензокосу Yanis BC21SS-ES, и что могу сказать – бренд качественный и надежный. При этом стоимость не завышена, а техника вся очень хорошего качества.

Ярослав

Недавно мне потребовалось купить культиватор, так как старый приказал долго жить. Времени на поиски было немного, так как надо выполнять посевные работы. Денег тоже в обрез. В итоге, нашел, что полностью подходило по цене и по мощности: культиватор Yanis. Показал себя в работе очень неплохо.