• Сайт компании:  http://uranta33.ru/
  • Адрес: 600021, г. Владимир, ул. Стрелецкая, д. 2, офис 9
  • Телефон:  8 (4922) 60 44 54 , 8 (930) 830 44 54

ООО ЮК «Юранта» оказывает услуги по сопровождению процедур регистрации, ликвидации и банкротства юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с 2006 года.
Опыт работы каждого из наших юристов в данном направлении составляет не менее 5 лет, а общий стаж юридический стаж всей нашей команды приближается к 100 годам успешной плодотворной работы. Благодаря внимательной и качественной работе нами ликвидировано более 5000 фирм и списана задолженность на сумму более 5 миллиардов рублей.

Ксения

Хотелось бы обратить Ваше внимание на не добросовестного контрагент, с котором нам довелось работать. Компания ООО ЮК «ЮРАНТА» в лице руководителя Глазунова Дениса Анатольевича, находится в г.Владимире, выполняла услуги по ликвидации организаций. Сотрудничали до этого момента долго и плотно.  Процедуры ликвидации в итоге не довели до конца, соответственно деньги возвращаться отказались. Прошло уже много времени, и сейчас Денис Глазунов никак не идет на контакт, не отвечает на звонки и письма.  В результате часть наших клиентов пострадали от рук недобрасовестного контрагента. Сами процедуры были выполнены не грамотно и с критическими ошибками. В итоге деньги клиентам за не оказанную услугу возвращали собственными средствами. Мы не советуем работать с этой компанией, а в частности с исполнителем Денисом Глазуновым, так как заявленного профессионализма и опыта работы с этим вопросом мы не увидели! Впредь будьте аккуратны с выбор контрагента для выполнения сложных задач! Мы не рекомендуем обращаться за услугой ликвидации к этому человеку!