• Сайт компании:     http://ooozakonrostov.com
  • Адрес:   344010, г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35/77
  • Часы работы:    9:00-18:00
  • Телефон:   8-961-439-22-92

Споры по земельному/наследственному/трудовому/семейному праву, банковские/земельные/трудовые/жилищные споры (споры с недвижимостью), нарушения в сфере защиты прав потребителей, получение компенсации за причинение материального /морального ущерба, взыскание задолженности (исполнительное производство), составление документов (претензии, жалобы, исковые заявления), досудебное урегулирование споров, юридическое сопровождение в суде.

Андрей

Комментарий: Обращался в компанию Законъ в прошлом году, когда в нашу машину въехали на полной скорости сотрудники правоохранительных органов. Нас сразу же обвинили во всех грехах, и ущерб на месте посчитали до приезда дорожной полиции. Мы конечно ничего на тот момент ни могли понять, почему должны оплачивать ремонт автомобиля который в нас въехал и еще и свой, который разбили тоже. Ничего долго не решалось. Виновниками признали нас. Все перевернули с ног на голову. У нас кроме видеорегистратора никаких свидетелей не было. Все случилось не в нашем городе. Обратились в Законъ, юрист рассмотрел наше дело, пообещал помочь в суде. Написали исковое заявление на виновников ДТП. На суде мы отстояли права, нам выплатили компенсацию, но не думаю, что ответчики были еще как-то наказаны. Спасибо юристам за помощь.