• Сайт компании:  https://zhilenkov-trejd.com.ua
  • Адрес: Украина, Киев
  • Телефон:  +380939227107 , +380933371002 , +380972852627

ООО «Жиленков-Трейд» - официальный дистрибьютор в г. Киев Большого ассортимента продуктов питания и сопутствующих товаров.  Таких, как: "7 Days" Круассаны;  «Жайвир»: чипсы «Золотистые», халва, ирис, козинаки, грильяж; «Соки Украины» : «Ранок», Свежий»; специи «Смачна кухня»; «Ulker» - лидер в сегменте Турецкие кондитерские изделия; «Океан Изобилия» - рыбные снеки; «Холидей» : майонезы, кетчупы, соусы, макароны и др.; «Фрекен Бок» - товары для дома; «Ярило» - квас и многое другого.

Наши партнеры - тысячи торговых точек г. Киев и области. Это маленькие рыночные торговые точки и ларьки, это супермаркеты и магазины самообслуживания. Мы постоянно расширяем и корректируем ассортимент продуктов. Отбираем тот товар, который наиболее пришелся по вкусу жителям города. И имея этот продукт на полке в торговой точке, мы привлекаем покупателя и зарабатываем больше!

Вы всегда можете запросить ассортиментную линейку с ценами себе на электронную почту или "заказать" визит Торгового Представителя, который квалифицировано поможет Вам подобрать необходимый ассортимент.

Это просто ужас !. Никто и никогда не ходите на работу в эту компанию. Там "кидалово без мазы". При чем в прямом смысле. Штрафуют. ЗП не додают.  И то что пишут в объявлении сто ЗП от 15000 и выше, не верьте. Это развод чистой воды. Все зависит от того, как вы работаете. Если у вас мало заказов, то вы получите голую ставку (4000) и плюс маленький процент.  (2000). Все. Там на всем экономят. На собраниях раздают распечатку с продажами, но они не сходятся с тем что вы сделали, и с тем что вам насчитал корм. Не ходите туда. Там жесть. Штраф за все. 400 грн сняли штрафа за то, что 2.01.2019 был рабочий день (хотя у всех выходные) а я на работу не пошел. Штраф за невыполнение задач. При чем они не обращают внимание на то, что ты выполнял задачи на протяжении двух-трёх месяцев. В январе не выполнил, штраф минус 400 грн. Про ЗП врут. Не врут только про ставку. А про (от 15 тысяч - врут). Люди..... Не ведитесь.......