• Сайт компании:  http://opter.com.ua/Yplon-Gel-1773
  • Адрес: г. Одесса, ул.Головковская, 57/1
  • Часы работы: 10:00 - 19:00
  • Телефон:  +38(096)-150-78-78

Хотите безобидную бытовую химию что не принесет вреда Вам и Вашим домашним? В таком случае Вам к нам! Рекомендуем Вам универсальное моющее средство Yplon 5 в 1. Данное чистящее средство совсем безвредно для состояния здоровья человека, а также для окружающей среды. Гель выполняет несколько функций:
- очищение санузлов;
- обеззараживания;
- отбеливание;
- мойки раковин;
- мытья полов.
Позволяет аннулировать тяжелые ароматы и те или иные пачкания. Содержит приятный и безопасный запах. Является самым отличнейшим и необходимым помощником в уборке по дому. http://opter.com.ua/bytovaja-himija-po-optovoj-cene-v-odesse?product_id=1773

Согласитесь, каждый из нас всегда чувствует себя не комфортно, когда от него плохо пахнет, особенно это проявляется в какие-то волнительные моменты. Решить эту проблему может конечно же дезодорант, но они вредны для нанесения на кожу и что же тогда делать? Не ходить же потным и плохо пахнущим!? Я нашел для себя хорошее средство, которое поможет в этой ситуации! Его не нужно наносить на кожу, просто побрызгать сверху на одежду и все будет хорошо. Средство это есть на сайте otzyv-pro, помимо него там так же есть можно найти устранитель для запахов и для других зловонных мест. У меня у самого было множество случаев, когда запах пота просто приводил меня в смущение. Но у меня есть друг, который и посоветовал мне этот сайт, дабы я подобрал себе что-нибудь от запаха. Всегда после тренировки применяю его, либо перед тем как идти на какое-нибудь мероприятие, где я возможно буду волноваться. В общем я сейчас доволен, что могу не волноваться из-за запахов.

Валентина

Купила достаточно давно универсальное моющее средство Yplon 5 в 1. Нереально хорошее средство, не вредит рукам... За считанные минуты удалило налет на унитазе, очистила кухонную раковину, также вычистила с легкостью кухонную плиту и пол. Мне лично весьма понравилось, потому как с его помощью не составит труда сделать уборку в квартире. Позволяет удалить неприятныеароматы и любые загрязнения каких угодно поверхностей. Содержит приятный и безопасный запах. Несомненно самый хороший и надобный помощник в убиранию дома, я думаю что он обязательно   должен быть у каждой хозяйки. Является совсем безопасным для всех, не вызывает аллергических реакций.