• Сайт компании:     http://оптомочки.рф
  • Адрес:     г. Москва, Пресненская набережная, 8 ст 1
  • Часы работы:     Круглосуточно
  • Телефон:     8 (800) 333-99-47 , +7 (985) 387-52-02

Оптовый интернет магазин солнцезащитных очков.

Андрей Иванов

Комментарий: Здравствуйте. Уважаемые заказчики, у кого осталось негативное впечатление от сотрудничества с интернет-магазином ОптомОчки.рф или нерешенные вопросы с поставкой, свяжитесь с нашими менеджерами: регионы: 8-800-333-68-30 (бесплатно) сотовый: + 7 (985) 387-52-02 (WhatsApp, Viber) Звоните и пишите претензии на сайте компании http://оптомочки.рф/otzyvy.html Мы не можем отследить отзывы на посторонних ресурсах и оперативно отреагировать на них. Решение проблемы, если таковая есть, можно получить через работу с компанией, а не через распространение в сети недостоверной информации. Не надо сеять панику и негатив, оставьте обращение администратору сайта, предварительно подготовив следующую информацию: 1. Дата оформления заказа и его сумма. 2. Дата оплаты заказа и дата получения товара. 3. Какой менеджер Вам звонил для согласования заказа? 4. Состояние упаковки и наличие документации. 5. Как был уложен товар? Ваш заказ был упакован таким образом? https://youtu.be/FblyUtHA39I 6. Документы, полученные в транспортной компании. 7. Накладные на полученный товар с отметками. Если вы обращались к нам, укажите: 8. Предоставляли ли Вы перечисленную выше информацию? 9. По какому номеру звонили, куда писали? 10. Есть ли скрин экрана с Вашим обращением, какие ответы вы получали? Проблемы в работе возможны у любой компании. Но неприятные моменты устранятся быстро при взаимном понимании и сотрудничестве. Мы гордимся тем, что наша работа налажена уже с большим количеством заказчиков. Здесь же значительная часть отзывов просто не обоснована. Давайте решать проблемы цивилизованным путем с доказательством фактов и обращением непосредственно в компанию.