• Сайт компании:  https://optomoll.ru
  • Адрес: г. Москва 14-й км. МКАД, владение 10
  • Часы работы: Пн-Пт : с 10:00 до 20:00 Вс : выходной
  • Телефон:  +7 (800) 350-94-05 , +7 (495) 790-94-05

Лариса Бехтарова

Покупки в оптомолл совершаю регулярно, нареканий нет, работают давно, сервис улучшается.Отдельное спасибо за возможность бронировать товар, а то пока выберешь все, что-то уже заканчивается. Теперь этот вопрос решен. Отмечу, что когда кидаешь до заказы посылка собирается немного дольше. Также из плюсов цивильная упаковка, ни разу ничего не испачкалось, не повредилось, не разбилось. Благодарю за работу.

Светлана Ивановна

Мои заказы в оптомолл для личного пользования, для своей семьи. Сумма заказа почти всегда не превышает 6000 руб. Доставку беру почтой, так дешевле всего, правда посылка идет дней 10. Меня полностью устраивает внешний вид и качество товара. Мы живем за городом, поэтому дорогую одежду носим только на выход. Почти всегда беру на размер больше с запасом. Подходит и мне и детям. Советую не бояться и заказывать самим, ведб покупать оптом гораздо дешевле. Переплата только за доставку в районе 400руб. На основе вышеизложенного, моя оценка 4, могло бы быть и лучше) Но товар отличный. Спасибо!

Макс

Большой магазин для большой семьи, все можно приобрести оптом. Я в основном беру детское, и одежду и канцтовары и рюкзаки и игрушки. Качество меня полностью устраивает. Ожидание в пределах 2х недель также. Все легко оформить через сайт, можно делать доп заказы. Нам нравится. Спасибо магазину и его менеджерам

олеся

Море новинок, последний мой заказ лично для себя был на сумму аж 12340руб )))Всем советую этот магазин, он хоть и оптовый, все понятно и просто. Отправляешь заказ, приходит счет на оплату аванса, потом собираеют и отправляют оплату на оставшуюся сумму.Брак, если что возвращают. Пересорта не встречалось. Размерность и качество вполне.