• Сайт компании:  https://www.azaliagroup.ru/
  • Адрес: г.Москва, м.Полежаевская 1-й Магистральный проезд, 12с1
  • Телефон:  8 499 283-17-41 , 8-499-283-17-39

ОПТОВЫЙ ЦЕНТР ЦВЕТОВ «АЗАЛИЯ» - одна из ведущих компаний, работающих в цветочной индустрии России с 1994 года.

Основное направление - это оптовая торговля срезанными цветами, горшечными растениями, посадочными материалами, луковицами, семенами газонных трав, искусственными растениями, сухоцветами и сопутствующими товарами.

Рената

Все супер, особенно график работы до полуночи. Отмечали как раз юбилей фирмы, нужно было много цветов, заказали букеты в Азалии. Забирали самовывозом, поздно ночью. Ну очень удобно. Удивило что в такое время народу пусть не полным-полно, но довольно прилично. Так держать, а от нас огромные пожелания успехов. Букеты получились шикарные и разные, ни одного одинакового, все были довольны.

Jasmin6

На мой взгляд одна из лучших цветочных баз для оптовиков. Много чего видела за 12 лет работы с цветами, есть с чем сравнить, поэтому в числе поставщиков оставила только надежных, в их числе Азалию. Знаю точно что мне привезут качественный товар, который мне не стыдно выставить в продажу. По ценам тоже в Азалии неплохо, наценку не уменьшаю, где-то даже и побольше могу сделать.

Королина

Для меня Азалия – один из постоянных поставщиков. Даже есть свой менеджер, с которым и решаю все вопросы. Цены конкурентноспособные, цветы свежие, с доставкой обычно сложностей не возникает.

Ludmila1

В среду приезжаю в Азалию с самого утра – часам к 7, у них уже в это время бывает довольно людно. Да, вставать конечно приходится рано, зато и выбираю все, что мне нравится из свежего завоза.

Лидия

Я еще совсем недавно открыла свой магазин, в некоторых вопросах до сих пор плаваю и обращаюсь за помощью, в Азалии ни разу не отказали с консультацией. Когда искала поставщиков на открытие, реклама вывела на Азалию, сравнила цены и ассортимент, обратилась сюда и ни капли не пожалела. Я стараюсь поддерживать ассортимент, поэтому покупатели ко мне и идут. Цветы свежие, доставка своевременная. Огромный плюс, что цветы есть в наличии, не надо специально ждать поставки.

Оксана Дубовицкая МСК

Сделала пробную закупку в Азалии, все устроило. Заказывала розы нескольких видов, прислали именно то, что выбрала, пересортицы нет. Цветы по качеству хорошие, бутон плотный, видно что не залежавшиеся. Оформляла за 2 недели вместе с доставкой, привезли в срок. Думаю что будем работать дальше, по розам так точно.

USTIN

Цены адекватные и выбор огромный, цветы хорошие. У меня небольшая палатка на рынке, торгую только розами, хризантемами и гвоздиками, это у нас всегда в ходу. Чаще всего покупаю цветы в Азалии, мне там получается выгодней, прежде всего из-за цен. Если сам не могу приехать на базу, то можно заказать доставку, по срокам не подводили ни разу.

Екатерина

Я только недавно открыла свою первую цветочную палатку и хочу сказать огромное спасибо оптовому центру Азалия. Здесь я могу купить цветы от 1 пачки. На данный момент меня это очень устраивает, потому что я еще только раскручиваюсь. У меня уже был опыт работы с цветами, но персональный менеджер подсказала мне пару лайф-хаков, которые я не знала. Спасибо!