• Сайт компании:  https://osb3-plita.ru/
  • Адрес: г. Москва, 43-й километр МКАД, Логистический Центр «СЛАВЯНСКИЙ МИР»
  • Телефон:  +7 968 488-33-00

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ОСБ ПО МОСКВЕ И МО!
С гарантией объемов отгрузки, соблюдения сроков и качества.
OSB, изготовленная в соответствии с европейским стандартом, всегда в наличии на нашем складе в Москве

Мы продаем сертифицированную ОСБ плиту ведущих деревообрабатывающих заводов России

Мы предлагаем OSB-3 любой толщины и стандартных размеров, с доставкой по Москве и Московской области

Цена на ОСБ всегда низкая, так как мы предоставляем материал напрямую от производителя

Арсений Львов

Прекрасная компания с хорошим ассортиментом материалов и удобными условиями сотрудничества. Менеджеры молодцы, отлично разбираются в номенклатуре, консультируют, ведут клиента от и до. Доставка до двери.

Карина Кучер

Заказываю материал в компании не первый раз. Качество, сервис, сроки – все на высоте. В отличие от известных оффлайн магазинов, здесь ни очередей, ни сбоя в поставках, стройматериал есть в наличии всегда и в нужном количестве. Еще ни разу не подвели.

Татьяна Астахова

Получили три куска чистой и гладкой фанеры. Углы тоже были красивыми и квадратными. Я обычно покупаю дешевую фанеру в крупных сетевых магазинах, она очень грубая и полна изъянов. Эта фанера была намного качественнее. Так что могу смело советовать ребят!

Анжела Слуцевич

Большой выбор OSB плит я нашла в компании. Здесь я сделала заказ, который быстро мне доставили по указанному адресу. Качеством материалов я очень довольна, благодаря им наша комната стала такой, как я мечтала.

Мне нравится сотрудничество с компанией «Osb-3 плита», поскольку они готовы предложить наиболее выгодную стоимость на OSB плиты, имеющее достаточно высокое качество.

Петр

С электронными замками от компании Stadial вещи посетителей нашего бассейна под надежной защитой. Доступная стоимость, удобная система заказа, а также возможность доставки делают работу с этой компанией очень удобной.

Тимофей

При поиске строительного материала я всегда стараюсь найти оптимальный баланс между ценой и качеством. Фанерные листы не стали исключением, поэтому я решил приобрести их в компании Osb-3 Плита. В своем выборе я не ошибся, потому что мне оперативно доставили качественные фанерные листы по классной цене.

Саша

Приобрёл здесь USB плиту и был приятно удивлён, что доступная стоимость сочетается с высоким качеством. Мой заказ был оперативно доставлен по указанному адресу.