• Сайт компании:  https://shelomentsev.ru
  • Адрес: Волгоградская область, Волгоград ул. Мира 19, корпус 2, этаж 4, офис 516
  • Часы работы: С 10 до 16
  • Телефон:  +79281746311

Обучение удалённым профессиям: транскрибатор, копирайтер, специалист по созданию сайтов, конспектолог для онлайн-школ и др.

Галина Евстигнеева

С каждым днем-— все интереснее! Спасибо, Дмитрий! Сегодня ждала встречу ,-— как будто со старым другом! Благодарю! Доступно, ясно , вдохновляюще!
Особая благодарность за разрушение "барьеров" . Мне точно пригодится!
Уверенность в том, что скоро наступить время, когда долги и кредиты останутся в прошлом,- с каждым днем растет!
Хочешь быть Великим- учись у Великих людей! Дмитрий Шеломенцев - отличный пример для этого. Доброго вам здоровья и сил, Дмитрий!

Марина Кораблева

Дмитрий Шеломенцев чётко и понятно раскрыл тему поиска заказчиков в пределах данного занятия. На многие вопросы, стали более четко понятны ответы.
отличный мастер класс. Узнала много нового. Спасибо. Большая часть жизни позади, но тем не менее есть мечты, есть планы на будущее, которые хочется исполнить. Надеюсь, что прослушав Ваш курс это у меня получится получиться.

Ksy Sky

Дмитрий, спасибо Вам большое за такой интересный и познавательный вебинар, очень понравилась мотивация, конечно это замечательно, так жить, мечтать, ставить цели и идти к ним! Красивые картинки, красивая жизнь! Вебинар Дмитрия Шеломенцева дарит мечту. Хочу тоже путешествовать и расширить свои возможности в финансовом плане, это моя цель. Такая красота, позитивный настрой и самые положительные отзывы после просмотра вашего вебинара.

Наталья Турукина

Ошеломительный вебинар. Столько энергии и возникших желаний. Фантазия так и взрывает мозг. Только что была в тихом .спокойном месте-в саду своего прекрасного надежного дома и уже современная новая машина премиум класса мчит меня по трассе Москва-Петербург, замечательные фонтаны Петергофа и белые ночи...Завтрак в в кафе Парижа, обед на берегу Индийского океана, а ужин в уютном отеле Еревана. Полезная, вкусная еда, новые изумительные напитки, красивая одежда , веселые ,воспитанные и интересные люди в моем окружении. Все получается, много новых идей, и прекрасное настроение!!!