• Сайт компании:  https://yuristvitebsk.by/
  • Адрес: г. Витебск, ул. Гоголя, д. 14, оф. 614, 210015
  • Часы работы: Ежедневно с 8.00 до 19.00 Выходной: суббота - воскресенье
  • Телефон:  +375 (33) 366-01-12 , +375 (212) 37-04-06

Отдел по г. Витебску и Витебской области – ежедневное оказание юридической помощи владельцам существующих компаний, а также начинающим предпринимателям – физическим лицам.
Мы предлагаем следующие услуги:
•    юридические консультации;
•    взыскание задолженности;
•    защита прав должника;
•    регистрация, реорганизация и ликвидация бизнеса;
•    юридический аутсорсинг;
•    сертификация, аттестация в строительстве;
•    кадровое делопроизводство и учет.
С нами Вы получите максимальную юридическую поддержку для решения вопросов, связанных с правовым аспектом Вашей деятельности.

Роман

Спасибо специалистам компании за их высокий профессионализм и серьезный подход к каждому своему клиенту. Нас здесь подробно проконсультировали по каждому вопросу и в итоге мы наконец-то успешно получили аттестацию в строительстве. В полной мере довольны.

Геннадий

В данную компанию я обращался не так давно для того, чтобы зарегистрировать свой бизнес. Специалисты помогли нам во всех вопросах. С документами полный порядок. Также, мы получили профессиональную консультацию по всем своим вопросам.

Mark zinger

Обращался за консультацией с проблемой того что купленная машина оказалась в залоге у банка в РФ, и я не знал что делать. Смогли оказать грамотную консультацию по этому вопросу, и подсказали как действовать в такой ситуации

Антон

Безусловно хорошая и надежная компания. Специалисты здесь работают ответственные и компетентные. Помогли нам зарегистрировать наш бизнес. Отлично проконсультировали. Мои рекомендации.

Артур

Большое спасибо специалистам данной компании за серьезный и ответственный подход к своему клиенту. Нам здесь очень помогли, детально по каждому вопросу проконсультировали, что в конечном итоге мы без каких-либо проблем и волокиты получили аттестацию в строительстве.

Хотела бы сказать спасибо этой компании, помогли нам с взысканием денежных средств. Всё грамотно, профессионально, высокая квалификация сотрудников. Приятно было иметь дело! И главное результат, который очень порадовал. Компанию советую!

Георгий

Сотрудничеством очень довольны. Действительно настоящие профессионалы. Доходчиво по каждому вопросу проконсультировали и помогли зарегистрировать наш бизнес. Все было сделано оперативно и грамотно.

Валентин

Очень серьезная и ответственная компания. И специалисты здесь грамотные трудятся. Помогли зарегистрировать бизнес, плюс ко всему доходчиво проконсультировали нас по каждому вопросу. Рекомендую.

Татьяна Шумилова

Заключили с компанией договор на юридический аутсорсинг. Теперь в нашем штате нет юриста, все вопросы решает целая команда специалистов. Тариф выбрали вполне оптимальный, устраивает по всем параметрам.

Валерия

Обращалась в компанию чтобы зарегистрировать свой бизнес. Со стороны компании все были грамотно и профессионально. Помогли с документами и всеми разрешениями. Спасибо за работу.

Вячеслав

После прошлогоднего кризиса я принял решение о ликвидации своего ООО. Специалисты этой компании сильные и грамотные юристы, провели процедуру закрытия фирмы быстро и без каких-либо проблем. Рекомендую!