• Сайт компании:  http://otkatnie-vorota.com
  • Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 360-Б
  • Телефон:  8 (495) 126-13-57

Откатные ворота – идеальный выбор для загородного дома или промышленной зоны. Они обеспечивают комфортный въезд на территорию, защищает участок от нежеланных взоров. Вам не придется расчищать дорогу от снега, чтобы открыть продолжить движение! Изделие востребовано благодаря отменным эксплуатационным характеристикам.

Особенности и преимущества конструкции стоит учитывать. Модель представляет собой прямоугольную раму, обшитую специальными панелями. Главное отличие от других систем заложено в название. Рама передвигается в любую сторону вдоль забора, что также является преимуществом. С таким изделием не нужно следить, чтобы пространство перед ними оставалось свободным. На автомобиле можно подъехать вплотную!

Сделать покупку побуждают такие достоинства, как:

Прочность. Основное полотно выдерживает большие нагрузки, включая сильный порывистый ветер.
Эстетичность. Рассматривая создание проекта под ключ, можно выбрать любой дизайн и цвет.
Простота управления. С автоматическим приводом даже не нужно выходить из машины, чтобы открыть створки.
Рама отодвигается вправо или влево практически бесшумно. Модель изготавливается из металла, поэтому отличается надежностью и прочностью. Она также соответствует любым стандартам безопасности.

Откатные ворота (Москва) украшаются деревом, что идеально подходит для ограждения частных домов и дач. Особенно если уже установлен забор из этого материала! Изделие выглядит уютно и привлекательно. Благодаря использованию разных пород дерева и всей цветовой палитре создается уйма вариантов дизайна!

Металлическая конструкция подходит для объектов, где безопасность находится на первом месте. При этом не нужно отказываться от привлекательного дизайна. Производство предполагает использование декоративной ковки, изящных деталей и сочетания разных оттенков.

Наша компания предлагает широкий ассортимент с монтажом и гарантийным обслуживанием. Нужны качественные ворота недорого и быстро? Оставьте заявку прямо сейчас, указав размер и особенности изготавливаемой модели.

Чем выгодно наше предложение? Цена рассчитывается индивидуально для каждого клиента! Мы можем изготовить их из ваших материалов или без обшивки, что значительно снижает стоимость. Обратившись в нашу компанию, вы получаете массу возможностей создать идеальную конструкцию!

Ян Мирный

Было очень приятно работать с компанией. Обратились по рекомендации соседей. Уже на первой встрече смогли обсудить детали, заключили договор на установку ворот. Установили все согласно проекту. Качество на отлично. Никаких нареканий. На монтаже было   три   человека.   Действовали   слаженно,   без   суеты,   аккуратно.   Рекомендую однозначно! Идеальное соотношение цены и качества.

Родион

Заказ на ворота для увеличенного проезда был выполнен компанией качественно в кратчайший срок. В ходе эксплуатации никаких дефектов не обнаружил. Предоставляют гарантии. Особенно хочется отметить клиентоориентированный поход и высокую скорость работы. Согласование проекта происходит быстро. Время не тянут. По монтажу также остался доволен. Работало на месте три человека. Действовали слаженно, аккуратно, вели себя прилично.

Виктор

Надежная копания с добросовестным отношением к заказу. Брал ворота под ключ. В короткие сроки получил идеальные ворота. При обращении менеджер все просчитывает, задача просто согласовать. По цене нормально, но могут и подвинуться. Разговаривайте.

Александр Курагин

Спасибо каждому, кто принимал участие в производстве и установке наших ворот! Надежная, честная компания! Работают четко, качественно, быстро. Внимательное отношение к клиенту, его запросу. Все условия оговариваются, прописываются. По срокам ничего не задержали, все сделали вовремя. Результатом доволен.

Михаил Крашников

Благодаря компании у нас, наконец, появились откатные ворота с автоматикой. Потому что в других местах жене не нравился дизайн. Не знаю как, но менеджеры предложи то, что жена одобрили с первого раза. По мне ворота работают исправно, и этого достаточно для похвалы.

Арсений Львов

Отличная компания с отзывчивой и профессиональной бригадой. Хочу отметить профессиональный подход, внимание к деталям, стремление полностью выполнить пожелания клиента. Огромная благодарность за работу, оперативность. Результат выполнения 100%.

Артем Кочетков

Заказывали забор из сетки-рабицы. Демократичные цены ,приятное обслуживание. Быстро, качественно и надежно. Спасибо. Обязательно обращайтесь, не пожалеете.

Савелий

Одна из немногих компаний, чьи работы у меня не вызвали сомнения. В нашем СНТ есть несколько домов, кто обращался и остался доволен. Решил последовать примеру. К качеству исполнения ворот и их монтажа вопросов нет. Створки открываются и закрываются без скрипа, плавно, железо не окислилось, при сильном ветре плотна не стучат. Еще и по цене вполне оправдано.

Поскольку были ограничены в деньгах, заказывали откатные ворота из сэндвич- панелей. Модель получилась достаточно эффектной, несмотря на наш небольшой бюджет. Рада, что специалисты смогли учесть все наши пожелания и предпочтения.

Макс

Устанавливали кованные ворота для дома. Прекрасное сотрудничество! Остались очень довольны результатом. Ворота красивые, сделаны по уникальному эскизу. Автоматика работает без сбоев. Уже успели порекомендовать компанию нашим соседям.

Егор

Лично я не захотел тратить время на создание забора из рабицы, поэтому получился к вам. Цена выполнения работы была невысокой, сам материал также предлагался по выгодной стоимости, поэтому грех было отказываться. Качеством предоставленных услуг очень доволен.

Компания Откатные Ворота порадовала умеренными ценами и большим ассортиментом ворот различных конструкций. В результате пришлось обратиться за помощью к менеджеру, так как самостоятельно выбрать изделие не смог. Монтажные работы были проведены качественно и быстро.

Стас

Заказали навес для паркинга на участке. С удовольствием высоко оценю не только продукт, но саму работу и сервис. Ребята работают качественно, профессионально – комплексный и систематизированный подход. Все четко, без воды, без навязывания супер трендов и ненужных советов.

Валентин

Бригада каждый день вовремя выполняла работу, парни были очень вежливыми и профессиональными. Основа для ворот была построена с нуля и установлена идеально ровно. Работой доволен на 100%. Я выбрал забор после консультации с вашим сотрудником и не прогадал. Спасибо большое!

Федор

Заказывали на сайте компании откатные ворота с автоматическим приводом, очень понравился подход к общению с клиентом и выгодные ценовые предложения.

В данной компании «Откатные Ворота» можно заказать изготовление ворот на заказ по индивидуальным параметрам. При необходимости они готовы выслать замерщика, который осуществит необходимые расчеты, а также поможет определить наиболее оптимальные параметры для создания фундамента.

Найти качественные откатные ворота бывает непросто, поэтому мне порекомендовали обратиться в компанию «Откатные ворота». Здесь я заказывал систему с автоматическим приводом. Мой заказ был быстро отработан и доставлен ко мне в течение нескольких дней.

Лев Сошков

Где найти ворота с установкой под ключ по доступной стоимости? Конечно же в компании Откатные Ворота. Большой ассортимент, оперативная доставка и квалифицированные мастера порадовали нас при сотрудничестве с этой компанией. Мы очень довольны сами и другим поэтому советуем эту компанию!

Карина Цуфик

Наша оригинальная кованая калитка украшает заборную конструкцию благодаря компании Откатные Ворота. Мастера этой компании очень аккуратно выполнили свое изделие из надежных материалов, а также помогли с установкой.

Тимофей

Мы купили откатные ворота и отличную автоматику, которую нам помогли установить специалисты компании. Также здесь мы заказывали забор из кирпича, который нам выполнили в выбранном дизайне. Качеством выполненных конструкций мы остались довольны, смотрятся они эффектно, модно и стильно.

Дарья Ислёнкова

Своим друзьям мы готовы порекомендовать компанию Откатные Ворота, где мы заказывали ворота из евроштакетника. Специалисты компании знают, как работать с данным материалом, поэтому всю конструкцию быстро и качественно изготовили и установили на нашем участке. В результате мы получили оригинальное и надежное ограждение по доступной стоимости.

Алиса Регнер

Откатные ворота стали отличным решением для организации заезда и выезда на нашу промышленную территорию. Обращение в компанию позволило нам сэкономить силы и время на сбор и установку воротной конструкции откатного типа. Откатные ворота были выполнены из надежных материалов, что позволило не только сэкономить место на участке, но и защитить его от нежелательного проникновения. Специалисты компании готовы помочь в выборе наиболее подходящих материалов для создания уникальной конструкции на вашем участке, что очень понравилось нам.