• Сайт компании:  https://otkatnie-vorota.com
  • Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 360-Б
  • Телефон:  8 (495) 411-27-16

Откатные ворота – идеальный выбор для загородного дома или промышленной зоны. Конструкция обеспечивает комфортный въезд на территорию, защищает участок от нежеланных взоров. Вам не придется расчищать дорогу от снега, чтобы открыть ворота! Изделие востребовано благодаря отменным эксплуатационным характеристикам.

Особенности и преимущества конструкции стоит учитывать. Откатная модель представляет собой прямоугольную раму, обшитую специальными панелями. Главное отличие от других систем заложено в название. Рама откатывается в любую сторону вдоль забора, что также является преимуществом конструкции. С таким изделием не нужно следить, чтобы пространство перед ними оставалось свободным. На автомобиле можно подъехать вплотную!

Роман Щавушин

Заказали в компании секционные ворота. О выборе компании не пожалели. Менеджеры оказались приятными в общении, грамотными специалистами. Предложили на выбор несколько вариантов исполнения ворот по доступной цене. Выбрали для себя наиболее подходящие по конфигурации. Ворота в итоге отлично вписались в архитектуру дома. При оформлении заявки был составлен договор, что говорит об ответственности. Доставили ворота в удобное для нас время, монтаж произвели быстро и аккуратно. Очень довольны сотрудничеством.

Роман

Недавно построился, дошло дело до забора. Пробовал обращаться в 3 фирмы. Не буду долго расписывать, что почему не состоялось. Соседи посоветовали ребят: производство в Москве и делают качественно, в срок, и лишнего не берут. Всё подтвердилось. Кованый забор я заказывал в фирме "Откатные ворота". Сделали, привезли и установили. Качеством остался доволен. Домашние тоже довольны. В общем - рекомендую без сомнений. Они делают всё качественно, как для себя. Работают без выходных. Соблюдают сроки. Сказали, что нет смысла тянуть, есть ещё работа. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и Вам. Уверен, что надо благодарить, когда тебе делают что-то хорошее.

Максим

Около месяца назад сделал заказ в магазине Откатные Ворота. Мне понравилась организация в которой все было четко продумано . Доставка своевременная . Качество исполнения отличное. Установили быстро и чисто! Мне очень понравилось. Буду рекомендовать родственникам и знакомым.

Артём

Купил автоматические ворота, работают как часы . Мастера установили ворота добросовестно и без лишних вопросах.Рекомендую otkatnie-vorota.com.

Саша

Дом построен , пришло время забора. Мысли были разные, но решил не экономить и поставить забор из кирпича, так сказать на века. Обратился к ребятам из фирмы откатные ворота, приехали, замерили, обсчитали, в последствии и установили.

На большую территорию требовался забор из сетки-рабицы, коллеги посоветовали otkatnie-vorota.com Договорились о встрече, сразу понял, что ко мне приехали мастера, которые знают свою работу. Так и есть. Работой доволен 10 из 10.

пётр

Все понравилось. Заказывал откатные ворота 6 м из профлиста. Приехали вовремя, все аккуратно установили. В общем никаких претензий к ребятам нет, работают на совесть.

Хочу поблагодарить компанию otkatnie-vorota.com за качественную и быструю работу. Заказывали откатные ворота на сваях. Все сделано в срок, установили под ключ. Спасибо! Буду рекомендовать соседям.

Всем доброго времени суток! Поставил неделю назад откатные ворота на даче. Привод работает без сбоев. Работы заняли совсем немного времени. Качественная, честная работа. Сделали быстро и вовремя. Благодарю вашу компанию за отличную работу. Очень доволен, рекомендую вас!