• Сайт компании:  http://idea-iv.com/
  • Адрес: 153037, г. Иваново, ул. Громобоя, 25-99
  • Часы работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00
  • Телефон:  +7(4932) 37-81-84 , +7(4932) 37-65-63

Мы настойчиво развиваем сайт агентства и вы можете ознакомиться с разнообразными рекламными проектами по дизайну, наружной рекламе, полиграфической и сувенирной продукции, нестандартной рекламе в Иванове и Ивановской области.

В Иванове рекламное агентство «Отличная Идея» известно большинству компаний. Мы демонстрируем вам рекламные разработки дизайна, световой рекламы, полиграфии, сувениров, рекламной фотосъёмки в Иванове и Ивановской области, интернет-сайты.

Пора обновления наружной рекламы в Иванове
Наступает осень! Пора востребованности самой разнообразной световой наружной рекламы. Мы будем рады предложить наше сотрудничество, используя все лучшее, что было в нашем опыте раньше. Многообразие световой наружной рекламы и материалов, делает ее гибким и мощным средством рекламы и маркетинга любой компании (даже самой маленькой!).

Реклама сегодня. А особенно наружная реклама — это серьезный инструмент маркетинга в конкурентной борьбе. Наше рекламное агентство (г. Иваново) вот уже 18 лет оказывает услуги по изготовлению наружной рекламы, вывесок и световых коробов, объемных букв, вывесок из светодиодов, неона, производство и монтаж баннеров больших размеров и широкоформатной печати. Мы уверены — наружная реклама — сама находит ваших клиентов!

Печатная реклама (полиграфия)

Печатная реклама так же пользуется большим спросом у наших клиентов. В ассортименте буклеты и каталоги различного формата и формы, с использованием как мелованной, так и дизайнерской бумаги, листовки и флаеры, плакаты и папки, визитки и открытки, бумажные пакеты… Да разве всё перечесть?

Ивановские сувениры! Их любит каждый! Приятная бизнес-мелочь вовремя напомнит о вручившем презент. Это ручки и брелоки, кружки и значки, ежедневники и блокноты, вымпелы и полотенца… И конечно, все это с фирменным логотипом. Нанесение корпоративной символики осуществляется самыми различными способами — лазерная гравировка, шелкография, термопечать, сублимационная печать, вышивка и др.

Рекламное агентство: факторы успеха

У всех преуспевающих компаний имеются собственные основные факторы успеха. Для рекламного агентства «Отличная Идея» наиболее ценным активом являются наши сотрудники. Высокий уровень образования и квалификации наших специалистов подтверждает успешное и динамичное развитие агентства на рынке рекламно-информационных технологий, наружной рекламы, полиграфической и сувенирной продукции.

Мы отличные...и пять отличительных качеств нашего рекламного агентства таковы:

● мы оказываем большой комплекс рекламных услуг (начиная с подбора названия компании, завершая продвижением сайта и его усовершенствованием);

● мы изготавливаем рекламу по принципу just in time (точно вовремя, т.е. если мы договорились с вами о каком-либо сроке- ваш заказ будет ждать вас именно в этот день);

● мы контролируем качество изготовления рекламы на каждом этапе производства (например, выезжаем на приладку цвета и типографию и вместе с печатником добиваемся нужной вам цветопередачи);

● мы внедряем самые свежие идеи и рекламные технологии (только у нас есть виртуальная светодинамическая установка, а так же лицензионное программное обеспечение на изготовление стерео-варио рекламы и др.);

● вы можете заказать все виды рекламы в одном месте, ведь мы используем ресурсы рекламного рынка всего города. Мы разбираемся в производстве рекламы лучше всех.

● А ещё мы с гордостью можем сказать, что мы команда, где каждому интересно и комфортно работать и дружить.

Широта и глубина ассортимента рекламной продукции удивляет даже нас!

В рекламном агентстве Отличная идея всегда адекватно и правильно воспринимают задачу, быстро реагируют, предлагают варианты решения и четко, добросовестно выполняют работу.Богатый профессиональный опыт менеджеров агентства, отличное знание местного медиарынка позволяют решать комплексные задачи по продвижению и развитию нашего бренда в Иваново и за его пределами. И за этот год мы достигли хороших результатов! Спасибо большое за сотрудничество Отличной идеи!!!!!!