• Сайт компании:  http://www.otli4nik5.com
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.30
  • Часы работы: Пн-Пт: 09:00 – 22:00, Сб-Вс: 12:00 – 22:00
  • Телефон:  8-800-700-35-90 , +7 (812) 313-50-90

Образовательный  центр «Отличник» предоставляет помощь в написании дипломов, рефератов, курсовых, контрольных работ.

Если Вы хотите заказать дипломную (курсовую, контрольную) работу – получить помощь в ее написании, Вы попали по адресу!

Залог успеха в любом деле – правильно подобранная команда.
     За девять лет работы Образовательный центр  «Отличник»  смог собрать коллектив единомышленников, состоящий как из молодых, коммуникабельных и целеустремленных менеджеров, так и из умудренных опытом лучших преподавателей ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга. Объединяет всех этих людей достаточно важное личностное качество: все они – отличники.
     Подтверждением добросовестности сотрудников компании Отличник может служить не только длительный срок деятельности компании на рынке предоставления услуг по выполнению студенческих работ, но и отзывы более 10000 учащихся, которые доверили выполнение курсовых, дипломов, контрольных и прочих заданий нашим специалистам.
     Все виды услуг  - от помощи с рефератом до дипломных, мы выполняем в строгом соответствии со всеми требованиями Вашего преподавателя и методических указаний и даем гарантию на качество выполняемых работ.
     Наши специалисты с радостью ответят на любой Ваш вопрос и всегда готовы Вам помочь.

Отзывов еще нету, стань первым!