• Сайт компании:  https://t.me/AzbukaTravma
  • Адрес: Россия
  • Телефон:  ---
  • Электронная почта:  ---

Травматическое оружие помогает обезвредить нападающего и применяется в качестве самозащиты.  Если вы хотите обезопасить себя или близких – вы пришли по адресу. Сейчас на рынке очень много предложений для покупки травматического оружия, но где выгоднее всего приобрести и получить действительно добротный аппарат.

Вашему вниманию магазин, который занимается поставкой травматического оружия через телеграмм @AzbukaTravma. Как говорят отзывы о магазине, товар постоянно обновляется и в наличии практически все модели.

Николай1976

Есть небольшие косяки по доставке, но в целом я доволен покупкой и качеством. Пистолет в заводской упаковке, в хорошей комплектации. Контакт @AzbukaTravma нашел на охотничьем форуме, пацаны советовали.

Сейчас попроще стало уже покупать травматы. Многие дистанционно продавать начали, нашел хороших ребят, которые цены от поставщика предлагают практически: @AzbukaTravma  но самое главное что оформляют документы дистанционно, по закону, у них и свои юристы есть для решения сложных ситуаций, в общем мне очень сильно помогли, я доволен результатом, рекомендую.

Заказал в телеграме себе травмат. Продавец (или как его назвать) помог мне определиться. Взял среднего размера, чтобы помещался в бананку. Хожу с ним даже за продуктами. Нигде не звенел, проблем с охраной и полицией не было. Качество пистолета хорошее, литье четкое. Перезаряжается очень быстро и не заедает. Все супер!!