• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Казань, ул. Чернышевского, 16
  • Телефон:  7 (967) 360-00-20
  • Электронная почта:  -

Добро пожаловать в мультибрендовый бутик одежды Outlet Vintage в Казани.

С 2012 года мы сопровождаем любимых клиентов в уникальном путешествии по миру моды. В нашем мультибрендовом бутике вы найдете стильные решения по привлекательным ценам.

Мы гордимся представленными в нашем ассортименте премиальными брендами. Их история и репутация гарантируют качество и стиль.
Наши лучшие стилисты всегда готовы помочь создать образ, подчеркивающий индивидуальность. Мы ценим предпочтения каждого клиента и стремимся сделать покупку приятной и осмысленной.

Наш бутик предоставляет возможность онлайн консультации и заказа по телефону, а наша удобная доставка с примеркой позволяет нашим клиентам оценить каждую деталь выбранных нарядов в комфорте своего дома.

Приглашаем и вас на удивительное путешествие по миру стиля с Outlet Vintage!

Вера

Много интересных моделей продается. Цены приятные. Нет проблем с возвратами, если передумал или что-то не подошло в итоге. Хороший сервис.

Ритусик

Самое благодатное впечатление о данном бутике, после первого посещения я теперь буду ходить только сюда

Ира

Я тут классные брендовые вещи покупаю всего за 10, 20% от стоимости, благодаря тому что это уже прошлогодние коллекции. Но они всё равно крутые

Elle

Если нужно что-то из известных брендов на 100% оригинальное, то это однозначно в этот бутик.

Diano4ka

Пригласили на вечеринку в стиле восьмидесятых. По дресс-коду я должна была быть обязательно в платье. Идеально подходящий вариант нашла в этом месте. Мне так понравилось это платье что я буду его и в повседневной жизни носить.