• Сайт компании:  http://outletstock.ru
  • Адрес: Москва, улица Гурьянова 2к4
  • Часы работы: Пн.-Вс. 09:00 — 22:00 по мск
  • Телефон:  7 (495) 178-09-57

Outletstock.ru – один из крупнейших интернет-магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров. У нас представлены оригинальные товары всемирно известных и популярных марок. Мы собрали для вас только лучшие бренды и самый широкий ассортимент товаров.
Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров по доступным ценам поможет вам подобрать все необходимое для стильного образа. Мы гарантируем высокое качество всех представленных товаров.
Наш интернет-магазин развивается и расширяется, чтобы радовать вас каждый день улучшением качества обслуживания и регулярным обновлением ассортимента. В Outletstock.ru работают люди, увлеченные своей работой и стремящиеся к профессиональному росту. Наши сотрудники делают все возможное для постоянного улучшения сервиса и внедрения новых идей.
Наши преимущества:
•    Быстрая доставка по всей территории России и за ее пределами. •    Огромный ассортимент одежды, обуви и различных аксессуаров для женщин, мужчин и детей.
•    Только самые популярные и завоевавшие всемирное признание бренды.
•    Гарантированное качество всех представленных товарных позиций.
•    Доступные цены на весь ассортимент.
•    Удобство оформления заказа и простые условия.
•    Квалифицированная помощь наших менеджеров по любому вопросу.
•    Постоянные скидки, акции и специальные предложения.
Интернет-магазин Outletstock.ru создан для того, чтобы радовать своих покупателей возможностью выгодно приобрести модную одежду, обувь и аксессуары популярных торговых марок. У нас вы обязательно найдете стильные и оригинальные вещи, которые помогут подчеркнуть вашу индивидуальность.

Станислава

Outletstock очень порадовал! Заказываю там уже третий раз) Изначально решила заказать себе туфли guess за 6000 рублей. Пришли примерно через 12 дней (доставка до 14 дней на сайте указана). Ждать конечно многовато, но ради такой цены я готова)) все сделано качественно. Переобуваюсь в них почти каждый день на работе, очень удобные. Потом покупала там сумку mcm и рюкзак. Все товары пришли в хорошем состоянии, нитки нигде не торчали, все было хорошо сшито. Скидки у этого магазина просто нереально крутые. Покупаешь вещи почти за ее себестоимость. Любителям брендовых и качественных вещей очень рекомендую!))