Ионизатор воздуха очищает воздух в помещении с помощью электрической зарядки молекул воздуха. Многие очистители воздуха используют вентиляторы и фильтры для удаления загрязняющих веществ из воздуха. Ионизаторы воздуха используют ионы для удаления частиц микробов и запахов из воздуха.

Не связывайтесь с этой компанией: да, поставку делают, но сроки от слова "абсолютно" не соответствуют тому, что обещает устно менеджер по телефону. Какая-то команда школьников, а не поставщик.

Рита

Альбина

Очень хорошее качество у озонатора, наверное лучшее из всех когда-либо мной встречавших.

Вадим

Озонатор просто отличный, пользуюсь ним уже около года наверное. и просто в восторге. Он имеет отлично качество, доступную цену и невероятно большую популярность на рынке товара благодаря хорошему очищению воздуха

Алина

Отличный прибор, который пользуется спросом у многих людей разных национальностей, он помогает справится с аллергией, грибком, плесень, неприятными запахами, пылью и т.д.

OzonAir тщательно очищает воздух, насыщает воздух полезными для здоровья ионами. Мы приобрели нам нравится воздух такой свежий.

Анита

Отличный озонатор. помог нам справится с плесенью и избавиться от не желаемого запаха, советую!

Арина

Хороший озонатор, пользуюсь ним уже продолжительное время, и жалоб пока нет, надеюсь что так будет и дальше!

Кирилл

Иозонатор мне понравился, качество соответствует цене, а его работа соответствует обещанному при покупке!

Прекрасный иозонатор воздуха, воздух очищает отлично, а главное удобный в использовании!

Пыли с этим прибором стало намного меньше, цена доступная, мне всё нравится!

Ира

Небольшой озонатор, не занимает много места. Запах озона чувствуется, значит, работает. :) Удобно обрабатывать продукты, особенно мясо перед готовкой. После обработки уходят запахи: в стиралке, холодильнике и пр. И даже тараканы. :) Если в семье кто-то болеет, просто незаменимая вещь в доме.

Саша

Решил приобрести себе OzonAir на работу,  потому что в офисе бывает душно и работать тяжело, так вот сделал приятно не только себе но и коллегам. Многие спрашивали где заказал поделился с ними сайтом http://ozonair-shop.

Павел

Хочу поделится своим опытом использования ионизатора воздуха, уже на протяжении нескольких месяцев не мог избавится от плесени, и с улицы не сильно приятные запахи доносились в квартиру когда открывал окно на проветривания. Но благодаря что знакомые посоветовали приобрести этот прибор, я смог решить все свои проблемы и цена соответствует качеству.

Инга

Выбрали себе ионизатор воздуха в дом и остановились на этом приборе, он оказался качественным из всех, минусов за время использования не выявили, нравится что теперь можем дышать свежим воздухом.

Женя

Пользуюсь уже полгода ионизатором воздуха и он отлично работает, раньше в доме присутствовал запах сырости, и прибор помог от этого избавится. Сейчас благодаря озонатору мы дышим свежим воздухом.

Гоша

Прибор отлично выполняет заявленные функции от производителя, он легкий, компактный и простой в уходе.

Инора

Отличная вещь , вылечила грибок растений . Очистила лицо , устранил запах комнаты в которой жил старый человек . +продукты которые прошли обработку меняют запах и вкус в лучшую сторону

Ефросиния

Благодаря прибору у меня в доме свежий воздух и больше никаких бактерий, очень довольна что приобрела ионизатор.

Сюзанна

Ионизатор отлично подходит тем, у кого аллергия на пыль или в доме маленький ребёнок. Довольна что выбрала Ионизатор OZONAIR, ведь он выполнен из качественных материалов.

Зоя

Ионизатор - это небольшое устройство. Прибор крайне прост в использовании и по-моему мнению такой прибор просто необходим каждому.

жак

фЕДОР

Отлично подойдет для тех у кого аллергия, даже аллергологи советуют покупать такие приборы. Вот я уже давно себе приобрел теперь дышу и не могу нарадоваться. Так же заказывал на сайте http://ozonair-shop/

Николь

Довольна что приобрела ионизатор воздуха с ним больше нет неприятных запахов, а еще этот прибор отлично борется с плесенью и грибком. Заказывала на этом сайте  http://ozonair-shop.ru/.

Арина

Озонатор это вещь которую стоит приобрести он помогает избавиться от всех неприятных запахов, постоянно включенном режимы и плюс в том что мало потребляет электроэнергии.

коля

Благодаря ионизатору я наконец-то избавился от грибка. Рекомендую кто собирается приобретать.

Дарина

Купила, опираясь на положительные отзывы! И не ошиблась

ника

Уже после первых часов работы ионизатора мы почувствовали эффект, воздух стал свежим и с приятным запахом озона. Не разочаровались что выбрали именно   OzonAir.

Камилла

Прибор бесшумный в работе, оставляем на ночь и с утра не болит голова как было это раньше. Воздух в помещении благодаря ионизатору стал свежее и легче дышать. Заказывала тут http://ozonair-shop/

Саша Раднюк

Мелиса

Покупал себе тут на http://ozonair-shop.ru/ ионизатор воздуха, он очень качественно очищает воздух и я как аллергик, знаю никак лучше других. Так что я полностью уверен в этом оборудовании и могу рекомендовать своим родственникам и друзьям.

Кулагин Богдан

Мой брат уже долго пользуется ионизатором воздуха и мне советует, говорит что с ним намного легче дышать в помещении. OzonAir устраняет плесень и неприятные запахи.

Костя

Ионизатор воздуха отлично подойдет тем у кого есть аллергия на пыль, как у меня долго с этим боролся, а в итоге помог OzonAir так что рекомендую!

Надя

Я рада что у нас в доме недавно появился такой прибор, заказывали через сайт http://ozonair-shop.ru/, в квартире намного легче дышать, а еще были проблемы с грибком, так вот теперь нету.

Кристина

Однозначно рекомендую каждому в дом такой прибор, с ним я смогла избавится от плесени и бессонницы ионизатор работает практически бесшумно, оставляю его на ночь и утром чувствую себя отлично.

Юра

Покупкой абсолютно доволен кстати заказывал на этом сайте http://ozonair-shop.ru/ , за все время использования прибора минусов не выявил, озон который находится в ионизаторе бережно очищает воздух от вирусов и бактерий. Так что советую к приобретению.

Лиза

Решили с мужем приобрести ионизатор воздуха, так как с улицы в квартиру попадает много пыли, а прибор отлично с этим справляется. Теперь с прибором можно дышать чистым и свежим воздухом.

Карина

Уже после первых часов работы ионизатора мы почувствовали эффект, воздух стал свежим и с приятным запахом озона. Не разочаровались что выбрали именно OzonAir.

Роман

Отличный ионизатор воздуха им легко пользоваться, а еще он простой в уходе. Благодаря этому прибору воздух в помещении такой свежий и приятный, так что с уверенностью его рекомендую.

Иван

Благодаря Ионизатору воздуха у меня улучшилось самочувствие, а также приятно после работы в душном офисе наконец-то подышать свежим воздухом находясь при этом дома в тепле, особенно когда душно.

Саша

Заказывали через сайт http://ozonair-shop.ru/ ионизатор благодаря которому воздух в помещении стал свежим и легче дышать. Прибор бесшумный в работе оставляем на ночь и с утра не болит голова как было это раньше.

Алевтина

Наш город далеко не самый чистый, в окна задувает различную городскую грязь и приобрести ионизатор воздуха это был самый лучший вариант, теперь хоть дома можем дышать чистым воздухом.

OzonAir максимально эффект в борьбе с неприятными запахами , а еще облегчает аллергические реакции и устраняет микробы. Советую всем.

Наталия

Я даже подумать не могла что OzonAir настолько эффективен что помог мне облегчить мою аллергию на пыль, да еще помогает с домашней уборкой, рада что приобрели этот ионизатор.

Света

Большой плюс ионизатор состоит в том что он является прекрасным средством в плане борьбы с вирусными инфекциями, заметили что после покупки прибора стали реже болеть.

Настя

Замечательный прибор который помогает устранить въевшиеся запахи и бережно очищает воздух от пыли. Приобрели себе через сайт http://ozonair-shop.ru/.

Лика

Решили подарить ионизатор воздуха родителям, им очень понравилось что теперь они дышат свежим воздухом. Вот хотим и себе такой заказать.

С тех пор когда я приобрел себя ионизатор забыл что такое проблемы со сном, благодаря тому что прибор бесшумный он работает всю ночь и на утро я чувствую себя прекрасно.

Филипп

Вот недавно приобрел себе ионизатор через сайт http://ozonair-shop заказывал, это отличный прибор простой в использовании и в уходе. Жалею об одном что не приобрел его раньше.

Таня

До ионизатора воздуха у нас постоянно были проблемы с плесенью что только не пробовали, а помог только OzonAir, еще и воздух такой свежий которым приятно дышать.

Денис

Благодаря тому что приобрел  OzonAir в сезон вирусных болезней не так стали болеть, а заказывали через проверенный сайт  http://ozonair-shop.ru/

Саша

Отличный прибор который обеззараживает как воздух так и поверхности от микробов и бактерий, вот а еще ионизатор это своеобразная профилактика от простуды. Рекомендую его всем.

Никита

Приобрели себе в дом  ионизатор воздуха заказывали через сайт http://ozonair-shop.ru/, так вот этот прибор хорошо дезинфицирует  воздух, им удобно пользоваться, много места у нас не занимает мы довольны.

Костя

Много кто из моих знакомых пользуется ионизатором воздуха, мне советуют приобрести, подсказали на каком сайте http://ozonair-shop.ru/  можно заказать так и сделаю в ближайшее время.

Алина

Мне нравится когда в доме чистота и порядок и приобрести в дом ионизатор воздуха это был самый лучший вариант. С ним воздух становится более чище , а еще с ионизатором можно избавится о грибков и плесени.

Вадим

Ионизатор воздуха мне помог одно время страдал аллергией на сайте прочитал что многие пользовались при аллергии этим прибором, заказал и себе через сайт http://ozonair-shop.ru действительно через некоторое время после использования почувствовал себя лучше и дома приятный запах после ионизатора.

Надежда

Замечательный прибор который помог мне избавится от неприятных запахов в квартире, приятный свежий воздух с которым дышат намного легче.

Руслан

Вячеслав

Друзья пользуются ионизатором воздуха и мне его посоветовали, потому что сейчас когда в воздухе столько грязи из-за фабрик, дышать тяжело. А с прибор в доме будет воздух чистый и полезный для здоровья.

Вероника

Нравится что ионизатор воздуха работает бесшумно у нас маленький ребенок и это важно. Приобрели прибор и довольны что можем дышать свежим воздухом дома.

Женя

Меня раньше часто мучила бессонница, почитав отзывы много кому помог этот прибор, решил и себе его заказать и правда стал намного лучше спать и утром чувствую себя лучше.

Маргарита Синицына

Товар - полное говно и его не спасут даже положительные отзывы, которые производитель покупает и размещает. Полная чушь откровенно китайской сборки. Никакие микробы не убивает, ничего не очищает, работает громко, вентиляторы новые и уже скрепят, разлетелся за 2 дня. Не берите никогда и избегайте тех, кто накручивает свою репутацию. Мой отзыв про OzonAir - полное дерьмо.

Виктор

Хороший прибор с ним гораздо легче дышать и воздух такой  свежий и полезный  для здоровья.

Филипп

Я не сильный аллергик, но иногда летом мой нос отекает и мне становится тяжело дышать. Днем еще ничего терпимо, а вот ночью начинается просто мука реакция на пыльцу цветущих растений. Только этот прибор меня спас благодаря тому что он бесшумно работает я могу спать спокойно ночью. Да и вообще с прибором моя аллергия заметно уменьшились.

Алина

Этот прибор приобрели в дом мы с мужем несколько месяцев. Прежде чем приобрести этот ионизатор домой, я смогла убедится в его эффективности, работая в офисе где в сезон простуды все коллеги заражали  друг друга. Эту цепочку постоянной передачи микробов смог прервать вот этот замечательный прибор. Так что не задумываясь приобрела себе в дом.

Данил

Всем привет, хочу посоветовать озонатор всем, у кого есть аллергия на животных, на пыль, долго боролась таблетками с распухшими глазами и носом, но влетает это сезонно в хорошую копеечку, вот купила эту штуку по совету аллерголога (кстати в частных больницах они везде в кабинетах стоят), и я осталась довольна, жаль что мы видимся теперь реже с ним ахаха, вообщем, ребят, всем советую, не пожалеете