• Сайт компании:  https://pamyatniki.moscow/
  • Адрес: Москва, 2-я Кабельная улица, 2, стр. 3
  • Часы работы: Пн-Сб: 09:00-20:00
  • Телефон:  +7 495 369 43 59

Мы — «Памятники.Москва», сравнительно молодая компания, исполняем Ваши желания всего 11 лет. С 2008 года, мы совершенствуем свои навыки и стараемся повышать наше качество и сервис. Всё это — для Вас, наши дорогие клиенты!

«Памятники.Москва» предлагает Вам, пожалуй самые доступные цены на памятники из гранита или мрамора. Благодаря дружественным, партнерским отношениям, мы получаем гранит и мрамор напрямую с карьеров России, что позволяет избежать дополнительных наценок при изготовлении памятников из могилу. Разместите заказ на памятник в нашей компании и убедитесь в этом сами.

Использование современного оборудования для производства памятников на могилу позволяет нам гарантировать их высокое качество. Мы даём гарантию на гранитные памятники — 100 лет!

Я хочу выразить свою благодарность компании "Памятники.Москва". Они сделали фото на надгробие для моего отца на высшем уровне! Качество фотографии просто потрясающее, а работа выполнена очень профессионально и быстро. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить качественное и красивое фото своего близкого человека!

Человек

Памятники топчик! Сам таким пользуюсь!

Аркадий Кудрявцев

Заказывал в компании «Памятники. Москва» гранитный памятник для мамы. Срок исполнения заказа составлял 6 недель. Однако сотрудники компании справились раньше – уже через месяц памятник был установлен. Выражаю свою благодарность сотрудникам «Памятники. Москва».

Родион

Когда умерла моя мама, заказал памятник гранитный в «Памятник.Москва». Дело в том, что мы решили сразу установить двойной, большой монумент для родителей, которые лежали рядом. Сняли размеры, посоветовались с менеджером компании, которая дала ценные рекомендации и посоветовала выбрать наиболее подходящий проект. Изготовили заказ быстро за вполне приемлемые деньги. Благодарю!

Комплексное благоустройство могилы под ключ порадовало меня. Хочу сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в разработке и реализации проекта по комплексному благоустройству могилы моего деда. Всё никак у меня руки не доходили, да и что скрывать, не умею я сама. Но вы, ребята, молодцы. Спасибо!

Компания выполнила заказ даже быстрее, чем было указано в договоре. Заказывал памятник маме, обещали изготовить через месяц. Однако уже через две недели надгробие было готово и очень хорошего качества. Могила стала выглядеть очень красиво, печально и торжественно, именно так, как хотела моя мама. Никаких претензий по качеству и подходу к клиентам.

Мурат Медников

Уже не первый раз обращаюсь к вам в компанию за изготовлением памятников на могилу родственникам. Как всегда, тут предлагают хороший памятник по привлекательной цене. Всё согласно смете. Цвет, размер и все надписи соответствуют заказу. Спасибо большое.

Тимофей Лунов

Спасибо большое за комплексное благоустройство могилы нашего дедушки. У нас всё никак не доходили руки, для того чтобы облагородить могилу и почтить его память. Знакомые посоветовали нам обратиться к вам. Очень хорошо, что вы работаете по области. Мы заказали комплексную услугу и полностью доверились вашему выбору. Нас всё устроило. Будем рекомендовать вас другим. Спасибо.

Андрей Ходюков

Заказывали здесь мусульманский памятник для дедушки. На выбор было предложено несколько вариантов, мы остановились на аккуратном черном памятнике из гранита с мечетью. На изготовление ушло по времени всего 10 дней. Готовое изделие полностью соответствует тому, что нам было показано на фото. Работой остались довольны. Спасибо! Памятник уже установлен на месте захоронения.

Михаил Рогоов

Хочется сказать спасибо вам «Памятники. Москва» за качественный и красивый гранитный памятник для моих бабушки, и дедушки. Это уже третий памятник, который я устанавливаю. Два других просто лопнули, один через 2 года, другой через 7 месяцев. Фирмы менять отказываются. Мол это не по нашей вине, это сырость, почва, погода, да все что угодно. Надеюсь ваш памятник прослужит долго.

Жанна

Заказывала в данной компании оградку. Вежливые и внимательные сотрудники в первую очередь стараются помочь. Нам был предоставлен огромный выбор предложений и вариантов, проконсультировали, ответили на все интересующие нас вопросы. Не пожалели о своем выборе. Заказ выполнили быстро и очень качественно, от срочности не пострадал внешний вид.

Петр Матков

Любимой бабушки нет с нами уже 10 лет, и за это время памятник на ее могиле совсем потерял вид. Мы заказали памятник из гранита в компании «Памятники Москва». Предложили за недешевый материал доступную цену. Выполнили памятник качественно и в сроки, фотография и надпись видны отчетливо, все наши пожелания были учтены, установили тоже быстро и аккуратно.

Кирилл Астахов

Хочу поблагодарить компанию за быстро и качественно выполненную работу. Заказывали гранитную табличку. Ничего особенного, но обычно в таких лаконичных изделиях мастера делают много ошибок. Чем проще, тем точнее должна быть работа. Здесь справились. Отдельная благодарность консультанту, который предельно внимательно и тактично выслушал пожелания. Изготовили в срок, по цене приемлемо. Но главное – отличный результат. Табличка получилась аккуратной, достойной.

Ян Мирный

Покупал здесь ограду на могилу дедушке. Старую демонтировал весной, а сейчас вот как эту привезли в выходные съездил на кладбище и все сделал. Получилось хорошо, захоронение сразу приобрело ухоженный вид. Что особенно понравилось - металл хорошего качества, прочный, надеюсь, что простоит изделие долго.

Егор

Заказывал памятник для брата. Эмоционально было очень сложно, сосредоточиться было нереально. В компании внимательно отнеслись к ситуации, спокойно воспринимали любые задержки с ответом, помогли с выбором, взяли на себя все технические вопросы. Спасибо, что помогли!

Никита Пчелкин

Заказывал памятник, простой, без изысков. Из сложностей – делала все, находясь в другом городе. Заказ и оплата через интернет. После заявки сразу связались по телефону для уточнения деталей. Изготовление в срок, надгробие получилось аккуратное, достойное. Доставка в оговоренное время, к этому времени я уже приехал. Персонал вежливый, тактичный. Спасибо за сервис и своевременность.

Арсений Львов

Заказывал памятник для родителей моей жены. Попросили сделать по нашему эскизу, жена – художник. Остались довольны. Получилось красиво, достойно, точно по согласованному проекту. Рекомендую эту компанию.

Жанна

Заказывала памятники здесь около года назад. Весьма демократичная цена сильно покупала, но я переживала о качестве. Как оказалось, зря. К тому же, представители фирмы с лёгкостью провели консультацию, подсказали те нюансы, на которые бы я с мужем просто не обратила внимание. Спасибо за всесторонний подход.

Михаил Грачев

Ребята молодцы! Помогли очень быстро установить памятник, помогли во всех вопросах, начиная от выбора камня, заканчивая нюансами гравировки и создания надписи. Ни к установке, ни к доставке, ни к срокам выполнения заказа нет никаких претензий.

Гриша Новокриницкий

Заказывали памятник для бабушки. По нашим традициям памятник должен быть красивым и величественным – чем больше, богаче, оригинальнее, тем лучше. Помогли изготовить красивый монумент, причем довольно быстро. Мастер сделал индивидуальное оформление с большим количеством деталей. По стоимости, конечно, дорого, но и результат достойный.

Иван

Заказывали памятник по собственному эскизу. Вернее, озвучили идеи, набросали на бумаге как смогли, попростели максимально придерживаться эскиза. В итоге результат превзошёл все ожидания. Аккуратный, красивый, достойный.

Если не ошибаюсь, это один из сайтов, где самый большой каталог памятников, можно выбрать самые разные модели. Я заказывал целый комплекс на могилу, поэтому заказ был достаточно сложным, но специалисты без проблем с ним справились, и смогли соблюсти заранее оговоренные сроки.

Заказали памятник из гранита в компании Памятники Москва. Заказ был готов в оговоренные сроки. Монтажные работы также проводили сотрудники этой компании. Результатами сотрудничества довольны.

Игнат Трофимов

Никогда не думал, что буду писать отзыв о подобной компании, но реальность такова. То, что ритуальные услуги в нашей стране это очень теневая ниша - не секрет. Когда пришлось искать варианты, был готов ко всему. Но удивительно, что мое первое обращение попало именно на эту компанию. Заказал памятник, изготовили, привезли, все аккуратно, предельно тактично. Никаких запойных лиц, мутных историй. Оплата по факту, цены приемлемые. Не знаю как другие фирмы, но эта точно работает по совести.

Татьяна Астахова

Все рассортировано как надо. Консультант, с которым я разговаривала, был милым, хорошо объяснил все, что мне было не понятно. Помог выбрать оптимальную модель памятника по той сумме, которой я располагала.

Анжела Слуцевич

Понравилась работа сотрудников компании по изготовлению и установке памятников. Они подобрали нам хороший вариант с учетом наших пожеланий и ограниченного бюджета.