• Сайт компании:  http://brand-butik.com
  • Адрес: г. Москва, 3-й Крутицкий пер., д. 18
  • Телефон:  +7 (495) 642 24 77 , +7 (965) 234 25 40

Получивший всемирное признание ювелирный дом Pandora создаёт украшения, стиль и изысканность которых стали его визитной карточкой. Находясь в непрерывном процессе поиска новых идей, компания не стоит на месте, расширяя ассортимент и предоставляя своим клиентам большой выбор продукции. Серьги, кольца, кулоны и множество разнообразных шармов, собирающихся в уникальные браслеты и колье, послужат отличным подарком, который сохранит в себе напоминание о прекрасном моменте.

Серебро и золото высоких проб, драгоценные камни и известное муранское стекло использующиеся в изготовлении ювелирных украшений Pandora, талант ювелиров, обладающих большим опытом и высоким профессионализмом – это то, что является гарантией качества изделий. В коллекциях Pandora удивительным образом сочетаются традиции и современные тенденции, знакомые очертания и новые образы. Вы всегда сможете подчеркнуть свой неповторимый стиль, комбинируя браслеты, подвески, колье и шармы.

Браслеты Pandora выполнены из кожи и текстиля лучшего качества, а драгоценные металлы придают им манящий блеск и притягательность. Безупречное качество украшений, отмеченное их обладательницами из разных уголков мира, позволит изделиям долгие годы сохранять свою привлекательность.

Определиться с выбором подарка Вам позволит широкий ассортимент и разнообразие изделий «Пандора», наличие моделей по демократичным ценам и на любой вкус.

Официальный сайт «Пандора» позволит Вам оценить уникальность эксклюзивных драгоценностей. Мы гарантируем подлинность и оригинальность каждого шарма, браслета, кольца или кулона. Наш интернет-магазин - Ваш путеводитель по миру ювелирных украшений Pandora.

eyrubilu9c

Очень люблю кольца и серьги, но не люблю ходить по различным ювелирным магазинам, хорошо что есть Pandora, где я могу купить любое понравившееся мне изделие не выходя из дома. Плюс там проходят различные акции о которых я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/pandora/ . Всем советую данный магазин.

Заказала себе один шармик, у меня точно такой же есть, покупала в оригинальной Пандоре. Привезли такой убожество, честно говоря, совсем похожего с моим не было. Я конечно отказалась, только пришлось за доставку курьеру заплатить, чтобы увидеть это уродство. В общем пишу для всех, http://brand-butik.com - продают копии!