• Сайт компании:  https://pansionat-starostvradost.by/
  • Адрес: Минский район,Папернянский сельсовет, д. Цнянка, 2-й Верхний переулок, 12
  • Часы работы: 9:00 - 21:00
  • Телефон:  + 375 29 274-08-09

Пансионат «Старость в радость» – это заведение для круглосуточного ухода за пожилыми людьми со спокойной и уютной атмосферой. В нашем учреждении возможно размещение пенсионеров, тяжелобольных пациентов и инвалидов, для которых организуем профессиональную медицинскую помощь. Мы принимаем на постоянное и временное размещение, предлагая лучшие условия проживания.

Наша миссия
Мы воссоздали домашнюю атмосферу, чтобы пребывание в пансионате для пожилого человека оставалось комфортным и спокойным, словно как дома. В наших силах организовать полноценную жизнь для пенсионеров, нуждающихся в особой помощи. Предлагаем не только медицинскую помощь, но и интересный досуг, способствующий повышению жизненного тонуса.

Василий Лось

Большая территория, где можно прогуляться и насладиться природой, а также провести время со сверстниками. В любой день можно приехать к своему пожилому родственнику.  Отличная организация досуга - разнообразные программы занятий и экскурсии, которые помогают разнообразить отдых и познакомиться с окружающим миром. Огромное спасибо пансионату за заботу о моем отце!