• Сайт компании:  https://domprestarelih23.ru
  • Адрес: Россия, Краснодар, Славянский микрорайон, ул. 4-я Линия
  • Телефон:  +7(903)407-77-34

Пансионат для престарелых людей в Краснодаре "ДОМ ЗАБОТЫ" берет на себя ответственность за благополучие самых близких и дорогих. Наша миссия - подарить им максимум внимания, профессионального медицинского ухода и заботы.
Наш дом для престарелых в Краснодаре был построен более 10 лет назад по самым современным технологиям. Руководство заведения успешно реализовало свою идею о высококлассном сервисе и комфорте для людей пожилого возраста. С преимуществами пансионата можете ознакомиться ниже.
Наши специалисты имеют огромный стаж работы и массу терпения. Мы умеем обращаться с должным уважением к самым сложным постояльцам. Мы все как одна большая семья. Здесь можно встретить только радостные, улыбающиеся лица и найти домашний уют.

Долго искали сиделку маме, но цены и их халатность нас так и привели в пансионат. Решили рискнуть, попробовать. Сначала временно на неделю две, а затем мама сама осталась там. Круглосуточное наблюдение мед персонала, хороший уход. Да и не скучно там, устраивают различные мероприятия для стариков. Говорит я будто на курорте живу, очень рада.

Оксана Мартынова

Хочу и я оставить свой отзыв о нашем пансионате в Краснодаре Дом заботы. Здесь с заботой относятся к пожилым людям. По состоянию здоровья не могу сама ухаживать за мамой, пришлось выбирать ей дом престарелых. Но в гос учреждених такой бордак, что мы остановились на этом пансионате. Сначала мама жила там временно, но потом сама решила перебраться на постоянное пребывание. Ей очень нравится.

Евгения

Пансионат очень понравился, персонал вежливый и с ответственностью подходит к работе. С государственными не сравнить.

Ирина Лисовская

Замечательное место, профессиональный и качественный уход. Оставляла бабушку, на время длительной командировки. Бабуля с большой теплотой отзывалась об этом пансионате.

Инна

Уютный дом для престарелых Доверие. Место положение очень хорошее. Привела туда дедушку после инсульта ему очень нравиться там. Говорит очень любезные люди, всем помогут и присмотрят. В пансионате очень чисто и уютно, можно даже выйти погулять на территории. Территория приличная и есть где посидеть и поговорить с другими больными. Он крайне давлен этому дому для престарелых. Спасибо. Рекомендую зайти на их сайт и посмотреть фото http://domprestarelih23.ru/.

Дима

Прекрасное место для престарелых. Находиться в Краснодаре в уютном и тихом месте. Мой заболевший дедушка очень им благодарен за уход и помощь. Имеется регулярный контроль состояния здоровья. Спасибо им за всё очень благодарен им. Рекомендую зайти на их сайт и посмотреть фото http://domprestarelih23.ru/.

Ира

Очень довольна пансионату. Дом для престарелых в Краснодаре “Дом Заботы” Лучшие работники своего дела. Укладываются в работу на все 100. Данный пансионат лучший в своей работе. Огромное спасибо за помощь в лечении старенькой бабушки. Спасибо вам и процветание!

Екатерина

Моя бабушка умерла несколько лет назад и дедушке было очень одиноко. Пару месяцев назад мы обратились в пансионат "Дом заботы", чему очень рады. В пансионате дедуля под присмотром очень добродушного персонала и постоянно общается с кем-то. Единственное, что мы живём очень далеко, по этому встречи очень редкие и мы скучаем по нему, но ему там хорошо и это главное.