• Сайт компании:  https://zheleznye-dveri.su/
  • Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, ст. 4
  • Часы работы: Пн. – Вс.: с 8:00 до 22:00
  • Телефон:  8 495 115 27 13 , 8 926 005 37 09

Приоритетом в изготовлении входных металлических дверей компании «Пантера» остаётся безопасность наших клиентов. Замки выбираются самые лучшие как отечественного, так и импортного производства. Мультисистемы, перекодировки замков, электромеханика, электромагниты, противоскольжение от спиливания — все самые лучшие решения воплощены в различных моделях нашей продукции.
Также компания «Пантера» серьезно подходит к вопросу шумо-теплоизоляции. Базальтовые плиты внутри дверного полотна, вкупе с современными противодымными уплотнителями спасут вас от шума за пределами вашей квартиры.

Полученная дверь соответствует ожиданиям. Внутри белая, как мы и хотели, а снаружи темная. Сразу видно высокое качество сборки. Фурнитура тоже порадовала, не дешевая. Курьеры и установщики молодцы, отлично сработали.

Вячеслав

Заказывали отличную дверь для дачи с отделкой из евровагонки. Дом сам деревянный и не хотелось железо ставить. Вживую смотрится еще интереснее, чем на картинке. Ламели хорошо обработаны, плотные, приклеены намертво. Шумоизоляция даже лучше, чем у нас со стальной дверью была. Мне очень нравится.

Павел

Хорошо работают, молодцы. Перед посещением салона пересмотрел десятки моделей входных дверей для нашей новой квартиры, лично мне все кажутся одинаковыми. Но уже в офисе мне на пальцах объяснили, как и из чего состоит каждая. В итоге выбрал дверь подороже, но с МДФ. Делали около 3 недель, привезли, установили. В квартире еще не живем, но замки попробовал, все работает, прилегание створок тоже хорошее, так что надеюсь, что гарантия не понадобиться.